рейтинг блогов

По дублинским следам

топ 100 блогов zelik6410.10.2010Спорт По дублинским следам В минувшую пятницу в Дублине сборная России провела очередной матч со сборной Ирландии. Матч завершился со счетом 3:2 в нашу пользу.

Сборная России продемонстрировала футбол на любой вкус. Были и первые 60 минут где наши загоняли в пятый угол ирландцев, и последние полчаса , когда наши почувствовали что дело сделано и откровенно стали расслабляться.

Меня про просмотре матча улыбнула фраза, мол, понятно почему голландцы №*$%сы. После пенальти в наши ворота, и очень дружественный фол против Дзагоева - добрых слов у наших перед экранами просто напросто быть не могло.

Возможна моя предвзятость, но большинством экспертов признана спорность пенальти, а за такие фолы, как на Дзагоеве, после чего его накрыли оделом и вынесли с поля, получают часто красные карточки. Между прочим как раз из-за того что наш судья в середине 90х не заметивший что звезде бразильского футбола Роналдо съездили по тому же месту, российских судей не было на очередном футбольном форуме.

А вцелом - впечатления остались теплые. Только вызывают опасения, как бы наши не начали расслабляться к последней трети отборочного турнира, да и молодежь можно в сборную брать куда в большем количестве, чем только Пршевлюка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первая реплика - из Калининграда. Вторая (от антиконформизм) - из Аргентины. Они упомянули Якутск. А я - Таиланд. И Таиланд услышал наш тихий лепет! Для удобства чтения - тексты: aek973 4 мая 2017, 08:05:41 Доболтаетесь отче отправитесь в Якутию медведям проповедывать :). ...
Как бы мне срать, но есть один не маловажный фактик. Эти гады держатели прав на мою любимую вселенную Готика. Так что если будет распродажа всех ее брендов, то мне кажется логичным приобретение Deep Silver (сегодняшний издатель Пираний) прав на Готику. ...
0strich , подойдёт? ...
Вотакое у меня сейчас на экране монитора. Что это за развод, кто нибудь знает? UPD. Это - вирус. Не ведитесь на ...
Здравствуйте. Такая проблема. 27’ iMac 2020. при подключении к нему такого девайса с дисками «wd thunderbolt duo» компьютер не выключается. Возникает Паника kernel. То есть,он как бы завершает работу. Но через пару секунд снова запускается и появляется чёрный экран с ошибкой, ...