По поводу флага

топ 100 блогов safaniuk10.09.2016 По поводу флага 0_ca099_e287f7c2_orig.jpg

Отойду сегодня от типичных тем в моем журнале и набросаю пару абзацев о смелом шаге наших белорусских спортсменов на открытии в Рио. Несмотря на все запреты, Российский флаг появился на стадионе, Ура!

Ну так вот, как только новость облетела все СМИ, тема стала модной и понеслось... читаешь комментарии и диву даешься, как свидомые мрази рвут очко на своей жопе, читаешь комментарии и узнаешь, что оказывается российский флаг в руках братскокй страны это преступление)) Какой же это был мегатонный взрыв пердаков! Сломлены и подавлены! Вот он четко выверенный план! Молодцы! Политика-политикой, а вот поступок настоящего мужика не забудется никогда и войдет в историю олимпийского движения.

Порадовал момент новости: "удалось конфисковать флаг на середине пути" ))) т.е. он успел пройти только половину круга и его арестовали? Или как? Где видео? ))) Одним русским флагом разорвали пукан всем европедарасам и не физически, а морально и по их высказываниям видно, как же им было больно. Как же вы мрази боитесь флага России. Напугали вас наши братишки.

А знаете, раньше, когда имел острую врожденную тягу к справедливости, когда на все обращал внимание, когда до всего было дело, для меня такие вещи казались неким странным моментом в жизни и я пытался кому-то, что-то доказать, а теперь на такие вещи реагируешь с истерическим смехом, я обожаю когда не знают что, но пытаются нарыть говна.

Тем, кто пытается еще там что-то квакать, вот вам видос специально загрузил, где белорусы поздравляют российских военных летчиков. И это не показуха, это дружба!



Всем хороших выходных! И берегите пуканы)))

----

Увлекательными моментами регулярно делюсь в Instagram, добро пожаловать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В конце февраля мы публиковали отчет о поездке во Псков, тогда я восхищался ...
Что делает интимные отношения здоровыми? Перечисли десять факторов, которые способствуют здоровым интимным отношениям. Десятиклассники, понятное дело, отвечают в темпе записи, а я задумалась. О нашей программе сексуального воспитания последнее время много написано. Мне нравится, как он ...
Гротеск не обязательно предполагает уродство, иногда просто наготу души, категорию приближающейся красоты от некой провокации, не оставляющей пассивным зрителя, даже сам художественный объект. Легкий намек на гротеск, чтобы сделать реальность более очевидной. Переполняющая красота, ...
В ЖЖ не так уж и часто появляются новые охуенные блоги. Все старые охуенные блоги и так в ЖЖ, есть только пара ссылок по другим адресам, но они не попадают в топ ЖЖ, а следовательно и в поле моего внимания. Охуенный блог про космос ведет энтузиаст космических исследований под ником Зелены ...
Сейчас стало тепло, девушки начали надевать юбки. Иногда в общественном ...