По ходу дел и тел: опухоль головного мозга и её связь с телефонными разговорами…

топ 100 блогов padolski24.05.2016 По ходу дел и тел: опухоль головного мозга и её связь с телефонными разговорами…

Британский 44-летний бизнесмен, прославившийся в последнее время тем, что неоднократно подавал в суд на компании сотовой связи, по причине которых (по его мнению) у него возникла опухоль головного мозга – скончался.
Йен Филлипс (так звали этого человека) связывал выявленную у него опухоль головного мозга размерами со средний лимон в правой височной области только с тем, что ему, по сфере основной рабочей деятельности приходилось вести телефонные переговоры посредством мобильных устройств часами, вплоть до возникновения судорог в запястье. Обращая внимание на то, что после разговоров его уши были красными он, по его словам, и предположить не мог, что такое же раздражение микроволны, излучаемые телефоном,  оказывают на его головной мозг.
Йену было проведено хирургическое лечение в комбинации с облучением и химиотерапией, после которого лечащие врачи все равно дали неутешительный прогноз, давая ему от силы два-три года жизни.
Отведенное судьбой время Филлипс решил целиком посвятить судебным искам с сотовыми компаниями и производителями сотовых телефонов, связав возникновение опухоли и её локализацию – именно с действием волн, излучаемых как мобильниками, так и вышками связи.
Он стал знаменит своим сутяжничеством во многих странах, найдя поклонников и родственные души.
Между тем, многочисленные медицинские исследования специалистами разных стран в общем итоге не связывает использование сотовых телефонов с возникновением опухолей головного мозга.
Основной аргумент ученых: с момента широкого распространения мобильных телефонов – увеличения количества диагностированных опухолей головного мозга в средней популяции развитых стран не случилось.
…Можно понять человека, которому вынесен смертный приговор. Трудно представить объем мыслей, вопросов, которым в его голове нет ответа: от «почему я?» и «за что?» до ярости и агрессии к остальным, которые останутся в этом мире после того, как ему придется покинуть его…

View Poll: #2045554


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Волге случилась трагедия. Это прискорбный факт и к сожалению не один в последнее время. Объявили траур. Конечно ищут виновных. И естественно найдут. Кого-то же нужно отдать на заклание. СМИ уже нашли виноватых, прокуратура выписывает ордера на ...
Очень странно, что до сих пор в многочисленных авариях теплоснабжения и энергетики не обвинили украинских диверсантов. Явно же они нам насрали в лифт, сгноили трубы и подпилили ...
                             Скорбеть тоже нужно уметь. А чтобы вот так вот картинно, с видом неподдельного горя от утраты...  Выставляя себя мучениками за права и свободы… Всему этому можно поучиться у нашей многострадальной оппозиции. Главное, чтобы снимали! А почтить память соратн ...
( Read more ... ...
...