По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там!

топ 100 блогов juliya_lambert14.04.2017 Думаю мои друзья и все,кто меня читает уже в курсе,что в мае я иду в круиз по реке.Поэтому все,что касается компании Мостурфлот,меня интересует и даже очень.Поэтому я никак не могла пропустить пресс-конференцию,которую каждый год проводит Мостурфлот, и куда меня любезно пригласила Олеся.И вот,13 апреля,ни смотря на дождь и ветер,мы погрузились в автобус и поехали в Хлебниково,где и будет проходить пресс-конференция.
По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! DSC_0660.JPG




Прибыв на место,нас пригласили на теплоход Сергей Есенин,где и будет проходить встреча с представителями компании.
Ну вот,все в сборе,можно начинать.На встречу с журналистами и блогерами присутствовали Заместитель Генерального Директора Мостурфлота Светлана Гончарова и Андрей Пичугин,а так же Программный Директор-Владислав Хасиков.
По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! collage1.jpg
Блогеры ведь народ любопытный,нам все интересно знать.Поэтому и вопросы мы задавали разные.
Ну,например,как в связи с терактами,обеспечивается безопасность пассажиров в круизе и на теплоходе.Как рассказал нам Андрей Пигучин,на каждом теплоходе ,в местах скопления людей встроены видеокамеры,а перед посадкой,каждого пассажира и его багаж тщательно проверяется.
По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! DSC_0603.JPG
Для меня было открытием то,что теплоходы компании Мостурфлот ходит не только по рекам России,но и за рубежом.А вы,знали об этом?
Светлана Гончарова очень подробно рассказала нам о новых маршрутах,о новых теплоходах,которые будут работать круглогодично .Было приятно узнать,что интерес к круизам вырос не только у наших граждан,но и иностранцев.И что уже более 70 % путевок на 2017 год,распроданы.
По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! DSC_0623.JPG
Владислав Хасиков поведал нам о тех новшествах,которые планируются ввести или уже введены в культурную и развлекательную программу на борту.Оказывается 2017 год объявлен годом ЭКО,и в связи с этим будут организованы эко-туры на фермы.Где туристы смогут познакомится с сельской жизнью,им покажут как выращивают телят,и угостят натуральным ,свежим молоком))
По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! DSC_0597.JPG

Разрабатываются экскурсии-квест для детей,которые путешествую вместе с родителями и которым будет интересно узнать историю того место,куда они приплыли.
Все мы в курсе,что в России в 2018 году пройдет ЧМ по футболу,поэтому на круизах будут устраиваться тематические дни,которые будут посвящены стране,которая будет участвовать в ЧМ.
Еще говорили о том,что для любителей рыбалки будут устраивать рыболовные туры.А еще...
Вам интересно?Тогда вперед,к Мостурфлоту за путевками(если они еще остались)
Кто хочет все знать и сам все увидеть,приходите 28 апреля на Северный Речной Порт,где пройдет день открытие навигации.Обещают много интересного!!
Я там точно буду,кто со мной?
Хочу сказать спасибо Олесе По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! lica_alica и коллегам-блогерам,кто были в этот день со мной Лена По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! glukovarenik, Володя По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! vladimirdar, Игорь и Лена По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! lenorlux, Лена По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! juliya_lambert, Оля По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! grushenka, Оля По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! olgabobkovafoto, Андрей По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! frocush, Элли По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! lareina, Татьяна По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! tata_lind, Андрей По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! volk, Оля По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! ajushka, Лена По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! matilda_i_ja, Галина По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! gal_an, Олеся По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! podmoskva, Аня По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! annastorm, Аля По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! adelanta и Павел По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! stabbut. Спасибо ,По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! travel_russia,с тобой интересно))
По морям,по волнам...Нынче здесь,завтра там! DSC_0595.JPG


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скачала, посмотрела Ну че сказать - хорошо, но мало всего мало, эт самое хотя так - ниче так, понравилось (еще бы нет) Смотрятся парни довольными, поют бодренько, все летает, взрывается - ну стандарт, ага Удивил Коки. Вот когда чувак ниче из себя ...
Страна, которая потрясает с самого первого мгновения. И для этого не нужно заезжать в какой-то город, мы просто едем по трассе. Пейзаж мелькает на окном автомобиля... Сложно передать эмоции, которые переполняли, когда мы покину Комо и въехали в Швейцарию. 1. 2. К сожалению, ...
Сегодня первый раз САМА везла дочку и мужа из спорт школы домой. Всю дорогу дочь напряженно молчала, хотя обычно ее не остановить. Муж наоборот, постоянно говорил и как-то очень нервно. Приехали домой, муж сказал, что ему срочно надо выпить. Дочка заявила, что ее тошнит от моей езды. Сказ ...
Фото © Reuters. В истории с американо-британо-французскими ракетными ударами по Сирии можно долго спорить, что это было . И кто кого поставил на колени. Одни продолжат с пеной у рта доказывать, что мировой гегемон показал свою силу и доказал право силы. Другие станут утверждать, что ...
Статья не моя. Вот источник . Никакой презумпции невиновности в Швеции не существует. Человек всегда должен доказывать что он не верблюд. О том, что человек верблюд может заявить любой гос. служащий, соц. работник или полицейский. Все законы «резиновые» в которых с целью запутать ...