рейтинг блогов

По поводу бамперов снова

топ 100 блогов robenzon09.11.2014

По поводу бамперов снова. У нас особо бережливые граждане с целью убережения бампера от царапин, неизбежных в городской эксплуатации, вешают на бампер вот такую вот хуйню.


Причем, ладно бы они ее вешали только на паркинге. Нет. Снимать ее каждый раз им, естественно, лень. Так и ездят по городу с развевающейся сзади черной хуйней. Чем каждый раз повергают меня в некий ступор.


То есть, поцарапанный бампер выглядит неэстетично. А вот эта висящая сзади, неведомая черная хуйня выглядит лучше что ли? Или я чего то очень не понимаю, или это адский идиотизм.
Довод существует, что типа при продаже машина с непоцарапанным бампером будет выглядеть лучше и бла бла бла. Но, во первых, эта хуйня защищает не весь бампер. А во вторых, раз уж это так важно, то открутили бы на время владения ТС бампера вообще, а вместо них железнодорожную шпалу прикрутили бы. А бампера хранили бы дома, для пущей сохранности. А при продаже ставили бы на место.
Мне, кстати, недавно кто то дверью в крыло ебнул, мелкая вмятина отсталась. Крыло так просто не открутишь. Может и на все четыре крыла такую черную хуйню надо повесить? И на двери еще.
Вообще вот, я уверен, что у граждан, которые эту хрень на бампер вешают, дома пульт от телевизора в полиэтиленовом пакетике. Что бы не пачкался.

А вот так выглядят нормальные Нью Йоркские бамперы:


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В этом фильме плохо все! Безумная, подкрашенная "под вампира" Алиса 20 лет ...
Сегодня в полдень в Москве прошел необычный арт-велопробег. Люди в масках, с радужными лентами и шарами на велосипедах. Это чем-то напоминало "Critical Mass", не хватало разве что голых сисек... Это оказались активисты движения Главплакат . Артфлешмоб назывался "Пятая велоколонна" ...
9 мая! Великий Праздник Победы! Победы над врагом. И эта Победа принадлежит советскому народу.   Я сижу за столом и думаю. Что же это за день такой? И почему так тоскливо мне? Однажды на встрече однополчан-афганцев я разговаривал со своим ...
Наверно все знают о павильоне "Космос" на ВДНХ. И многие слышали о его нелегкой судьбе после развала СССР. Из воплощения советского триумфа в космосе он превратился в безликий ангар используемый под склады и продажу садово-шанцевого инструмента. Только в глубине, у дальней стенки павильона ...
21 декабря 2021 в прогнозе https://alex-rozoff.livejournal.com/510533.html "Вторая Лунная гонка может принести лишь два приза: ISRU и UCTL, остальное не имеет значения". было отмечено: 1) На Луне не найдется ничего полезного из материальных ресурсов для экспорта на Землю. 2) Все ...