По исследованиям британских ученых, естественно....

топ 100 блогов ladymilf18.02.2015 Скажите мне, друзья, любители вы клише и огребание одной гребенкой, так же как люблю их я?
А я люблю, и ой, как! Всем своим существом. Ага.
Их столько, мама мия. Перечислять замучаешься.
Но суть их всех прекрасна и проста, как свежезаточенный карадаш ТМ.
Откроешь так, порой, какое-нибудь интернет-откровение, и наслаждаешься всем существом. Довелось мне наткнуться на очередной "постулатик" за вечерним перекусом салатиком.
И до того мне запало в душеньку, отозвалось все настолько, что спешу поделиться...

В общем - что (по мнению, каких-то там опять, социологов) раздражает женщин.

Женщина ненавидит, когда близкий ей мужчина полностью перестает ее стесняться. Ей не нравится, когда он расхаживает по квартире в семейных трусах и нижней майке (по мнению мужчин, это выгодно подчеркивает достоинства их мускулатуры). Ее коробит, что мужчина не закрывается в туалете, выполняя там достаточно интимные процедуры. Ковыряние в носу в ее присутствии также способно полностью деморализовать женщину.

С этим пунктом согласна почти полностью, с одной, но существенной поправкой: я обожаю когда мужчина ходит в трусах и майке (а лучше конечно БЕЗ оных), это такое эстетическое удовольствие… но, вынуждена согласиться, что иногда лучше все-таки одеваться, ибо надо хоть там … погладить-постирать-прибраться… а когда рядом это вот всё свободно разгуливает – все идет нафиг…



Истинным кошмаром для женщин становится бытовое бескультурье мужчин. Психологи собрали огромную коллекцию такого рода "преступлений". Женщин раздражает, когда мужчина стрижет ногти на пол; пробует еду прямо из кастрюли или сковородки; не поднимает стульчак в туалете; разбрасывает одежду по всему дому.

Не знаю…. Честно… мне везло наверное всегда… у меня мальчики воспитанные все были… с эстетическим восприятием реальности... я такого ужаса никогда не видела… а одежду по дому гораздо круче разбрасывает некая девочка «из соседней комнаты»




Женщины ненавидят мужчин, зацикленных на сексе. Мужчины почему-то считают наоборот. Вот типичная ситуация.
- Представляешь, - жалуется женщина своей подруге, - я пришла с работы в кошмарном настроении, меня всю трясет, а муж начинает меня лапать за грудь, лезет под юбку и подталкивает в сторону спальни. Разве мне до секса, когда я зла на весь мир?! Всех бы убила, и его в первую очередь!
- Да я всего лишь хотел ее отвлечь, - оправдывается муж.
- По себе знаю, что лучшее средство от неприятностей - принять полстакана и расслабиться с женщиной, Я решил ее расслабить. Что в этом плохого?! А она закатила истерику, что я бесчувственный чурбан и мне надо от нее только одно.


Ужас какой... ужас… я не женщина…
У меня такой мысли никогда не появится. И вообще, мне нравится, что я у мужчины вызываю перманентное желание меня трахать.
Сколько же несчастных баб на свете, и не менее несчастных мужиков, которые с ними связываются… ...но тут уж – кесарю кесарево..



Психологи были удивлены тем, что практически каждая женщина в числе самых главных раздражителей называет мужские носки, Дело не в их санитарном состоянии. Просто все мужчины любят прятать свои носки в совершенно неожиданных местах. Список укромных мест впечатляет: в батареях, карманах брюк, рядом с телевизором, под матрацем и даже под подушкой. В очередной раз обнаружив носки, свернутые "улиткой", в подобных укрытиях, женщины просто заходятся от злости.

[грызу салат, подперев щеку, от чего и рука и голова активно движутся] нда?... и чё…? Ну носки… ну раскиданы… да и хрен бы с ними… я не женщина, точно [продолжаю грызть салат]





Большинство женщин ненавидят, когда мужчины смотрят футбол. Знайте, что жены каждый раз хватаются за скалку, когда в квартире раздается дикий крик: "Пас!.. Пас, я сказал! Вот урод!.. Вить, дай пива (это он другу, с которым вместе смотрит телевизор)!"


… откуда этот бред весь? … я правда не пойму… ощущение, что я снова в совке….
КАКАЯ РАЗНИЦА что смотреть по телевизору? Ну вот чесссн? Несчастные люди… что у них за жизнь… Как им все НЕ ТАК, а…



Уважающая себя женщина терпеть не может, когда муж во время совместного завтрака или ужина читает газету или смотрит телевизор. Механический прием пищи противопоказан благополучной семейной жизни. Женщина, приготовившая для мужчины еду, вправе рассчитывать на некоторое вознаграждение - хотя бы на легкую, непринужденную беседу за столом. Кроме того, женщины терпеть не могут мужчин, не способных говорить нежные слова.

О… договорились… ну мало того, что я не женщина, так я еще и не уважающая себя…
... при чем здесь газета и телевизор вообще? Можно вместе смотреть телевизор, можно не смотреть и трепаться и хохотать, пиная друг друга локтями... можно вообще обедать/ужинать/завтракать в разное время, кому когда удобно...
Уважение, я извиняюсь, при чем здесь?



Женщину раздражает, когда мужчина посягает на ее туалетные принадлежности. В Венгрии зарегистрирован случай, когда благополучный брак распался из-за того, что жене надоело вытаскивать волосы мужа из своей расчески.

ага.. волосы из расчески послужили причиной распада счастливой семьи… я даже комментировать это не буду…



Разбрызганную по кафельным стенам в ванной пену для бритья женщина воспринимает как преступление перед человечеством. Еще страшнее - щетина, оставшаяся после бритья на полочке в ванной, на тюбиках с кремом, коробочках с пудрой, ватных тампонах, мыле, зубных щетках, в общем, на всем, что каждый день берешь в руки. Как можно не озвереть, ежедневно извлекая противные волоски из кремов и кисточек

Ну и чё… ну помой, вытряхни, протри, выбрось.. Что, реально есть женщины, которые могут впасть в припадок от этой ереси??? Ну… это женщины с очень печальной судьбой, и расшатанной нервной системой... А! И - да, с недоебом. Хотя, и недоеб-недоебу рознь. Цельная личность сублимирует, еще и дрочить умеет, так то..


Женщины не выносят мужчин, которые не следят за собой.

Ну… за всех не скажу… я – однозначно НЕ ВЫНОШУ.
Впрочем, женщин, которые не следят за собой, я не выношу гораздо больше и непримиримей.

В общем… стою на асфальте я, в лыжи обутый…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
АХАХАХА БЛЯ)))) Давно таких драм в жж не было. Упоротые дети создали против меня супергеройский альянс и угрожают мне фоткой из моих школьных времён ^^ Дети, идите сюда, я в отличие от вас крыс - никого не банил) ...
Оригинал от 22.02.2023 . Копия оригинала для тех, у кого не открывается gocomics. Группа Вконтакте / Канал в телеграме / Болтовня в телеграме Поддержи на Патреоне или на Бусти ...
Зашел вчера в ближайший сетевой магазин и обратил внимание, что сахара-то нет на полках! Ну, думаю и дела, хорошо, что ваш покорный слуга заранее озаботился вопросом и купил для варки варения нужно количество сахара, а то бы сейчас остались на зиму без варения. Сижу вот теперь, думаю: ...
Комментариями о страшных травмах детства навеяло на меня такие размышления: вот если у моего ребенка зубы кривые. И лечится это ношением скобочки (неприятной и некрасивой) на полгода. Я, ясное дело, скручу ребенка, заставлю поносить эту скобочку, объяснив ему, что зато потом у него зубки б ...
Яндекс.Новости сформировали сюжет с заголовком Ветлім Эжва йылö, лыддьысьысьяс дінö . Там, в частности, сказано : — Вячеслав Михайлович, мый вöчöны Коми Республикаса правительство да Юралысь регионöс ас дорö кысканаджыкöн вöчöм могысь, медым ...