По Ольге Васильевой. Поцреоты и либерасты в истерике. Это хороший признак.

топ 100 блогов 201521.08.2016  По Ольге Васильевой. Поцреоты и либерасты в истерике. Это хороший признак. 4318227.jpg

Я не стану отдельно разъяснять, чем поцреоты и либерасты отличаются от патриотов и либералов. Нормальные люди и так должны понимать разницу.
А тем кто всё-таки не понимает - читать ЗДЕСЬ. И будет вам счастье...

В связи с назначением нового министра образования и науки Ольги Васильевой - либерасты и поцреоты с трогательным единством сошлись в истерике.
Не нравится им эта дама.
Почему же?


Либерасты обвиняют её в том, что она верующая.
Это конечно же ужас ужасный.
Тут в комментариях на сайте ТАСС, один добрый либераст (между прочим - взрослый человек) выдал перл (привожу дословно, пунктуация сохранена):

...их научать жить в бедноте и в нищете а наши хваленые пузатые батюшки ездиют на крутых тачках и строют себе особняки,прызывают держать посты а в это время после молебня кушают сало мясо рыбу и кушают водочу. своими глазами видел а народ несет тыщи рублей в храм якобы для детей сирот инвалидам.себе в карман. забейте в интернет для чего выбиралась рилигия на руси и вам будет все ясно

Вот такое чудо в перьях, не способное связать пару слов - лезет с критикой "пузатых батюшек", именно комментируя новость о назначении Васильевой министром образования.
Она в его понимании - тоже пузатый батюшка...

Оговорюсь сразу: далеко не каждый, кто считает себя красивым - является действительно красивым.
Далеко не каждый кто считает себя умным, честным, порядочным - является таковым в действительности.
Далеко не каждый кто причисляет себя к верующим - действительно является им.
Я не знаю, насколько в действительности является верующей Ольга Васильева. Тут, как говорится - время покажет.
Но если она и вправду верующая - это очень хорошо.
Потому что верующий - это человек, у которого есть мозги и совесть.
Слава Богу, если в России действительно появился министр образования и науки, наделённый совестью и мозгами!..

А чем же недовольны поцреоты?

Эти разгневаны до дрожи в коленках и пены на губах из-за высказывания Васильевой о том, что обучение в выпускных классах не должно сводиться исключительно к подготовке к Единому государственному экзамену (ЕГЭ). "Готовя к ЕГЭ, зачастую у педагога не хватает времени проходить программу 10-11 класса. Вот этого, я думаю, не должно быть", - заявила министр.
Васильева привела в пример Великобританию, отметив, что там подготовка к госэкзамену "происходит на факультативных занятиях, а не на уроках".


Вон кошмар-то какой - она Великобританию в пример приводит!
Между тем, быдло поцреотического розлива  свято уверено, что самое лучшее в мире образование, равно как и самая лучшая медицина, самая демократичная Конституция, самая большая кукуруза и самые высокие подсолнухи - были в Советском Союзе.
А в Англии - там только гей-парады и вообще всё загнивает.
Поэтому каждый, кто похвалит что-то Гейропейское - вне всяких сомнений является агентом Госдепа, который проплачен "грантами".
Быдло не знает что такое Госдеп и что такое гранты - но рассуждать о таких вещах готово часами.
Быдло как правило не в состоянии сходу назвать такие элементарные вещи, как дату Куликовской битвы или пролив между Азией и Америкой.
Быдло всерьёз считает что Аляску продала Екатерина, что настоящая фамилия Гитлера Шикльгрубер, что артиллерию придумали китайцы, а такие страны как Турция, Грузия, Кипр или Израиль - расположены в Европе.
Но при этом быдло готово до усрачки спорить, утверждая что оно (быдло то есть) получило самое лучшее в мире советское образование.

Слава Богу, что новый министр образования кажется не принадлежит к числу быдла и понимает, с кого нужно брать пример.
Учиться ведь не стыдно - ни у кого. Стыдно быть смешными дураками, которые пытаются уверять окружающих в том, что их говно пахнет фиалками - потому что это ИХ говно.
Понятно что Оксфорд и Кембридж находятся именно в Англии, а вовсе не в Москве и не в Биробиджане.

Я уже писал о том, что в СССР образования не было вообще. Повторяться не буду.
Именно получившие образование в советских ВУЗах спецы - развалили вдребезги промышленность, сельское хозяйство, науку, культуру, а в итоге - всю страну.
Когда мы ругаем всяких полоумных Гайдаров-Чубайсов-Горбачёвых-Ельциных, давайте не будем забывать, где учились, где получили образование и воспитание эти люди.
Это тот случай, когда факты говорят сами за себя - независимо от того, нравятся кому-то эти факты или нет...

В общем - пока что у меня от Васильевой самое приятное впечатление.
Посмотрим как дальше сложится...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отвечать косарексу не хочется. Человек не умеет нормально общаться, без старперских наездов и выяснения отношений. Но, видимо, придется. Очень уж сильно он переврал мой пост.  Человек прочел мой недавний пост про корону в китае и написал «в кнр нет обязательной вакцинации». А ...
Chat up Значение: флиртовать, убалтывать Пример : I spent the whole night chatting her up . В начале XIII века в английском языке был глагол chateren , ...
— Я сначала вообще думала, что бабушка шутит! – делится тридцатилетняя Яна. – Но нет, она совершенно серьезна! «Чтобы я могла спокойно умepeть, отдай одну из своих квартир Витеньке!» Это брат мой младший, непутевый. Ну а что, дескать, у меня же квартир много, мне одной столько не надо, к ...
Во время потасовки в Киеве избили местного жителя, который на данный момент с черепно-мозговой травмой госпитализирован в одну из столичных больниц. "По словам потерпевшего, его избили во дворе дома по ул. Льва Толстого, когда он спросил у людей в масках, кто они и что тут делают. Ему ...
Отчего развалился Союз? Если коротко - ослабла центральная власть. Президент, как в дикой Африке, дает совершить госпереворот и несколько дней держать себя в заточении. А у нового “президента” - Янаева - дрожат руки.  И такими руками управлять огромной ядерной державой?! :-) ...