По хорду дел и тел: помощь любимым людям

топ 100 блогов padolski27.02.2016 По хорду дел и тел: помощь любимым людям
Как врач, я уже давно понял, что средства для бодибилдинга которые, как привыкли окружающие, употребляется только в профессиональном спорте – можно спокойно применять в процессе выздоровления после перенесенного тяжелого хирургического или химиотерапевтического лечения.
А теперь лично убедился в этом.
По телефону вчера общался со своим однокурсником по медицинскому институту.
Назову его С.
Помимо обычного разговора про семейные дела, про любимых супруг и детей, С. упомянул о том, что за беда случилась с его тёщей.
А полгода тому назад его пожилая «вторая мама», как он называет Елизавету Петровну, при неудачном падении на даче – сломала шейку правой бедренной кости.
Заживление проходило тяжело и, возможно, они получили бы в семью беспомощного лежачего инвалида, если бы не совет тренера по фитнесу, куда они с женой вместе ходили.
А он дал простой совет: воспользуйтесь гормоном роста.
С., такой недоверчивый к советам посторонних, тут же вечер посвятил поиску информации по интернету и понял, что действительно, лучшему усвоению кальция костной тканью в этом возрасте для женщины и быстрейшему восстановлению может помочь только он.
Но возникла неожиданная проблема с приобретением этого вещества.
Кроме того¸ что эта лекарственная форма нашлась только в одной из аптек города, для её приобретения потребовался специальный рецепт эндокринолога.
А это бесконечная трата нервов и драгоценного времени.
Но его жена оказалась как всегда более практичной и нашла возможность купить гормон роста руководствуясь интернетом, который и был своевременно доставлен.
В общем, теща сейчас во всю занята подготовкой к дачному сезону, занимаясь рассадой на подоконнике.
Кроме гормона роста, который улучшил накопление кальция в кости, С. усилил мышцы скелета, он воспользовался и другими советами своего тренера для скорейшего восстановления любимого человека. Но, как он считает, ведущую роль в восстановлении тещи сыграл гормон роста.
А вы говорите качки...
Вспомнил азы биохимии и основы обмена веществ у пожилого человека и пришел к выводу, что С. прав.
Век живи – век учись!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди, едущие в маршрутках (да и не только в маршрутках) четко делятся на две ...
А сегодня мне тридцать!)) Надеюсь, мне удалось вытянуть максимум из прошедшего буйного года и следующий будет хоть немного более спокойным. Хоть чуть-чуть, я старалась) Надеюсь, я на верном пути. Одно из доказательством тому - прекрасные человеки и не-человеки рядом, мои удивительные др ...
Как-то давно, летом, я снимал Ванькин мини купер. Сегодня сделал перерыв в обработке коммерческих заказов и решил показать вам то, что мне самому нравится. Машинка - дизайнерская конфетка. Сначала, мне она казалась дамской. Но это заблуждение. Она ...
Теперь Тюркин должен объединить Витязь с ОХК, назвать его ООХК "Динамо" и повесить на форму фотку Берии. Ну по логике так же получается, ...
Я заслугами не увенчан, И забвенье стучит в темя, Но пока не горят свечи - У меня еще есть время. Пусть дожди, - но придет лето; Мой Пегас уберег стремя: Озарится душа светом - У меня еще есть время. Мало дел... - Искушений много, И лукавых не спит племя... Но пока я живу с ...