рейтинг блогов

По-поводу распространяемого от имени Мозгового сообщения в сети

топ 100 блогов emelamud21.07.2014 Скажу сразу, подлинность следующего сообщения вызывает у меня серьезные сомнения.

 По-поводу распространяемого от имени Мозгового сообщения в сети


В сети наблюдается весьма странное и, я бы сказал, крайне опасное явление. Несколько дней назад все восторженно орали про скорую победу ополчения над украинской армией ввиду тяжелого положение приграничного котла. Сейчас же, пошла волна резко негативных сообщений типа того, которое я цитирую.

Чем это сообщение примечательно. Раньше на тему "нас кинули" скулил (да именно скулил, потому как не один главнокомандующий в истории публично так не высказывался!) лишь Стрелков. Теперь же вроде как и Мозговой добавился. Проблемы и вопросы, конечно же, есть. И их больше чем хотелось бы. Но представьте, что в 1941м году Жуков на страницах правды начал бы так же говорить в адрес Сталина. Или Сталин с трибуны Мавзолея 7 ноября 1941 года начал бы говорить как Стрелков, например про то, что Москва скоро будет находиться в оперативном окружении или про то, что западные союзники не помогают. Это было совершенно недопустимо! Даже с учетом того, что второе (а возможно и первое) было чистой правдой!

Почему я заявляю, что сообщение Мозгового фейк? Оно резко отличается по тону и языку от тех его заявлений, которые были раньше. То, что написано от имени Мозгового, больше похоже на творение эмоционального подростка. И зачем был выбран именно такой канал для распространения столь важного сообщения? Есть тот же icorpus, можно было записать видео-запись и выложить её в сеть. А страница в однокласниках же, с которой было отправлено сообщение, выглядит весьма странно. Обновляется она не часто. К слову сказать, те кто распространяют скрин почему-то на страницу в ОК ссылку не дают.

Несмотря на то, что авторство сообщения, как минимум, вызывает вопросы, его принялись распространять. В частности скрин выложил Кассад, в подлинности усомнились, к слову, и там.

 По-поводу распространяемого от имени Мозгового сообщения в сети


Все эти деятели, которые несколько дней рапортовали о скорой победе, а теперь вновь заговорившие о том, что "все пропало" осознают вообще эффект от того, что они делают?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это первый раз, когда 17-летняя Леа Исадора, дочь Принцессы Марты-Луизы, появляется в печати в модном журнале. ...
Наступление Мирового океана на сушу, как правило, связывают с глобальным потеплением. Однако испанские геологи описали еще одну проблему, которая только усугубляет ситуацию. Они подсчитали, что из-за проседания почв территория, на которой проживает 19% населения Земли, окажется ниже ...
Ну что,порешали. Приговор окончательный,кассации в высшие инстанции ,как и пересмотру - не подлежит. "...за распиздяйство ,проявленное при выполнении поручения государственной важности, срыв сроков по ремонту , спаивание местных работников их же принесенным вином ,неподабающее поведение ...
Фото panasonic8 ...
Теперь официальные данные при сравнении без масочной Англии и масочной Шотландии показывают, что маски для лица «не оказали существенного влияния» на уровень заражения. После полутора лет, когда они по 7 часов в день надевают грязные маски с бактериальной лестницей, мы теперь знаем, что ...