Плюшками. Балуемся.

топ 100 блогов veoral17.06.2012 ***

"Песнь льда и пламени" это вай-вай-вай! Уснула в четыре утра с целью к десяти быть на работе, до работы добралась к полудню и нужно срочно-срочно дочитать что есть до экзаменов, потому что тогда экзаменам не быть.

***

Друзья, израильтяне английского происхождения, улетели в Киев на футбол, шлют смешные фотографии английских рыцарей на Хрещатике, положили камешки в Бабьем Яру и любуются плакатами с Тимошенко.

***

Раньше я думала, что есть вещи, которые случаются только в кино. Не верьте, не покупайтесь на это, как я, потому что не только. А потом сидишь, разинув рот, и слушаешь, как невероятное случается буквально в сантиметре от тебя. И смешно.

***

Мне пришло личное сообщение, мол зачем Вы, Вера, красивых любите агитируете анорекцию. Ну... я даже не знаю, зачем это делаю и как именно это делаю, но раз уж меня разоблачили, буду действовать открыто. В Инстаграме я занимаюсь сиим денно и нощно, а также по выходным, и когда не забываю тоже. 

Плюшками. Балуемся.

Клубники уже, увы, нет, зато есть персики, нектарины и безумное количество абрикос, часть которых сразу уходит на варенье. 


Плюшками. Балуемся.
И наконец, последний удар ниже пояса, высший пилотаж. Не знаю как другие анорексички, а я обожаю эти два торта, хотя обычно к сладкому не то, так, как к солененькому, острому и копченому.



Плюшками. Балуемся.

А вот и самый главный агитатор, сторонник суровых диет и салатных листьев. Листья я, кстати, тоже люблю, но с ними особо не поагитируешь, да и скучно это как-то: листья жевать. 

Плюшками. Балуемся.
В следующий раз, уважаемые борцы с анорексией (или мной), можете уличить меня не только в том, что я бросила есть, но и в том, что я бросила пить. Почему именно это - спросите у Карлсона, он мастер разоблачений, курощений и укрощений домомучительниц. 

Эге-гей!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Правительство объявило о грядущем и довольно масштабном повышении налогов. Кроме того, бюджет ждет секвестр - примерно на 10%. В целом, вполне понятная логика премьера-налоговика. Для мытаря время измеряется налоговыми периодами. Что будет после текущего - будем решать после. Сейчас ...
Уважаемые тазовладельцы! Я понимаю что лучше вашего автомобиля 40-50 летней давности в мире нет и не будет, но выезжать на нем и ломаться в "узких местах" типа мостов и виадуков в "часы пик" - это навлекать на себя гнев и лучи поноса всех остальных, кто хочет куда то доехать вовремя. ...
Вышел у нас любопытный разговор с rollyness.Обмозговала одну интересную, на мой взгляд, западную кинотенденцию, которая изрядно влияет на восприятие, поскольку мы тоже эти фильмы смотрим.Выглядит она примерно как «все лучшее – герою». Или «сначала ...
Такими увидел пирамиды Египта бенедектинец из Зеландии Ян Сомер (Jan Somer, 1560-1640) путешествовавший по Египту в 1591 году. Отчет о путешествии был издан после смерти, в 1649 году. Посмотреть отчет можете в амстердамском издании 1661 года Jans Somers zee en landt reyse, gedaen naer de ...
...