По следам вчерашнего срача.

топ 100 блогов nor_man_volk14.11.2010 Разложу все по пальцам. Начнем с тех, кто выступает против абортов и за возрождение "русской нации". Я уже писал, что большинство таких - не имеют детей. Не имеют по разным причинам, некоторые из-за сложных особенностей характера не имеют и второй половины. Остальные же, имея одного-двух детей дико этим гордятся и возвещают о том, как охрененно они заботятся о "русской демографии". Хотя простейший математический подсчет скажет, что для увеличения демографии надо иметь трех детей минимум. А еще учитывая несчастные случаи, криминал и прочее, не все дети доживут до момента рождения своих детей. Следовательно, надо иметь минимум четырех детей. Сколько у вас знакомых, имеющих четырех детей? Или даже трех? У меня - не одного. Ну и чем тут гордиться?
Идем дальше. Люди, рассуждающие о том, что РУССКИЕ ВЫМИРАЮТ МИЛЛИАРДАМИ, и поэтому все остальные русские должны стать инкубаторами для воспроизведения БУДУЩИХ РУССКИХ ВОИНОВ вообще идут лесом. Кому и что мы должны? Я вот не националистам, не правительству, не россиянам ничего не должен. Я делаю то, что считаю нужным делать. Вот пусть мне заплатят, а потом я уж буду ДОЛЖЕН что-то делать. Я не копейки не заработал на "правом деле", скорее даже годами тратил время и деньги на это дело. А прогресса(не личного профита, а прогресса для движения) - ноль. Наоборот, это ваше "правое дело" скатилось в такую дыру, что в 90-х даже не снилось.
И не собираюсь я помогать не всему русскому народу, не всем, называющим себя националистами, не чужим детям.
Кто это, этот народ? Обыватели, которым плевать на политику, плевать на демографию, лишь бы их это напрямую не касалось. Любую помощь и любых помощников они забудут, как только положение их выправится. Наоборот, еще больше будут хаять злых фашистов.
Далее. У меня есть родственники. Ради них я готов бросить все и поехать им помогать. Есть лучшие, близкие друзья. Их мало - на пальцах одной руки пересчитать. Им я готов помочь наравне с родственниками. Есть просто друзья. Есть хорошие знакомые. Есть знакомые. Им я буду помогать в порядке уменьшения затрат и усилий относительно градации. И не все они националисты. Тут, думаю, все ясно.
Чужие дети - кто они? Я не знаю ни их, ни их родителей. Смысла помогать им, соответственно, не вижу. А у меня друзья и знакомые за решеткой. Естественно, выбирая между чужими детьми и своими друзьями-знакомыми, я выберу вторых.

Вообще, я не против детей и дети обязательно у меня будут, но я не буду раздувать щеки от того, какой я охуенный и уж тем более мне будет наплевать на демографию. Дети - для себя, а не для народа. По крайней мере, пока не будет нормальной ювенальной юстиции.

И рассусоливания о том, что, что-де не знаешь, что критикуешь, если сам не пробовал, тут не катят - чтобы сказать, что фильм Михалкова ужасен, вам же не надо становиться режиссером, снимать свой фильм и продвигать его в прокат? К тому-же я рассуждаю с позиции человека, у которого нет детей, значит я знаю, суть вопроса.

Конструктивное обсуждение приветствуется.
Самое смешное, что мне продолжают угрожать в той подзамочной теме, к которой у меня уже нет доступа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не могу удержаться, что бы не похвастаться! Вот и вот! А всё это возможно только благодаря нашим замечательным сотрудникам! Каждую пятницу технологи представляют свои новинки! Я полагаю, что им самим в радость творить и придумывать, что-то ...
Женская сборная России по мини-футболу провела матч с иранками в хиджабах. Согласно закону, в Иране женщины во время проведения спортивных соревнований обязаны носить хиджабы, и эти правила также распространяются и на иностранных спортсменок Женская сборная России по мини-футболу ...
http://youtu.be/CqUOd79Br0I       Совершенно случайно я наткнулся на это старое видео...С известными всем (особенно тогда) исполнителями... С прекрасной песней, и самое главное с прекрасными людьми сидящими в зале.... Присмотритесь....у них совершенно ...
«Функция экономической псевдонауки истеблишмента заключается не столько в том, чтобы делать предсказания для правящего класса (как авгуры в Римской Империи), сколько в том, чтобы мистифицировать и дезориентировать управляемый класс по поводу того, куда уходит его материальное ...
одного сегодня садят... а другого уже посадили .. чтоб не стал таким как тот ,которого сегодня садят.. ...