рейтинг блогов

По городу идёт генерал с дочкой

топ 100 блогов zvezda_forever23.02.2013 По городу идёт генерал с дочкой. Навстречу лейтенант, откозырял, пошел дальше. Дочка спрашивает:
- Папа, а кто это?
- Лейтенант, дочка.. - намного снисходительно отвечает отец. Идут дальше, навстречу капитан, тоже откозырял.
- А это кто?
- Капитан.
Дальше идут, встречают полковника, обменялись приветствиями.
- Ну а это?
- Это, дочка, полковник, - уже уважительно говорит генерал. Через некоторое время навстречу идёт ефрейтор. Пьяный, форма расстёгнута, ремень висит... Прошёл мимо, даже не обратив внимания.
- А это кто?!!!
- Ефрейтор... - отвечает офигевший генерал.
- Надо же! Такой молодой, а уже ефрейтор!...


Всех служивых - с Праздником!!
Папу с мамой уже утром поздравила и так мне тепло и в то же время грустно.. в детстве это был одним из любимейших праздников. Папа военный, это был сам по себе праздник. Он был молодой, красивый, в военной форме. Как я гордилась своим папой! Долгих лет тебе, папуль. Маме тоже, она хоть и ниже званием, но таки капитан медицинской службы!
Какие они красивые и молодые в моей памяти...

По городу идёт генерал с дочкой

А щас пройдусь по музыке

Комментарий к наушникам на маркете:
-У меня есть привычка грызть провод у наушников. У этих он кислый. НЕ ГРЫЗИТЕ ЕГО!


По городу идёт генерал с дочкой

Аааа!! я наконец то нашла его!!! В Париже были в гостях у красавицы Анны и пока там она магнумы да вина земляничные выставляла, я зависла просто на музыке, что играла у нее фоном.. оргазм за оргазмом и по ушам и мурашки просто по коже.. раз пять спрашивали все подряд что за музыка, Анна отвечала спокойно и так всю ночь по кругу.. все "угу. супер" и дальше пить и по женски "помолчать".. короче, я приехала уже почти месяц как домой, но не могу забыть этого кайфа..
Сегодня поехали в Делфт, там много музыкальных альтернативных магазинчиков, искала лаунж музыку с арабским уклоном.. но кроме будда бар, ничего не предлагали.. Не вытерпела, думаю, ну пошлют так пошлют, Анна, умоляю, скажи как для дочери танкиста, что у тебя была за музыка?!?!? Аня святой человек, могла бы и пипеткой в глаз какой касторкой чвиркнуть, не.. написала весь список какие диски купить.

Какой у меня сейчас каааайф.. какая это музыка.. ммм... круче лаунжевой музыки нет. Разнообразие стилей *от арабской современной до техносекса*, чувственности, энергетики и кайфа, нет ни в одном сборнике. Ну ладно, один диск будда бар еще есть достойный, остальное даже не сравнить ни в каком варианте. Самые крутые сборки.

Еще купила Jazz in Paris и Classical chillout. Та же сборка: чувственный джаз.. такой вот французский.. и классическая музыка на релаксе и один диск по моему немножко в современной обработке, еще не слушала.

По городу идёт генерал с дочкой

А это я все собираюсь написать, да забываю.. Перешла на новую косметику Philosophy. делают америкосы. все натуральное, аптечное, запах тоже, без отдушек, короче. Увлажняющий крем занял у них там все первые места. Мажу неделю, вижу результат, пленкой не покрывает, тяжести и липкости нет. Мажется дико ржачно, начинаешь размазывать его, крем тут же впитывается в кожу, а сверху выступает вода, ее тоже размазываешь и она тут же как в губку впитывается, очень прикольная консистенция, как и название, "Надежда в баночке". У них там приколист названия кремам попридумывал, подтягивающая сыворотка с лифтингом назвал "Когда одной надежды недостаточно". В общем я дико рада. А, и замазыватель пор от Бенефита круче нету. Проверено. Ну вот и вы рассказывайте о чем нибудь таком, что вот прям суперское суперское! Танюша По городу идёт генерал с дочкой tatykuz уже зачморила всех, у кого нет телесного, вернее, прозрачного карандашика для губ от Диора. А я им уже месяца два мажу в магазинах и все думаю, ну для чего нужна эта херь вазелиновая??? продавцы тоже толкового ответа мне не дали, типа, ну гудок можно, типа, обвести.. нормальные консультанты? и да, лучше маски чем у сислей, что черная роза, что увлажняющая, ну не могу найти.. увлажняющая даже покруче моей любимицы от Эсте Лаудер будет. Сволочи. Цена там нихрена не дружественная Владочкиным возможностям. Но я креативлю, у меня уже навыманенных пробников до конца лета хватит.

А это не просто анекдот, это прям притча философская..

Нашел Иван-царевич свою стрелу у лягушки на болоте, заплакал:
"Как же я на лягушке женюсь?".
А лягушка ему и говорит:
"Не тужи, Иван-царевич, возьми меня замуж - сам увидишь, что будет".
Так и сделал Иван-царевич. Сыграл свадьбу, принес лягушку в опочивальню, и ждет, что она в прекрасную девицу превратится.
А она не превратилась.
Так жабой и осталась на всю жизнь.
Зато за принцем замужем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сначала пара слов об анализе и двух графиках ниже. Анализ сделан в программе Sentient Trader. Как бы не казалось удивительными такие предсказания, последние два года с некоторой погрешностью, но анализ достаточно точен. О какой погрешности идет речь? Это 1-2 недели от предсказанной точки р ...
С шестого класса ношу очки. Надоело. Думаю сделать операцию. Кто-нибудь имел опыт, как оно воще, стоит? ...
Он мастер на все руки!                                                                          Путин может стирать: Шить на машинке: Вышивать крестиком: Делать классные прически (например Бритни Спирс): Быть диджеем на радио: ...
Рассказ о Южном Судане будет не полным без посещения самого опасного места... Здесь можно потерять все, здесь можно пропасть и тебе никто не поможет... Здесь стоит рассчитывать только на себя, а звать на помощь бессмысленно. Заходя сюда, ты не можешь быть уверен, что вернешься ...
Озверевшие псы Януковича убивают людей. Это – закономерный итог пребывания у власти бандитского режима. Воры и убийцы никогда не уходят мирно. Ни в какой ...