По-моему к любви это не имеет никакого отношения.... это я о полиамории...

топ 100 блогов vesninalj04.10.2017 Я представила себя и двух мужиков в моей жизни одновременно, с которыми я параллельно выстраиваю отношения… ступор и безмерное удивление!!!!

Я не встречала в своей жизни мужчину, который захотел бы добровольно мной делиться. К тому же я сочла бы это безразличием и меня это здорово задело бы. Одно дело доверять любимому человеку, а совсем другое – знать наверняка и соглашаться на открытые отношения своей дамы с другим мужчиной.

Чем-то мне напомнило свингеров, там мужья наблюдают, как трахают их бабу и ничего, спокойно это переносят, даже сами водят своих жен на коллективные случки.

Если бы я принимала полиаморию, то у меня было бы несколько мужчин или я была бы одной из…

Девушки, как вы думаете, стоит заводить несколько мужчин, если даже один мужчина – это сложно? Хватит вас для того, чтобы построить отношения сразу с двумя?

Как вы относитесь к полиамории? Красивое название! От слова любовь! Вот только приставка «поли» к любви мне не понятна… как ее перевести – многолюбие или «любовный дуплет»?

Меня уже давно ничего не удивляет, потому что в нашу жизнь вошли и гомики, и трансгендеры, да и бля….о скоро назовут нормой жизни, дескать, свободные отношения самые правильные и удобные…

Уверяют, что полиамория очень похожа на многоженство, т.к. ты открыто состоишь в отношениях с несколькими людьми, которые не ревнуют друг друга и не против делить своего партнера еще с кем-то. Не путайте со свободными отношениями, оказывается, это разные вещи, хотя в чем разница, я , честно говоря, не понимаю.

По мне так обычное бл….о, оправдываемое красивыми словами о любви к нескольким людям одновременно.

Кстати, как вы считаете, можно любить сразу несколько человек? Могут ли чувства к разным людям существовать одновременно ?

Сторонники полиамории уверяют, что ценность таких отношений в том, что человек получает разностороннюю отдачу от разных партнеров, удовлетворяя свои запросы полностью, хотя и затраты его намного больше, т.к. приходится налаживать отношения сразу с несколькими людьми.

Когда я впервые услышала о полиамории, я сразу поняла, что идея принадлежит мужчинам. Много тысячелетий назад предки не видели ничего плохого в полиамории, потому что чем больше партнерш имел мужчина, тем более многочисленным было его потомство.

Уверена, мужчин все устраивало, однако, потом сами мужчины начали воспевать любовь к единственной прекрасной даме и постепенно моногамия была признана единственно правильной формой отношений между людьми, когда любят одного и хранят ему верность.

Не представляю, как в сердце, где живет бесконечно любимый и желанный мужчина, может поселиться еще кто-то?

Да и представить себе, что один день я говорю о любви одному, а во второй клянусь в любви другому...неестественно и странно, скорее это говорит о том, что ни о какой любви речи вообще не идет, просто человек добирает у одного партнера то, чего ему не хватает в другом партнере.

Рядом с моей тетушкой живет странный коллектив, состоящий из одного мужика и двух баб, которые уверяют, что этот тройной союз – настоящее счастье и при этом никто никого не ревнует… вот трудно мне поверить в спокойное предоставление своего мужчины в пользование другой бабе.

Кроме того, в общепринятых моногамных отношениях, связь еще с кем-то считается изменой, что абсолютно правильно с точки зрения здорового психически человека.

Но некоторые люди не могут жить спокойно, им надо любой ценой навязать бл….о и ,главное, оправдать его. Уже есть активисты и даже ученые, которые настоятельно рекомендуют придать полиаморности статус сексуальной ориентации, а затем и думать о правовой стороне вопроса. Так начиналось выведение из тьмы ЛГБТ.

Мне кажется, когда любишь, душа полна любимым настолько, что для других там места не хватит, а полиамория, еще один способ оправдать собственную распущенность.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наш безумный фотограф и обозреватель гаджетов в целях обличения совкового концлагеря превратился в воздушного эльфа, порхающего в раю на земле и раскрывающего быдлу глаза на то, как правильно должно быть устроено государство: В Штатах владение граждан личным оружием - основа ...
...
За что же на самом деле арестовали профессора В.Соловья? - На этот счёт имеется много разных мнений. Но лучше всего сослаться на одно объективное обстоятельство: в период транзита и общей неопределённости время для "шуток" и прочих мистификаций крайне неподходящее. И об этом следует ...
Согласно имеющимся у группы " Информационное сопротивление " данным, на протяжении прошлой недели был зафиксирован упорядоченный выезд из отелей и "отжатых" квартир Донецка высшего офицерского состава МО РФ. На местах оставлен лишь младший офицерский состав составляющий в общей сложност ...
В рунете я замечаю людей верящих, что в японских мультфильмах (аниме) персонажей рисуют якобы с европеоидной внешностью. Из-за якобы зависти японцев к внешности Белых Людей и осознания японцами своей расовой неполноценности. Я, конечно, это считаю самоутешительной чушью несчастных, ...