рейтинг блогов

По поводу худшей украинской формы

топ 100 блогов teh_nomad09.02.2014Олимпиада В топе ЖЖ сейчас наблюдаю пост злорадства по поводу ужасной олимпийской формы украинцев.

По поводу худшей украинской формы 1

Но мы забываем один момент. Радуясь тому, что USA today назвала украинскую форму в четверке худших, мы забываем о двух моментах:
1. Форму для украинцев разрабатывала российская компания Боско.

Краткая справка:
В 2001 году, перед зимней Олимпиадой в Солт-Лейк-Сити, Bosco di Ciliegi стала официальным партнёром олимпийской сборной России, тогда же был запущен собственный бренд спортивной одежды Bosco Sport. Bosco Sport был официальным экипировщиком сборной России на Олимпийских играх в Лондоне, Ванкувере, Пекине, Турине, Афинах и Солт-Лейк Сити. С 2009 года Bosco di Ciliegi является также официальным экипировщиком украинской олимпийской сборной. С октября 2009 года компания и её торговая марка Bosco Sport стали Генеральным партнером зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи.

2. Россия еще 2 года назад выступала в форме с таким же узором, только с другими цветами:
По поводу худшей украинской формы 14.120629

Получается, что американская пресса не наезжая на олимпийскую форму России, смогла включить украинскую форму в подборку худших.


Ниже подборка формы, которую USA today включили в список "Худшей и Лучшей":

ЛУЧШАЯ Тонга. "Команда этой страны может чувствовать себя как дома: в Сочи тоже растут пальмы"
По поводу худшей украинской формы 7

ЛУЧШАЯ Австралия: Изумрудные штаны прекрасно сочетались с зимне-белой курткой и желтыми шапками.
По поводу худшей украинской формы 8

ЛУЧШАЯ: "Белое море японских спортсменов стало самым зимним нарядом зимних Игр. А минималистический дизайн отлично представляет эту страну":
По поводу худшей украинской формы 6

ЛУЧШАЯ: "Радужный наряд немцев, такое тонкое завуалированное политическое заявление, оживил церемонию. Также это одна из немногих сборных, которая использовала не только цвета своего флага".
По поводу худшей украинской формы 5

ХУДШАЯ Великобритания: "Разве мы не оставили куртки такого типа в 1998 году, откуда они и пришли?":
По поводу худшей украинской формы 4

ХУДШАЯ Литва: "Это что, неудачный результат спонсорства компании Sprite?":
По поводу худшей украинской формы 3

ХУДШАЯ: "У американской команды теперь есть отличная вещь для того, чтобы надеть ее на следующую уродливую рождественскую вечеринку"
По поводу худшей украинской формы 2

ХУДШАЯ Украина: "Если смотреть на эти куртки достаточно долго, то можно увидеть спрятанный 3D-рисунок"
По поводу худшей украинской формы 1

И ко всему прочему российскую форму от Боско тоже назвали Худшей: Несмотря на то, что форма очень русская, многие не могут противостоять желанию сравнить её с формой Санта-Клауса.
По поводу худшей украинской формы 1391805398007-AP-Sochi-Olympics-Opening-Ceremony2

А это опрос, который проводился в этом блоге незадолго до олимпиады:
По поводу худшей украинской формы 111

Пост со всеми интересными формами: http://teh-nomad.livejournal.com/1972063.html

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:10

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Крупный авторитет в Русской Правой Богемик пишет: «Ходынка и Цусима»- это ерунда, дежурная пропаганда. А вот миф о проигранной царём-лузером мировой войне - это ключевой советский миф. Он даже важнее для советских, чем достигающий масштабов религиозного культа миф Второй мировой. Царь ...
1) Путина спрашивают на пресс-конференции: - Скажите, почему президент Франции так тепло вас принял, много общался и тепло проводил, а вот премьер-министр Великобритании даже не подал руки? - Ну, наверное, потому, что в Лондон русские войска не входили еще ни разу. 2) На Хэллоуин Дж ...
Этот только что освободился. Ещё держится. С гордостью мне сообщил, что "пока тока бухает"... Самопорезы на предплечьях, вскрывался там. Тату в основном пауки-крестовики, паутина всякая, стигматы наркозависимых... Эпидемия продолжается. Опять ...
Обнаружил, что с утра напеваю " Песню метателя молота " Высоцкого. Ту самую, где герой мечтает зашвырнуть молот "ужасно далеко, куда подалее / и лучше если б раз и навсегда". Для юных читателей поясню, что в советское время песня однозначно воспринималась как "песня с подтекстом" - мол, ...
Странный какой-то эээ... куст? Дерево? Явно посадили, не само выросло. Выглядит сюрно: длинные тощие стволы, с колючками местами, кучками листья изредка, веток почти нет - просто кривоватые палки из земли, но не выглядят чахлыми, вроде им тут комфортно (Подмосковье). Самый длинный - ...