рейтинг блогов

По мотивам вчерашнего поста про падаль

топ 100 блогов kirey_caustic18.06.2010 Мне одна дама написала в личку, что, дескать, болезненное стремление отдельных особей женского пола быть стервой падалью есть не что иное как защитная реакция на действия так называемых "пикаперов".
В качестве примера привела некоего совратителя малолетних по кличке По мотивам вчерашнего поста про падаль [info]sasha_meteor.
Долго не мог вспомнить ху из зис, потом внезапно дошло, что сей субъект частенько появляется в жж По мотивам вчерашнего поста про падаль [info]brazilianjiu.
Читать здесь и здесь.
Вот, например, он:

Сашко тренируется - Емельяненко в панике пакует чемоданы.

На радостях запоем прочитал весь жж Метеора за пять лет.
Чтиво - незабываемое.
Мир российского пикапа открылся мне в лице видного своего представителя со всей его неприглядностью.
Бестолковые стрелянья телефонов, судорожное метанье от юбки к юбке, оценка девок по баллам...
Изучение психологии по книгам в мягкой обложке, слепая вера в НЛП и знание об этом самом НЛП на уровне домохозяйки, регулярно смотрящей Малахов+, зацикленность на одежде, прическе, какие-то, блять, тренинги, коучинги-хуеучинги...
Непикаперы = натуралы ) А пикаперы кто, пидоры, штоле?
Околосексуальный эпизод с малолеткой* тоже нашел - он чуть ли не единственный в жж Метеора, в основном Санька номера мобильных коллекционирует. Сам даже как-то признается, мол, хочется побольше трахаться и поменьше знакомиться ) Эпизод, кстати, нихуя не повод для гордости - пытаться отъебать в 27 лет школьницу это, блять, косяк на биографии. Жалко папик ее не просек тему и не проверил Санька на владение навыками тайского бокса и кикбоксинга, которыми тот упорно бахвалится.

Страх и ненависть в Москвабаде.

Единоборства это вообще отдельный пунктик: по видео можно оценить класс Метеора.
Зато, сука, историй про уверенное противостояние КМС, МС и просто здоровым быкам до хера )
Боевик от пикапа, блять. Пилоточник-убийца.
ТТХ, как вы видите, убойные - среднего росточка, жирный, дряблый, техники ноль, скорости ноль, силы ноль, вес - около 75-80 кг сальца.
По мотивам вчерашнего поста про падаль
Воплощенная угроза для баб и мужиков.

Также замечено было активное подлизывание звездных задниц разношерстных "гуру пикапа". Кто такие и чем знамениты - я хуй знает. Однако, судя по Санькиным трепыханиям в попытках угодить старшим товарищам, парни давно и плотно сидят на теме )
Вообще же впечатление странное от чтения жежешки поцыэнта осталось: с одной стороны, написано все искренне и реально с удовольствием почитал. Может быть, он в жизни нормальный тип даже. С другой стороны, какая-то, сука, мерзость осталась после прочтения... Как мокрица по руке проползла, блять...
По мотивам вчерашнего поста про падаль
Демонический взгляд совратителя школьниц.

Смешно все это как-то: два полюса вырожденцев.
Одни - "стервы" - хотят себя подороже продать, выстраивают стратегии, как мужика раскрутить поудачнее да при этом чтоб себя чувствовать получше.
Вторые - "пикаперы" - хотят наломать мохнатых сейфов как можно больше и как можно дешевле.
У первых повод для гордости "я пятерых на коротком поводке держу", у вторых "я пятерых поебом ебу" (в случае с Метеором - "я у пятерых телефоны стрельнул", гы).
Ох, сука, плесень человеческая! Когда мы придем к власти, всех на Севера выселим, блять. Чтоб на 500 квадратных километров одна стерва и один пикапер.
Списки уже составляются.





*Нотариально заверенные скриншоты под катом

По мотивам вчерашнего поста про падаль
http://sasha-meteor.livejournal.com/2005/11/25/
По мотивам вчерашнего поста про падаль
http://sasha-meteor.livejournal.com/3564.html
По мотивам вчерашнего поста про падаль
http://sasha-meteor.livejournal.com/8031.html
По мотивам вчерашнего поста про падаль
http://sasha-meteor.livejournal.com/6079.html
По мотивам вчерашнего поста про падаль
По мотивам вчерашнего поста про падаль
По мотивам вчерашнего поста про падаль
http://sasha-meteor.livejournal.com/2005/12/05/
По мотивам вчерашнего поста про падаль
http://sasha-meteor.livejournal.com/2005/12/07/


©NaziRapperJournal

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Депутат Курской Областной Думы Ольга Ли записала Обращение к президенту Путину. Пожалуйста, нужно обеспечить массовое распространение этого Обращения, чтобы оно дошло до всех граждан России. Гарант Конституции не выполняет своих обязанностей по обеспечению конституционных прав гражда ...
aion_ru: Уникальная возможность внести свой вклад в историю развития Aion! "Будущее ...
По большому счету, вся проблема Антигона заключалась в том, что он так и не сумел заставить себя сказать тем, кто в него верил, что никому ничего не обещал, равно как и Деметрий избавился бы от многих сложностей, сумей он заставить себя плюнуть на память отца. Но обоим что-то мешало. И ...
Вчера подралась с бабкой. В магазине "Избёнка" на станции метро Щелковская, недалеко от автовокзала, в очереди, мой дзен треснул и не выдержал вообще ничего. - Вас тут не стояло! - Нет, вас тут не стояло! Начало во всех таких историях обычное, я бы сказала прозаическое. Классика. Однако хо ...
...жила-была себе феечка спокойно и в радость свою тихую. Когда нужно - плакала, когда нужно - смеялась..Аккуратно так, чтобы стараться быть совместной многим..Чтобы жить счастливо..Разве нельзя? ...а тут -бац теребац! Избрана ты, девица, на царствие в Изумрудном городе. ну, а кому ещё ...