рейтинг блогов

По материалам немецкой прессы: немецкие токбекисты о событиях на границе с Газой

топ 100 блогов sari_s14.05.2018
По материалам немецкой прессы: немецкие токбекисты о событиях на границе с Газой Картинка с церемонии открытия американского посольства в Иерусалиме, очень понравилась. Но пост не об этом.

Залезла сегодня почитать немецкую прессу: как и думала, первые полосы немецких СМИ посвящены нашим делам. Главное событие - массовые протесты на границе с Газой.

Посмотрела ролик, пробежала глазами статью, выбрала и перевела комменты с самым большим количеством лайков.
В скобках количество лайков

Herr Hans (324)
Кoгда я думаю, что ЕС по-прежнему оказывает финансовую поддержку ХАМАСу, который организовывает эти "ДЕМОС" (демонстрации) мне становится тошно.

Max H. (279)
Вот так защищают свои границы. Снимаю шляпу!

Hot Shocklate (273)
О как! Оказывается, границы есть? И их даже можно защищать? А нам три года говорят, что границ нет и защитить их нельзя.

Anton Keller (244)
Израильтяне предупредили, участники демонстрации знают об этом, и если несмотря на все, они стрeмятся пересечь пограничный забор, пусть будут готовы к  последствиям.

Dirk S. (201)
Я думаю, что термин «демонстранты» ошибочен. Любой, кто атакует пограничный объект с целью его штурма, безусловно, не имеет намерений что-то демонстрировать.

Wo ein Wille, da ein Weg (150)
Если бы я был израильтянином, я бы также защищал свою страну от людей, которые хотят только одного: всех израильтян сбросить в море. Моя солидарность с Isrаеlis!

Charlotte van H. (113)
Представьте себе, что евреи, изгнанные из разных стран диаспоры начинают сейчас протестовать и жечь покрышки: в Польше, Германии, Испании. Горит все Средиземноморье - Греция, Хорватия, Италия, Турция, Ливан. Горят покрышки в Египте, Марокко, Сирии. Не представляете?
А теперь давайте представим себе миллионы восточных немцев, ныне в четвертом поколении живущих в Германии и Австрии, жгущих покрышки и требующих вернуться в Кенигсберг, Вроцлав, Карловы Вары...

Andreas T. (107)
Если бы в течение последних нескольких десятилетий палестинцы потратили на развитие Газы и Западного берега половину той энергии и тех ресурсов, которые они вкладывают в террор против Израиля, это были бы сегодня процветающие места.

Christian k. (86)
Шалом Израиль и с днем рождения! Не прощайте никому насилия против вашей земли. Только так вы можете защитить границы.

Something_is_rotten (80)
Сегодня для Израиля знаменательный день
Всем тем - кто, несомненно, с мирными целями - жгут автомобильные шины, бросают камни, бегут по улицам с обнаженными ножами, стреляют из самопальных ракет и кричат «Смерть евреям!» надо сказать:
У вас нет шансов! Ни сегодня, не завтра, ни через сто лет. Ни с Ираном, и ни без.
Израиль будет жить, благодаря своим прекрасным людям и благодаря солидарности своих друзей.

Две картинки стащила с сайта zeit.de

Мирные арабские тетя и мальчики несут покрышки
По материалам немецкой прессы: немецкие токбекисты о событиях на границе с Газой babi-nesut

Черный дым Газы. Сколько покрышек надо было сжечь?

По материалам немецкой прессы: немецкие токбекисты о событиях на границе с Газой black-dim
Фотографии Mohammed Salem/Reuters

UPDATE:
а уж какая сейчас передача идет! Жаль, что я не могу пересказать вам всю передачу!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Подводя итоги конкурся " Самый упоротый свидомый блогер - 2016 " торжественно объявляю, что победителем голосования вновь стал gorky_look , серебро снова сорвал npubop , а тройку лидеров замыкает zloy_odessit , как и в прошлом году. Десятка самых упоротых ...
Образное и представительное. Современный художник из Бруклина. полистать мой Instagram Will St.John какая изумительная техника. Классика с современными штрихами. Пожалуй, мое любимое занятие листать такое)) И в перемешку с таким
США - "Национальный день спагетти"... остальные события под КАТ... В  1878 году русско-турецкая война 1877 - 1878: отряд генерала И. В. Гурко в исключительно трудных условиях перешёл через Балканы и занял Софию, освободив её от Османской империи . В этот день ...
Для понимая того, насколько хорошо Сталин понимал угрозу исходящую от Германии, и кто стоит за Гитлером, представляет интервью, которое дал Сталин Ройю Говарду еще 1 марта 1936 года, задолго до начала войны. Эта беседа помещена в 14 томе полного ...
короче надо начать с того что наши законы пишутся для юристов а не для людей.... вот и я читаю ст. 53 53ФЗ ст.л-т 1 разряда - до 50 лет подлежит нахуй с пляжа и будучи в уверенности что штамп в военнике - 1 разряд меня обезопасит и впору требовать от военкомата отстать от меня!! тем ...