По мотивам произведений Куасика

топ 100 блогов urb_a22.05.2016 http://urb-a.livejournal.com/12231543.html#t231592823

А какие собсна территориальные претензии могут быть в кацапав к Украине, если катцапы не имеют никакого отношение к РИ, не говоря уже о том, что они даже не являются правопреемниками СССР?)
Более того, бывшие граждане СССР, на терр. РФ не являются гр. РФ! Катцапы не являются даже правопреемниками РСФСР!
Паэтаму щетаю катцапы могут взасунуть свои претензии себе в задницу и иттить
внахуй!

Является ли РФ правоприемницей СССР (РСФСР)?

Вопрос: Когда, по какому документу полномочные представители РФ получили и от кого пространство (территорию) с правом распоряжаться ей как своей собственностью? Если таковой был, то назовите дату и кто подписал и от чьего имени, как с передающей, так и принимающей стороны, а также укажите легитимные полномочия подписантов. Также укажите пределы (границы) переданного (полученного) пространства (территории) и права на неё. Если не было, то пространство (территория) в распоряжении РФ нелегитимна (незаконна, неправомерна), а вместе с ней нелегитимны власть, суверенитет, права Российской Федерации, её законы, решения, документы, официальные лица и их действия, а это факт глобального международного, военного, профессионального, политического, юридического преступления.

Вопрос: Когда, по какому документу и от кого полномочные представители РФ получили власть и суверенитет в данном пространстве (территории)? Если таковой был, то назовите дату и кто подписал и от чьего имени, как с передающей, так и принимающей стороны, а также укажите легитимные полномочия подписантов. Также укажите пределы и ограничения власти и суверенитета переданной в данном пространстве (территории) и права на них. Если не было, то власть и суверенитет в распоряжении РФ нелегитимна (незаконна, неправомерна), а вместе с ней нелегитимны Российская Федерация, её законы, решения, документы, полномочные лица и их действия, а это факт глобального международного, военного, профессионального, политического, юридического преступления.

Являются ли бывшие гр. СССР, ныне считающие себя гр. РФ таковыми?)

Когда, по какому документу СССР вы утратили гражданство СССР? Есть ли у вас соответствующий документ подтверждающий факт изменения вашего гражданства СССР в принудительном порядке или добровольной смены гражданства СССР на гражданство РФ? Если таковой был, то назовите дату и кто подписал, от чьего имени, а также укажите легитимные полномочия подписанта. Может быть, в каких-либо ваших документах есть отметки об этом, как например, в Трудовой книжке, где при изменении должности, отдела, организации, Министерства всегда делались отметки, а уж о смене названия государства и подавно должна быть отметка. Если не было, то ваши действия являются преступными как минимум в двух государствах: в СССР – измена государству (измена Родине) ст. 64 УК РСФСР, а в РФ - захват властных полномочий и использование служебного положения в личных целях. Соответственно, вы не имеете права не только выносить решения суда от имени РФ, но даже вести данное дело, а это факт глобального международного, военного, профессионального, политического, юридического преступления.

А тута ваще акуена, панове! Дела в том, шо сама же эрьфе не признаёт их своими же гражданами, Смишно!)
Даже если мы не  брать во внимание тот факт, что большинство граждан СССР не совершали, определенных законодательством, действий по выходу из гражданства СССР, как, в прочем, не совершали они и действий, определенных законодательством, по приобретению гражданства, так называемой, РФ. Закроем на это глаза. Но как быть с этим?

Федеральный закон "О гражданстве РФ" 2015 года от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ

Глава VIII.1. Урегулирование правового статуса отдельных категорий лиц, находящихся на территории российской федерации

Статья 41.2. Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации

Часть 4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если:

Читаем  <<г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;>>

Русскии, идити внахуй, вы Никто!)

Но, ... но мы продолжаем наши лечебные проуцыдуры!
Поехали!)

Вопрос 1: Имеет ли право гражданин РСФСР  голосовать за Конституцию другого государства (например РФ)?

Вопрос 2: Если ответ на первый вопрос НЕ ИМЕЕТ, то на каком основании граждане  РСФСР голосовали 12.12.1993 за проект Конституции РФ (другого псевдогосударства)?

Вопрос 3: Имеет ли право гражданин РСФСР никогда не менявший своего гражданства носить гражданский паспорт другого государства, (РФ) не являясь его гражданином?

Вопрос 4: Подтверждает ли гражданство человека Гражданский паспорт любого государства или только является документом дающим право перемещения по государству, как это было с германским аусвайсом на оккупированных территориях в годы Великой отечественной войны 1941-1945 годов? Подтверждает только в одном случае, если указаны основополагающие документы первого приобретения гражданства, оснований изменения гражданства в предыдущем государстве и получения нового гражданства. Если вы считаете иначе, то следует указать чем, где и как он это делает?

Катцапы, у вас нет правительства, поскольку ваше правительство незаконно!)

Вопрос : Имеет ли право гражданин РСФСР, который никогда не менял своего гражданства занимать должность в другом государстве (РФ), не являясь гражданином последнего, при условии, что в законах другого прописано быть обязательно гражданином этого государства?

Катцапы, а вы знаити шо Конституции в вас нема?)

Вопрос : Когда был Референдум по принятию Конституции РФ, а не её Проекта? Если таковой был, то назовите дату и количество голосов за, против и воздержавшихся. Если не было или количество голосов было также низко, как и во время голосования за Проект Конституции РФ, то она нелегитимна (незаконна, неправомерна), а вместе с ней и сама Российская Федерация, её законы, решения, документы, полномочные лица и их действия, а это факт глобального международного, военного, профессионального, политического, юридического преступления.

На основании выше изложенного, да, Расия должна всем, всем кого Она обокрала, патаму шта расия пользуется незаконно всем тем, что имеет, катцапам же нихто нихрена не должен!
Катцапы, вы Никто и зовут вас Никак!
Паэтаму идити внахуй!)
патаму как
1. Конституции нет
2. Гражданства в вас нет.
3. Правительство нелегитимное.
4.Гасударство нелегитимное!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Театр МТЮЗ один из старейших театров Москвы нового времени начал свою историю в 1920 году, став первенцем в нескончаемом ряду советских театров с безликим названием ТЮЗ. У театра были свои взлеты и падения, но надуманная советская специфика театра только для юного зрителя» жестко ...
  Сказка наяву: 20 потрясающих тюдоровских домиков Красивые домики в тюдоровском стиле наполнены средневековой атмосферой. Они отличаются уникальным ...
Летний визит в Мурманск начали с оооооочень обзорной экскурсии Выехали из Кировска в половину 9-го и уже через два часа въехали в столицу Заполярья. ...
От А до Я 2021, 21. У – Уэйр Рут «Игра в ложь» Пожалуй, нет человека, который, хоть однажды,  не солгал бы. Айса не исключение. Но для неё и её подруг лгать - естественное состояние, игра, которая оценивается баллами в соревновании друг с другом, кто изощрённее и качественнее ...
То что у Вас, друзья, стакан на половину пуст, это я знаю. Про то что Лужков- ...