По поводу видео и патриотизма.

топ 100 блогов Main-girl — 10.05.2010

А знаете, меня так порадовало то, что мне тут глаголили вские "твари дрожащие и право имеющие", я так никогда не веселилась, правда, позабавило это меня хорошо))) Ну что, жалкие отщипенцы, ваша королева довольна, все свободны, аудиенция окончена до появления очередного безумия в формате "avi".


Adios!!! Vete a la chingada!!!


***сказанное никак не относится к адекватно оценивающим действительность людям, к ПЧ и друзьям, ведь "вы же меня знаете=)"


__________


Выходные были прелестными)



Встречались с Машулей По поводу видео и патриотизма. Карли , её сестрой, и еще кое с кем в субботу. Я даже выпивала...мартини...совсем чуть- чуть. Всё- таки, нужно мне почаще вот так выбираться из дому) Хорошо погуляли)



На праздник мы с девочками (По поводу видео и патриотизма. Marina_Photographer и По поводу видео и патриотизма. Kira_Nevskaya ) погуляли в наших краях. Очень хорошо погуляли, если бы не погода, которая испортилась в вечеру...Но я даже знаю, кто во всем виноват)


По поводу видео и патриотизма.


_________

Меня очень порадовали патриотические концерты, очень здорово, что молодые исполнители пели песни военной тематики. Нужно воспитывать в растущем населении патриотизм!!!)

Карлики- карлики...хих, смешные такие, как будто нарочно....что- то там шутят, болтают....кто им верит?

_________


А вы гордитесь своей страной и своим происхождением? Я лично безумно рада, что я русская и живу на земле своих предков))) И я никак не представитель ни рассоваго, ни социального мениинства!



Вот что мне один дядечка сказал на то, что я ему сказала, что горжусь тем, что русская ну и еще он мне анти поставил, но это совсем другая история:


По поводу видео и патриотизма.

Жду ваших ответов, Цалую)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С извинениями и объяснениями я к вам. Те, кто давно меня читает, знают, что я всегда отвечаю на комментарии, но вот несколько дней на некоторые не могу сделать этого. Не знаю каким образом добавляется картинка в комментарий со стрелочками, которая ...
...
- Который час? - Час для радости! Я хочу рассказать вам про благотворительный фонд волонтеров «Кто, если не мы?», который  помогает инвалидам и старикам, живущим в домах престарелых, домах ветеранов, отделениях сестринского ухода. Наши волонтеры, приходящие к нашим подопечным, вер ...
хочу возобновить пробежки. малышку 1,2 оставлять нескем. бегать думаю с тяжелой польской коляской. кто в теме, подскажите нюансы. ps дорогие модераторы, тегов не вижу. пожалуйста, поставте- "здоровье мамы" ...
Трамп снова идет против либералов. Но все не так просто. Давайте я вам расскажу с чего все начиналось. В конце восьмидесятых эти самые бюрократы основали IPCC, чтобы они дали ответ: есть ли глобальное потепление и повлияет ли оно на выживание человечества.В первом докладе IPCC никаких ...