По следам российских футбольных хулиганов

топ 100 блогов stainlesstlrat19.06.2016 По следам российских футбольных хулиганов

Фанаты, которые устроили массовые беспорядки в Европе - связаны с Кремлем. Эта новость сейчас новость "номер один" в мировой прессе. Об этом пишет The Guardian.

Собственно говоря, об этом все говорили практически в первый день. Что зачинщики массовых беспорядков контролировались спецслужбами РФ и работали по их отмашке. За что французская полиция и влепила им сроки.

Зачем же Россия устроила футбольное побоище?

Объяснение очень простое - РФ страшно не хочет проведения ЧМ-2018. Причина банальная - денег нет. Резервный фонд по самым лучшим прогнозам заканчивается, о чем без конца говорит Улюкаев и предлагает самые фантастические решения по наполнению трещащего по швам российского бюджета.

В Питере обвалилась крыша стадиона, который строили к ЧМ-2018 за миллиард долларов!

Единственной надеждой сохранить лицо - это лишение России чемпионата ФИФА. Внутри страны Киселев и Ко это подадут как козни Обамы и продолжающиеся нападки на россиян. Мол те защитили честь страны и отбились от европейских хулиганов, а за это России несправедливость великая.

Ничего. Сейчас еще Вселенский православный собор пройдет. Который РПЦ и Ольгино, слившись в братском порыве, пытаются подать как нелегитимный и незаконный.

Тем временем, Белинкат продолжает работу по структурированию данных и построению доказательной базы в отношении экипажа российского БУКа, причастного к террористической атаке на MH-17.

Старые санкции будут продлены, на что Россия лихорадочно озираясь опять начинает активную военную фазу на Донбассе.

Новые санкции не за горами.

Мало не покажется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Или нежить? Крупнее: ...
покажу вам сегодня мою любимую парочку :) так приятно, когда люди ко мне возвращаются :) ребяток я фотографировала зимой, у нас была домашняя фотосессия, которую вы могли видеть тут . а пару недель назад у нас была еще и летняя съёмка, полная ...
Вы все наверное уже читали знаменитое открытое письмо Тима Кука Федеральному Бюро Расследований? Если ещё не читали, то вот ссылочка для ознакомления - http://www.apple.com/customer-letter/ Что думаете по этому поводу? Они правда заботятся о свободе слова или это PR ход чтобы показать ...
От шагающего по стране кризиса все 640 комментов спасались в псто krek 8 апреля 2016 года. Читать и экономить! Хрустов переписывал interpares , он же пересчитывал поклонников Куценко и Галкина , а rttv вдогонку скопипастил интервью Николаева про Мерседес и ...