рейтинг блогов

По состоянию здоровья

топ 100 блогов amarok_man22.09.2018

По состоянию здоровья

Стало известно, что нынешний глава Хакасии Виктор Зимин снял свою кандидатуру с участия во втором туре выборов. Причина была названа-по сотоянию здоровья. Вот ведь как бывает: ещё две недели назад был готов воглавлять регион и далее в случае псвоей победы, а ныне снял свою кандидатуру по вышеназванной причине.


Пожелаем ему здоровья, а сами рассмотрим ситуацию, которая сложилась в Хакасии ко второму туру выборов. Выборы главы Хакасии, состоявшиеся 9 сентября 2018 года, показали неожиданный, а может и совсем не неожиданный, результат.
Кандидат от «Единой России», действующий глава республики Виктор Зимин потерпел просто сокрушительное поражение, получив поддержку лишь 32,42% избирателей. На первом месте оказался кандидат от КПРФ, 30-летний Валентин Коновалов. За него свои голоса отдали 44,81% избирателей.
От такого "победного" результата немудрено, что здоровье пошатнулось у главы республики. А может быть ему и настоятельно посоветовали поправить его.

В регионе очень сложная социально\экономическая обстановка. Трудно с работой и крайне низкие зарплаты. Когда жители региона стали возмущаться на  крайне неважное положение в республике, то В.Зимин посоветовал народу не возмущаться, а отправляться в тайгу и собирать ягоды и грибы. И тем жить. Об этом подробнее здесь: https://amarok-man.livejournal.com/2820470.html "Собирайте ягоды"

По состоянию здоровья

"Сварите тушенку, на рынке продайте. Бабушек сконцентрируйте. Вы же в тайге живете, соберите ягоды, продайте", - заявил Зимин.

Теперь вот "устав" от дел, попросил отставки. А то бы ещё мог советов надавать народу

Второй тур перенесён на 7 октября. В нём примут участие: кандидат от КПРФ Валентина Коновалова и кандидат от "Справедливой России" Андрей Филягин, занявший третье место в первом туре.

"Поступило заявление (об участии в выборах) от кандидата Андрея Николаевича Филягина. В соответствии с законом второй тур назначен на 7 октября. Таким образом, с сегодняшнего дня стартует избирательная кампания", - сообщили в избиркоме.

Кандидата от "ЕР" на замену Зимину, пока не объявлено. Возможно, что и не будет...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рассаживайтесь поудобнее, сейчас будет урок истории. Дочка-шестиклассница готовилась к экзаменам и меня учила. Так вот, Русская Революция свершилась 8 марта . По старому стилю - 23 февраля . Вам знакомы эти даты? Теперь вы знаете, ЧТО празднуете в эти дни на самом д ...
наткнулась на видео в сети, оно меня безусловно порадовало, аж мурашки побежали)) не сомневаюсь, что и в нашем сообществе мужчины настолько же благородные и смелые, и всегда придут на помощь слабому)) мужчины, Вы молодцы! ...
ну, или тому подобные сравнения, приходят в голову, когда неполный сетап пытается биться с неполноценным сетапом. Весёлый бой. прошли в 1\16, выиграв в 12 машин против 15  http://wotreplays.ru/index.php/site/234352#rudniki-kleineslon-t110e5 ЗЫ: А теперь и 1\16 прошли, так же 12 ...
Два с половиной дня на Pulse2010 в Лас-Вегасе показались неделей, трудно отделаться от ...
В пятницу вечером мир узнал о гибели журналистки Ирины Славиной . Перед смертью основательница независимого нижегородского сайта KozaPress, самого смелого и шумного медиа города, попросила винить в своей смерти Российскую Федерацию. Ирина выбрала публичную смерть и пошла на этот ...