рейтинг блогов

По какой причине скандал с новоуренгойским мальчиком стал таким громким?

топ 100 блогов burckina_new27.11.2017 И почему в России не работает американская модель патриотизма? Точнее работает, но с обратным эффектом?

Что из себя представляет американский патриотизм в двух словах. Его формула звучит так: что хорошо для Дженерал Моторс - то хорошо для народа Америки. То есть перед нами вполне либерально-капиталистический патриотизм, милый сердцу нашим россиянским капиталистам, получившим почти всю собственность в стране после 1991 года.
По какой причине скандал с новоуренгойским мальчиком стал таким громким?
Наиболее яркими и крупными его представителями в России на данный момент являются такие монстры, как Газпром и Роснефть. Именно в интересах этих и им подобных частно-государственных корпораций российский правящий режим и проводит свою политику в стране и за ее пределами.

Именно в их интересах Россия про*бала Украину в 2014 году и в их интересах сейчас российские вооруженные силы воюют в Сирии под предлогом борьбы с международным терроризмом.

В их интересах народ России все более обкладывается акцизами, тарифами и прочими поборами. Именно в их интересах растет плата за ЖКХ, капремонт, появляется Платон и растут цены на электрички и поезда.

То есть народ России стал заложником и жертвой американской модели патриотизма внедренного на российской почве, которая работает исключительно на крупный бизнес против народа России, который должен оплачивать прибыль этих монстров + минимизировать социальные расходы на свое содержание со стороны государства, что мы и наблюдаем все годы правления Путина с начала роста цен на нефть.

Даже скандал с новоуренгойским мальчиком, покаявшимся в Бундестаге, наглядно выявил, что за всем этим предательством Победы наших отцов и дедов торчат опять таки уши Газпрома и Роснефти, которым сильно мешает наше великое советское прошлое - раздражает немецких и европейских партнеров и пр. Т.е. налицо непримиримый конфликт интересов и идеологии между народом России, не желающего расставаться со своими величием, и крупным бизнесом РФ. Именно по этой причине скандал с мальчиком Колей внезапно стал таким громким и долгим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
YaromilaVolkova все записи автора   Узоры для шали спицами   Шаль с узорным краем связана спица ...
Оригинал взят у ...
Икона эпатажа, певица Светлана Лобода в составе украинского жюри «Евровидения 2010» предугадала победу 19-летней Лены Майер-Ландрут в Осло.Напомним, что с 2009 года в систему голосования международного конкурса «Евровидения» были внесены ...
Справка - закуски (по-французски hors d'oeuvere, то есть «вне рабо­ты») обычно предшествуют основным блюдам. Новый год на носу и пытливая мысль кулинаров начинает придумывать что-то оригинальное из закусок для новогоднего стола. Да, конечно, никто ...
Похоже, что я тоже выявил первый признак приближающейся старости. Как-то давно один мой знакомый посетовал на то, что входя в автобус или трамвай вдруг стал интересоваться наличием свободного места для сидения. - Старею,- подытожил он. Я же, в отличие от него, про свои действия ...