Плясуны

топ 100 блогов zanth_fosgenij25.10.2010 Как следует из материалов следствия, около 2:00 ночи компания молодых людей в районе центрального входа в кинотеатр "Салют" слушала очень громкую музыку и танцевала лезгинку. Через некоторое время к кинотеатру подошли около 10 человек. Ничего не говоря, они несколько раз выстрелили в них из травматического оружия и скрылись.

Двое танцоров после нападения неизвестных обратились за медицинской помощью в больницу, где у одного пострадавшего обнаружили раны грудной клетки справа и левого предплечья, второму стрелявшие причинили ушиб, гематому мягких тканей левой поясничной области. По факту обстрела следственное управление при УВД по Ставрополю возбудило уголовное дело по ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство). В настоящее время следователи ведут розыск стрелявших.

В отношении самих кавказцев, которые сопровождали танцы громкими криками, свистом и бранью, были также составлены три протокола об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.20 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

http://newsru.com/russia/25oct2010/lezginka.html
Допляшутся ведь когда-нибудь...

А вот и новость вдогонку, в очередной раз показывающая несостоятельность всех силовых структур современной России

Двое военнослужащих-контрактников пограничного управления ФСБ России в Армении погибли при невыясненных пока обстоятельствах в одной из воинских частей, дислоцированных в городе Гюмри на севере республики.

Как сообщили в понедельник в пресс-службе полиции Армении, тела двух граждан России - 27-летнего Армена Захаряна и 39-летнего Артура Енокяна, были обнаружены в минувшую субботу в комнате отдыха части с многочисленными колото-резаными ранениями, сообщает информагентство "Новости-Армения".

http://newsru.com/world/25oct2010/pogran.html

Такая замечательная охрана границ нынче

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В "Комсомольской правде" опубликована статья с таким заголовком: Почему потомков волхвов корежит от их даров? Это о ком, собственно? Оказывается, о евреях: "Большинству представителей «либеральной интеллигенции» привезенные в Москву «дары волхвов» встали, буквально, ...
Коррупция — одна из главных проблем Российской Федерации, которую до сих пор не могут (или не хотят?) решить. С каждым годом размер взяток увеличивается, и население страны все меньше протестует по этому поводу — воровство среди чиновников постепенно становится «нормой». ...
Taken on September 21, 2018 Nikon Df 50.0 mm f/1.8 ƒ/1.8 50.0 mm 1/100 1000 “RUMI FEST” ...
...
Я таки дико извиняюсь перед читателями своего блога за то, что этот  пост возможно снова немного политизирован, но очень хочу озвучить вот какую тему. Сегодня днём у меня невольно произошёл некоторого рода срач с бывшим одноклассником в ходе общения в групповом чате в WhatsApp. ...