ПМС головного мозга

топ 100 блогов ann_duglas13.11.2011 Мне тут Ольга ПМС головного мозга [info]mareicheva  статью показала. Не могу удержаться, чтоб не поделиться и не прокомментировать.

Сама прелесть находится вот здесь: http://dolyna.kiev.ua/node/234
Ну да, анастасийский сайтик, а че такого, али они не люди? Они, может, несут в мир добро, позитив и экологию! И вообще, пора перестать считать их сектой и зарегистрировать как религию, и пусть их несут че хотят, главное - подальше от нас. Кедры там с песнями сажают, медведей воспитывают, домики соломенные строят. Тем более, что ребята делают серьезную заявку на то, чтобы обрасти всякими догматами и прочей хренью.

Так, давайте сразу договоримся, что вера - дело личное. Как нижнее белье. А религия - уже институт общественный. И знаете, что меня бесит в этом самом институте? Что в старых, что в новых - камень преткновения один и тот же. Бабы! Подлые бабы!

Постеснялся хоть посла б,
Аль совсем башкой ослаб.
Где бы что ни говорили -
Все одно свернет на баб.

Нет нам покоя ни днем, ни ночью. То сосудом скверны обзовут, то паранджу напялят, то права голоса лишат, то кольцо в нос вставят. Молчи, женщина, твой день 8 марта. А если сбивается в кучку какая-нибудь современная секта, неважно, на чем она повернута, рано или поздно она дозреет до "назад к природе", естественных родов и прочего издевательства над безответными бабами. Хотя, почему безответными? Некоторые так себе ухитряются мозг на сторону свернуть, что презирают всех других, которые не такие, как они. Не естественные. Я - за здравый смысл, если что. И холиварить со мной на эту тему не надо, идите сразу нахуй, оно будет полезней и приятней.

Так вот, о статье. Сие есть "Глава из эссе Уэнди Харрис и Надин Форрест Мак Дональда "А нужна ли менструация?" Подвяжите челюсть платочком, наш цирк зажигает огни.
Цытатки выделены синим цветом, это избранное, но по ссылке - тоже довольно весело. С замиранием сердца жду комментариев от ПМС головного мозга [info]simada, отзывы медиков, само собой,  всячески приветствуются.

У женщин и самок животных, которые живут в согласии с природой, менструации нет совсем либо она бывает очень редко. Мы можем наблюдать, что в дикой природе у животных нет менструации. Но если этих же самых животных поместить в домашние условия и кормить "человеческой" едой и подвергать стрессу одомашненной (цивилизованной) жизни, то у них она появляется. - Бля буду. Нет у моей кошки месячных! И у коз не было, уж не говорю за кур, свиней и собаку Шарика.

Наш организм приспособлен только к питанию фруктами, овощами, орехами и семенами. Такое питание восстанавливает кислотно-щелочной балланс в организме. Оно наряду с правильным образом жизни уменьшит и в конце концов устранит всю закисленность и зашлакованность. - Вот оно в чем дело! Ешь что попало. Пьешь что попало. Спишь с кем попало и где попало. И от всего этого чувствуешь дискомфорт. Даже Орбит не помогает.

В книге "Женская дегенерация и регенерация" доктор Клементс отмечает, что над нами давлеют два глубокосидящих убеждения, каждое из которых поддерживается медицинской наукой. А именно то, что менструация это избавление от нечистой крови и то, что этот процесс необходим для способности продолжать род. Как и многие другие абсурдные утверждения медицины, которые хотя бы уже оспорили, утверждение насчет менструации ошибочно и лишено какой бы то ни было почвы. - Медики, ау!

Среди ведущих гинекологов, которые исследовали этот вопрос, доминирует мнение, соответствующее взглядам античной науки. Эти гинекологи собрали множество доказательств, объясняющих, что менструация это вредное для организма кровотечение, которое ведёт к потере жизненной жидкости. - Ага. А огнестрельную рану можно быстро вылечить, если приложить к ней жареную мышь. Которые, если верить Аристотелю, сами собой заводятся из всякого мусора.

Выдающийся гинеколог Лоэнталь утверждает, что менструация это, бесспорно, патология и болезнь, которую женщины переносят и несмотря на это остаются здоровыми. - Да этим подлым бабам и ядерный взрыв нипочем!

В книге 1870 года "Беседы с пациентами" (Talks to My Patients ) миссис Глизон (R.B. Gleason), доктор наук, которая вместе с мужем доктором Глизон проводила многие годы лечение водами в Эльмире, штат Нью-Йорк, пишет: "Явное оздоровление организма может привести к тому, что пропадает менструация". И это не было теорией. Утверждение миссис Глизон основывалось на опыте, а она работала с пациентами более 30 лет. - Вот же ж оно, блять, в чем дело. XXI-й век на дворе. А люди все продолжают доказывать свою правоту с помощью книг 1870 года издания. И плевать им на школьный курс биологии. Миссис Глизон явно больше знает, чем какая-то МарьИванна.

На протяжении многих веков человек заблуждался и нарушал законы природы, да так, что врачи теперь называют здоровым того, кто страдает от лишнего веса, носит очки, принимает лекарства и покорно "ожидает" старческие болезни, которые "неизбежны" в преклонном возрасте. - Ну и дозаблуждался. В естественных-то условиях он был о-го-го! Аж до 30 лет бегал, пока мамонт не задавит. А щас все, сдулся. Еле до 70 доскрипывает.

Недавно я стала следовать правилам натуральной гигиены и теперь менструация появляется каждые 40 дней и длится всего 3 дня. Я чувствую лёгкую слабость только в первый день. Я лично знакома со многими женщинами, кто перешёл на сыроедение и у них также наблюдается подобное улучшение. А у некоторых менструация и вовсе пропала. - А сэкономленных денег хватит и на похороны, и на поминки. Еще и на памятник останется.

И опять-таки доктор Клементс утверждает: "Если менструация является нормальной функцией организма, она должна быть у всех женщин. - А она, сволочь, не у всех женщин! У беременных  нету, и еще которым уже за писят лет. А они бабы? без сомнения.

Исследования доказывают, что менструация сопровождает слабость и болезнь, и как только здоровье улучшается, она пропадает. Только слабые женщины страдают от болезненных и продолжительных кровотечений. Чем здоровее женщина, тем больше вероятности, что её обойдёт стороной это "проклятие".  - На семидесятилетних бабах ваще пахать надо! Они вона какие здоровые, коня в горящую избу затолкают.

Известно много случаев, когда женщины рожают несколько детей, но при этом никогда не имели менструации. Я лично знаю одну женщину, мать пятерых детей, у которой никогда в жизни не было месячных. - Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно...

Я знаю и другую женщину, у которой в подростковом возрасте была менструация, но потом она вышла замуж за человека, который сменил свой образ жизни и стал натуристом, она вслед за ним стала вести здоровый образ жизни, и через некоторое время у неё прекратились месячные и больше никогда не появлялись. После этого у них родилось трое детей, которые были все рождены в природных условиях и совершенно безболезненно. - Я вообще люблю общаться со своими воображаемыми друзьями. Мы часто ездим друг к другу в гости.

У здоровой женщины овуляция происходит без менструации. Менструация одновременно с овуляцией является патологией (имеется в виду менструация на 14-й день после овуляции - прим.Пер. ). Слабые мышцы брюшной полости способствуют кровотечению, которое случается каждый месяц. - Интересно, и чего это гинекологи бьют тревогу, если у женщины вдруг пропадают месячные и это нихрена не беременность, а? Должны бы радоваться.

Только одной диетой не добиться изчезновения болезни-менструации. Лишь полная перемена образа жизни женщины решит эту проблему. Это означает, что необходимо перейти на натуральное питание - питание живой (сырой) пищей, следуя правилу сочетания продуктов, - выполнять физические упражнения, дышать свежим воздухом, получать достаточно солнечной энергии, отдыхать и высыпаться, а также быть умеренной а половой жизни. - Если хилый - сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб применяйте, люди об-тирание!

Хотя бы тот факт, что время от времени полный овуляционный цикл может происходить без потери крови (и на самом деле часто так случается), особенно у женщин и целых племён в естественной среде, должно нас привести к мысли, что менструация необязательна и ненормальна. - А голод, холод и маленькая продожительность жизни в естественной среде - это совершенно нормально.

У "цивилизованных" женщин, которые едят мясо, наблюдается огромный рост этой патологии. Женщины начинают сознавать ошибку и сокрушаются, почему же раньше они не беспокоились о своём душевном и физическом состоянии. - Понятное дело, если б раньше побеспокоились, то не страдали бы от похмелья и обжорства утром в субботу. Но как остановиться, если предлагают истекающий соком и запахами шашлык и терпкое красное вино? Да никак. Пусть я лучше страдать буду.

Каждая женщина в какой-то момент своей жизни задаёт себе вопрос: "А как с животными в дикой природе? Есть ли у них менструация?" - И стоило из-за этого с пальмы слезать?

Таким образом, становится очевидным, что правильный тип протеина в удобоворимых количествах
(несолёные сырые орехи и семена, не более 100 г. в день) будет предотвращать разрыв пузырьков, и будет образовываться только небольшое количество фолликулярной жидкости, что означает отсутствие менструации. -
Жрите, суки, сами свои орешки.

Для лечения белей доктор Шройер советует употреблять сырые зелёные овощи. С другой стороны, он не приветствует продукты из белой муки и белого сахара, утверждая, что "белая мука и сахар - очень ядовитые продукты. - И почему меня это не удивляет, а?

Врачи и гинекологи, которые задавались вопросом о происхождении менструации, а не просто соглашались с современной "медицинской точкой зрения", пришли к выводу, что менструация передаётся по наследству. - Если у ваших предков до сорок седьмого колена были месячные - то и вы никуда не денетесь.

Для человека весом 64 кг, который весь день выполняет тяжёлую физическую работу, достаточно 20-25 граммов белка в день. Его можно получит из 80-100 граммов орехов. Клинические тесты показали, что человек весом 64 кг тратит от 15 до 19 граммов белка в день на работу и активную жизнедеятельность.  - Это, простите, не мужик будет, а саблезубая белка из "Ледникового периода".

Доктор медицинских наук Джордж Старр Уайт в книге "Эмансипация женщины" утверждает, что менструация является патологией и совершенно неестественным процессом. Он вылечил тысячи женщин от этого недуга. - Казанова хренов. Конечно, вылечил он. Надеюсь, мужья его догнали.

Фактически, организму необходимо до 2-х часов дополнительного отдыха в течение 24 часов после полового акта. - Ептыть. А вдруг война? А я уставши...

Доктор Шелтон в книге "Лечение для всех" пишет, что "избыточный секс истощает жизненные силы, он не просто ведёт к импотенции, он изнашивает весь организм". - Мужики, вы слышали, че там доктор рекомендует? Ну, и что вы встали? Бейте его!

Для того, чтобы улучшить свое здоровье, необходимо снизить сексуальную активность, а также для этого нужно избавиться от навязчивых мыслей о сексе. - Шо ви так расстраиваетесь, само пройдет к девяноста годам.

Таким образом, мы видим, как постоянные мысли о сексе, просмотр фильмов или чтение соответствующих книг могут вызвать разрушительное действие на организм. Мысли даже без физизического воплощения (например, о половом акте) вредны для организма. - А я всегда говорила - думать вредно! Особенно о сексе. Хрен ли там думать...

Очаровательная статья. Просто чудесная. Так и хочется процитировать Веллера: "Велик господь бог наш, одаривший простых обезьян такими лингвистическими способностями".

Апдейт от ПМС головного мозга [info]b_a_n_s_h_e_e:
Блин. И сам текст шедеврален, и перевод. Если надо, вот теперь разбор конкретного примера вранья и маразма.

"В книге 1870 года "Беседы с пациентами" (Talks to My Patients ) миссис Глизон (R.B. Gleason), доктор наук, которая вместе с мужем доктором Глизон проводила многие годы лечение водами в Эльмире, штат Нью-Йорк, пишет: "Явное оздоровление организма может привести к тому, что пропадает менструация". И это не было теорией. Утверждение миссис Глизон основывалось на опыте, а она работала с пациентами более 30 лет."

Во-первых, Рейчел Глизон не была доктором наук, рановато еще для женщин-академиков. Она была M.D. - доктор медицины, просто доктор, причем одна из первых женщин-врачей в Америке. Отличный акушер-гинеколог, кстати, лечила родню Марка Твен, и сам Твен очень высоко о ней отзывался.

Цитата явно вырвана из контекста, лень искать, из какого именно. Но в той мега-популярной книге, которую эти две дурищи цитируют, она как раз пишет, что менструация может пропадать в результате болезни. И это совсем не хорошо, хотя пытаться ее как-то вернуть народными методами нельзя ни в коем случае. Как здоровье восстановится, так и месячные вернутся. А девиц, страдающих от тяжкой работы, из-за чего у них исчезают месячные, надо лечить. И кормить хорошо - хлебом, говядиной, овощами, супом и фруктами. И тогда все будет хорошо. А если месячные пропадают - это плохо.

Вот ссылка на книгу, страницы 25 - 28
http://books.google.com/books?id=sGYXAQAAMAAJ&dq=talks+to+my+patients+gleason&source=gbs_navlinks_s

Это ж как надо было источник переврать!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Предположим динозавры во всем своем многообразии не вымерли. К какому году человечество убьет всех динозавров? Условия такие: 1. Стартуем от рождества Христова двигаясь в наше время, на каком этапе появилась возможность уничтожать динозавров в промышленных количествах? 2. Динозавров ...
Ну что ж, начну прямо с пасхального дня, и прямо с торта. Чем мне еще нравится проект 365, так это тем, что можно в качестве героя дня сфотографировать какую-то еду, рецепт которой хочется дать, а вот сфотографировать по нормальному нет времени. Здесь ...
Я так долго ждала эти мастерские работы, я так люблю, когда мне дарят бисерные изделия коллеги и мастера бисерного дела. И всегда я потрясена мастерством, это совершенство для меня, потрясающие изделия из очень мелкого, очень мелкого бисера. Итак, посылки от великой и знаменитой ...
Оригинал взят у kolobok1973 в Тут только лоботомия поможет В порядке исключения, не просто даю ссылку, но перепечатываю всё. С наслаждением. Была в московской протестной среде одна весьма известная мадам  (думаю, многие френды поймут, о ком я).  Типичный пр ...
Если я правильно понял, модернизировать Юргенсу Россию мешаем мы с вами (вы и я - я по умолчанию считаю, что мои читатели также добрые русские люди, а не какие-нибудь там окуджавы с мандельштамами). Юргенс с Медведевым давно бы страну уже в Японию ...