По поводу ЖЖ Никиты Михалкова.

топ 100 блогов tanya_mass27.03.2011

 

 Мне загадочна такая ненависть  русских блогеров к хорошему режиссеру. Его фильмы  "Неоконченная пьеса",  "5 вечеров", "Раба любви"   разве могут так восстановить против Михалкова?

 Режиссер умный и тонкий, Михалков был приглашен недавно Кустюрицей для проведения  стажей  для  европейских молодых режиссеров.  И желающих было очень много.

Нарастающая ненависть, массовая травля не делает чести  участникам ее.

Тем более, что мало кто знает причины развязанной травли Михалкова. Говорят про то, что он тратит бюджетные деньги на плохое кино Во первых, не такое уж плохое, посмотрите на Школу В Гай-   и другую чернуху про  Россию?

Во вторых, что же тогда мало протестующих против проекта Сколково- вот куда потекут бюджетные средства, тем более что  лоснящийся  самодовольством, малорефлексирующий   Медведев  решил аннулировать статью за растраты в  научной сфере.

Вся  изюминка войны против НИКИТЫ  МИХАЛКОВА в том, что  он единственный русский президент творческого союза в России.И какого союза- кинематографистов!

Прежде чем  идти стадом  против кого то, определитесь,  не поддаетесь ли вы такой  сладостной ненависти, живущей в толпе?
И кидаясь лозунгами о справедливости, не разжигаете ли свою зависть к преуспевающему человеку.

Только надо очень честно посмотреть в себя...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, оруэлловское «Большой брат следит за тобой» становится реальностью не только в Китае, но и в отдельно взятой Москве. Ну или почти становится. Шокирующие подробности того, как будет организован контроль за добровольно-принудительной самоизоляцией москвичей стали достоянием ...
Русское сообщество пользователей Open Directory Project - ...
сапоги dune сумка american eagle куртка givenchy джинсы, кардиган, туника ...
...
...