По поводу вчерашнего поста

топ 100 блогов amorales6912.09.2011 Ладно, уговорили, зайчеги. Ща я вам объясню каковы у меня разумные объяснения по поводу пидореза 11 сентября. Меня тут уже окрестили человеческой гнилью, скотом и прочими истерическими эпитетами, которым я, естественно, бугогакаю и восхохотываю. Ваше право, пупсы, меня считать таковым. Как и меня вас, но я этого делать не буду в виду жалости и других человеческих добродетелей присущих мне наряду с гениальностью и скромностью.(тут надо саркостически смеяцца. Смейтесь!)
Итак, по порядку.
Для начала сразу оговорочка: мне действительно искренне жаль погибших в любом терракте (или не терракте), не важно где он произошел, на тель-авивской дискотеке, в Нью-Йорке или в московском метро. Эти люди в любом случае не хотели умирать, они стали невинными жертвами политических баталий людей, которые смотрят на них, на вас и на меня, как на некий расходный материал в достижении своих глобальных целей. Я не могу сказать хорошо это или нет. В этическом аспекте это ужасно и преступно, в тотальном аспекте, ведущему к каким-то одним им ведомым результатам и последствиям, это, вероятно (подчеркиваю, с их точки зрения) правильно.
Но в любом случае мне жаль погибших людей и их семьи, я действительно скорблю по их памяти, но прошу это делать индивидуально, потому что, когда устраивают "государственные мероприятия" со свечками и траурными ебальниками, мне по меньшей мере смешно. А смеяться вроде как на таких мероприятиях не прилично.
Ах, да, смешно мне становится от того, что скорбят по усопшим сами же убийцы. Согласитесь, если абстрагироваться от этической подоплеки и причины, то это довольно потешно, хотя и безнравственно.
Для того, чтобы раскрыть преступление надо искать того, кому это выгодно. Это основной принцип криминалистики если чо.
Ищем.
Естественно, первое, что справедливо приходит на ум, это джихад, аль-каеда и прочие неприятные организации с небритым лицом, обезьянними ужимками и гранатой в жопе. Тем более, что во взрыве башен-близницов напрямую указаны виноватые официальной версией, с которой на хуй надо спорить. Кучка отмороженных махмудов, переебавшись с ишаками и расхуярив собственные ебучки в усердных молитвах своему Аллаху, нажравшись говна с хумусом, приехали в Америку, угнали самолеты и совершили страшный терракт, не знающий аналогов и примеров во всем мире по своему размаху. Вот так вот эти макаки с еще не отпавшими хвостами наебали всякие там ФБР, ЦРУ и прочие аббревиатуры самого сильного государства в мире и спиздили самолеты.
Пиздатая версия. Легкая для понимания м снимающая все вопросы. После исчезновения СССРа, появилась новая "ось зла". Собственно, я не против. Я ведь, как уже говорилось, скот и человеческая гниль, а также израильтянин какбэ (не смотря на второе гражданство), поэтому признаюсь как на духу, мне арабы мешают и я их в рот ебал (фигурально конешно).
Но я хоть и говно, но любопытное и недоверчивое. Я, как писал выше, ищу того, кому это выгодно.
Арабам? Безусловно. Но не всем, а только той бараньей части, которая и является тем скотом, которым управляют люди немножко поумнее и намного реже ебущие ослов. Они, в отличии от стада должны были понимать, что терракт такого уровня ничего хорошего, кроме плохого не принесет. О том, что эти люди должны были понимать это говорит хотя бы тот факт, что они давно и успешно выиграли информационную войну у Израиля. И теперь, к сожалению моему глубочайшему, большая часть "прогрессивной блядь мировой общественности" жалеет бедных арабесов, притесняемых злым израильскими захватчиками, особенно не вдаваясь в суть происходящего на Ближнем Востоке.
То есть информационными технологиями эти люди овладели вполне себе профессионально. Посему они могли представить, что совершив такое масштабное злодеяние, они совсем не приобретают сочувствующих,а также притоки бабла (в том числе и от богатых шейхов, которые плотно сидят на завязках с западом и особенно ссориться с ним не имеют ни желания, ни возможности).
Также эти люди вполне себе предполагали, что уж кто-кто,а Америка молчать в ответ не станет и предпримет что-то такое, что явно помешает их спокойной и размеренной жизни, что, собственно, и произошло.
Ну, да, сейчас модно заявлять, что таким образом они хотели "запугать" американский народ, вывести его из равновесия и деморализовать. Но если за хуй знает какой количество времени муслимам не удалось это сделать ни в одной стране мира, в том числе и в перманентно воюющим с ними Израиле, то неужели вы думаете, что они не поняли, что это все хуйня? Ну, да какое-то время будет паника, чистка рядов, война с ведьмами, испуг, но только какое-то время. Как правило небольшое. Не слишком ли до хуя шороху ради месяца американской истерики?
Одним словом, вот сложилось у меня мнение, что арабам теракт такого масштаба и резонанса не только не нужен, но и губителен. Что, собственно, и показывает дальнейший ход событий вплоть до обезьянних революций в арабских странах этого года , который и так все знают.
Так кому этовыгодно? Америка после теракта получила поддержку мирового сообщества на многочисленные военные похождения на Ближнем Востоке, с вполне справедливой отмазкой борьбы с терроризмом и установления демократии и справделивости. Я только за, друзья. Правда мне с трудом представляется возможность установления демократической системы в любом арабском государстве, особенно по американской модели, но это частности. Ибо в обмен за справедливость в ее понимании, Америка получила черную подземную водичку, рынки сбыта и прочие разлюли. И всего-то в обмен на взорванные башни. Если отбросить сентименты и сопли, не такая уж и большая цена.
Поверьте, я пишу это не для того, чтобы выразить свое негодование. Его вовсе нет. Наоборот, я восхищен дальновидной политикой США. И по хуй на погибающих статистов даже тем, кто воплотил в жизнь эти печальные события, а от меня уж вы что хотите? Политика дело грязное, особенно политика мировых держав.
Мне тут вменяли в вину, мол, я не люблю Америку потому что живу в Медвепутии.
Помилуйте, я не не люблю Америку и не обожаю ее. Я ровно отношусь к этой стране хотя бы потому, что я там не живу, не жил и жить не собираюсь. А что касается России, то ничего подобного, дяди и тети, я уверен, что и наши самоделкины кладут кирпичи из того же говна, используя те же технологии, которые давно испытаны и сбоя не дают. Поэтому о происхождении терактов в метро я примерно такого же мнения, как и о происхождении терактов на Манхеттене.
Тут полный паритет.
И не надо меня переубеждать в обратном. У меня есть глаза и уши, я умею слушать и видеть,а еще у меня есть мозг, свободный от стереотипов и предпочтений, поэтому выводы я делаю те, которые считаю логичными. Если ваше мнение не совпадает с моим, это не означает, что я гниль и скот. Я ведь не думаю о вас также, не смотря на приступы перманентной глупости некоторых пассажиров? Ну, а если вы так все-таки считаете, то забейте свое мнение обо мне плашмя себе под хвост, мне оно не интересно, а кнопка "расфренд" действует одинаково для каждого, без сбоев и косяков.
Повторю, мне искренне жаль погибших, но я отказываюсь понимать и принимать траурные хороводы с песнопениями национального масштаба под под предводительством тех людей, которые сами же устроили эту мировую скорбь.
Энджой, хомячки, не болейте.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дончане на камеру рассказывают, почему они за Украину, а всякие новороссии и федерализации пусть Путин проводит у себя. Они не просто рассказывают, они воюют с оружием в руках в народных батальонах. Это глава администрации п.Зайцево возле Горловки, захваченной бесовцами. Спокойный и невоз ...
В Москве курьеры Delivery Club выступили против ужесточения условий труда и записали обращение с угрозой забастовки из-за ужесточения условий работы, необоснованных штрафов и увольнения их коллеги, который пытался создать профсоюз. Около 40 курьеров, почти все в ярко-зелёных плащах, ...
Друзья, в этом посте вы найдете 10 фактов о том, как мы встречаем Новый год в Краснодаре. Из 10 фактов — 2 ложных, попробуйте их отгадать!  Снегопад в Краснодаре — январь 2021 года ...
Благодаря фильмам, песням и другому народному творчеству давным давно стало очевидно, что женщина должна быть волшебной нимфой. Круглосуточно. Без выходных. Питаться цветочным нектаром, ходить по дому на каблуках, спать в макияже и вечернем платье и старательно избегать несущихся коней и ...
польского Плейбоя.... Да-да-да, я не ошибся сообществом. Трисс Меригольд , как она есть... Upd Выношу из комментов фотку Трисс Меригольд-2005 (Одиндиса) Взято из отсюда : http://szhaman.livejournal.com/738755.html?#cutid1 Там же перевод ...