по мотивам каментофф

топ 100 блогов ru_auto25.12.2010 http://community.livejournal.com/ru_auto/27194202.html?thread=944447066#t944447066 собсна, по мативам этого камента)) собсна, гыгыг, как был "уебанцем" (с), так им и остался (гыгыгыгы), только теперь я наверно уебанец в квадрате гыгыгы.

ни при выборе той,  ни этой , даже мысли не возникло взять бэху десятилетку. нужно было что-нить такое, что ездило бы и не ебало мозги, например. и чтоб можно было застраховать. ну и чтобы сидушки были не пропуканы и приятные шершавости на кнопочках внутри салона не превратились еще в отвратительные глянцевые потертости))

как говорится, это судьба. новый фокус-новый аккорд-новый прадик-новый лексус представить могу, а вот десятилетняя бэха - пятилетний мерс - трехлетняя таёта - новый лексус че-то как-то не представляется. десятилетняя бэха через год станет одиннадцатилетней, а через два - двенадцатилетней, гыгыгы, и ничего больше не поменяется. 

в кутаиси был случай.. у меня есть знакмый, который катается на 20летней ауди. каждые выходные ебет себе мозга по разборкам и т.д. ну это как "в гараж" ходить было раньше, бухать с кузьмичами. та же хуйня. убеждает всех  в пиздатости своего раритета. ну наверно. впрочем, я уверен, что, дай ему достаточно денег, он (после скупания всех "пиздатых" шмоток с рынка, которыых купить не смог раньше, но очень хотел) купит новую, может, тоже аудюху.

если есть бабки - ты никогда даже и не задумаешься про бэушную тачку. ну, исключения составляют случаи, когда тебе совсем похуй, и ты берешь какое-нибудь тачло чтобы возить строительный мусор на даче. или тебе просто похуй и хочешь чуть подешевле. но все равно, эта машина не будет старше 3х лет))) а остальное от нищеебства)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Красота лета: еще 5 фото: ...
Из сборника Тайны подводной войны №8 ...
Среди стопки кирпичей парочка оказались уникальными: Думаете, забросила я свой ремонт, давно уже ничего новенького не пишу? Хотела бы ускорить процесс, но ни времени, ни средств не хватает, в который раз оправдываю поговорку про сапожника без сапог. Но кое-что сделать ...
2 мая 2017 года южнокорейские и американские военные представители сообщили о заступлении на боевое дежурство в Сонджу в провинции Кенсан-Намдо в центральной части Южной Кореи прибывшей на Корейский полуостров в марте первой из двух запланированных к развертыванию американских ...
На сегодня существует целый арсенал бомб и ракет, созданных специально для разрушения глубоко укрепленных бункеров. Однако если в таком сооружении хранится химическое или бактериологическое оружие массового поражения, взрыв способен разнести его по большой площади — и эффект от ...