рейтинг блогов

Плюс пятьсот к карме Поклонской

топ 100 блогов demkristo24.09.2018 Теги: Поклонская Плюс пятьсот к карме Поклонской Плюс пятьсот к карме Поклонской

Поклонская набирает очки. Пожалуй, даже я скоро поверю в то, что кто-то весьма умело дирижирует ее карьерой: чудесное исцеление от царебожия, Наталья Владимировна против “Единой России”, лишение ее должностей в думе.

А теперь – новый виток популярности.

Наталья умудрилась предложить дельные поправки к пенсионной реформе. Ну, как дельные. В свете этой пенсионной реформы они самые…человеческие, что ли? Или, по крайней мере, умудряются ими выглядеть.

Если кратко, то пенсионный возраст оставить без изменений. Если у человека нет сил работать больше – он идет на пенсию. А если он не желает на пенсию – то остается работать.

Чтобы не пересказывать, процитирую Наталью:

Во-первых, оставить пенсионный возраст прежним, но при его достижении (то есть 55 и 60 лет соответственно) женщины и мужчины получают право самостоятельно выбирать: выйти на пенсию либо продолжать работу. При этом за полный трудовой год после достижения пенсионного возраста (55/60 лет) увеличивается размер пенсии к начисленной сумме на 3%. Ее выплата начинается после увольнения с работы по выходу на пенсию.


ИМХО – неплохо. Разумеется, экономисты и диванные аналитики, которые набегают на фамилию Няш-Маш в посте, сейчас будут возражать, что это предложение блондинки, которая о пенсионной системе никакого представления не имеет, и о том, где деньги на пенсии берутся – не знает.

Таки им заранее хочу сообщить: сейчас не о разумности этого предложения в свете сложившей экономической ситуации (хотя возникает вопрос – если все так плохо, то где правительство собирается взять 600 миллиардов на улучшение чиновной жизни в ближайшее три года), а о том, что из фанатичной царебожицы с безумным взглядом Поклонская превращается…чуть ли не в мать-заступницу. Этакую защитницу прав народных. Пусть только по виду (потому что от ее предложений народу будет не горячо и не холодно, все равно не примут), но зато очень популярную.

И что из этого дальше выйдет – очень интересно.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:21

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 23:29

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Поклонская хочет узаконить прибавку к пенсии для работающих пенсионеров
Телеканал "Звезда"
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская выступила с предложением о внесении поправок в пенсионную реформу, которые узаконят прибавку к пенсии для работающих пенсионеров. Она предложила увеличивать размер пенсии соответственно каждому полному отработанному году ...
Поклонская предложила разрешить россиянам самим выбирать время выхода на пенсиюПравославие и мир
Поклонская предложила свои поправки к пенсионной реформе ...Московский Комсомолец
Поклонская предложила сохранить старые положения в пенсионной реформеРБК
EADaily -Meduza -Радио Свобода
Все похожие статьи: 116 »

ForPost - Севастополь новости

Бороться с Украиной Поклонская будет в Европе
ForPost - Севастополь новости
Европейский суд по правам человека принял к жалобу депутата Госдумы от Республики Крым Натальи Поклонской о нарушении права на справедливое судебное разбирательство на Украине, сообщил адвокат Максим Могильницкий, представляющий интересы парламентария.
ЕСПЧ принял жалобу Поклонской по делу о госизмене на ...РИА Новости
ЕСПЧ принял жалобу Поклонской по делу о госизмене на УкраинеРадио Свобода
Поклонская пожаловалась в ЕСПЧ на "несправедливые" украинские судыУКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Федеральное агентство новостей No.1 -Крым.Реалии -Право.Ру
Все похожие статьи: 36 »
Архив записей в блогах:
А выбрать будет нелегко!!! Разум говорит, одно, глаза смотрят на другое :) ...
Вот работаю я над новой "медвежьей книгой" - ведь тридцать пять лет прошло с того времени, как я впервые за неё взялся - и понимаю, что люди в массе своей совершенно необучаемы. Они вроде как и умом понимают, что "так нельзя, так кончится плохо" - а всё равно делают. И когда с ними ...
76-летняя китайская бабушка, которая путешествует по миру на своем верном "железном коне" и является символом свободы от понятия "преклонный возраст". Хуан Яньчжэнь родилась в Фуцзянь в 1944 году, сейчас живет в Сямыне вместе со своими уже взрослыми детьми, внуками и правнуками. В ...
Вы замечали за вождем нашим некую странность, когда он что начинает обещать, он постоянно к кому-то обращается. Так и говорит, мол надо увеличить, надо ускорить, надо сделать и проч. Но непонятно ни хера, кому это все он говорит Дурной пример заразителен. Часто читаю некие призывы к ...
У меня вопрос к мамам , вышедшим из декрета на работу . Хочется узнать как у вас дела ? У меня это третий выход из декрета ( детям -7 лет, три года и год) , но проблем в первые два раза не было , а в это раз меня кто-то подменил . Уже прошло 5 месяцев после Последнего выхода, а Все никак ...
  • ledidi1012 : RT @Telemaster68: Поклонская выступила с предложением о внесении поправок в пенсионную реформу, которые узаконят прибавку к пенсии для рабо…

  • Rus2013F : RT @SantaFantik: Наташа не понимает, что деньги из ПФР давно украли, а пенсионная реформа нужна для прикрытия преступления?→Наталья Поклонс…

  • antelie1 : RT @Dmitriy62248938: Наталья Поклонская: Надо оставить пенсионный возраст прежним https://t.co/IGAuN53KNH https://t.co/pawO5w2Hyo