Плотницкий дал странную "пресс-конференцию"

топ 100 блогов maxfux23.11.2017 Посмотрел «пресс-конференцию» Плотницкого. Лебединая песня в чистом виде. Показывают только его; где же хотя бы ОДИН кадр зала с журналистами?
Плотницкий дал странную пресс-конференцию
«Вопросы» задаёт ОДНА барышня, которая НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ.

Всё это выдаётся В ЮТУБЕ под соусом пресс-конференции для иностранных журналистов (неизвестная барышня задаёт вопросы на чистом русском языке).

Общие смысл выступления Плотницкого: «всё под моим контролем, Корнет ничего не контролирует, здание прокуратуры не захвачено».

Надо отдать ему должное: напаривать Венедиктович умеет. Если б не знал реального положения дел — засомневался бы. Уж так мастерски заливает, что всё ок.

Тем временем на прессухе у Корнета - «Россия 24», РИА «Новости», «Комсомолка» и т. д. Дальше объяснять или всё понятно?

Плот — проиграл. Вопрос в том, как именно будет обставлен его уход (даже если формально он будет главой до ноября-2018 — власть он потерял).

Ну и явка с повинной того, кто фальсифицировал данные о смерти Гены Цыпкалова — это приговор Плоту и его людям. По факту в этом уже обвинили Сильвера и Фиону.

Так а кто им команду на ликвидацию Гены давал и посадку «Коммуниста»? Кто, я вас спрашиваю? Пушкин Александр Сергеевич?

Они ж не дураки — Женя и Ира. Тянуть лямку вместо Плота не будут.

И не исключён вариант, кстати, что именно они сейчас удерживают Плота в заложниках. Потому что боятся за свои жопки.

Плот-то жопку свою наверняка спасёт, если вырвется. Ну, может на досрочную пенсию отправят куда-нибудь в Лоо. Не самый плохой для него вариант.

А вот им — амба. Раз уже явки с повинной пошли, то без крайних в этой ситуации не обойдётся.

Акции Сильвера и Фионы — резко вниз.

Акции Плота — не торгуются вообще.

Акции Корнета и человека по имени Сергей (не тот Сергей, о котором вы подумали) — вверх.(с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера "Севильского цирюльника" слушала по Культуре, Станиславского и Данченко театр, в просторечии Стасик. Туда мы с сестрой все ее детство и мою юность ходили за оперой - Большой нам был недоступен по многим причинам. Что тут скажешь - возвращаюсь ко вчерашней постановке - дорога вниз ...
Мнения разделились. Что сказать "за" и что "против"? ...
Оригинал взят у sopass в История остается на Бауманской Сегодня хорошие новости про Бауманскую. Даже не столько новости, сколько небольшой экскурс в историю станции с хорошим для всех любителей истории московского метро финалом. Бауманскую открыли в 44-м году, посреди Великой ...
" Эр-Рияд : вывод ВКС не повлияет на решение о наземной операции в Сирии... Если саудовские войска отправятся в Сирию, то только в составе международной коалиции с целью бороться с терроризмом ..." А вот давайте без эмоций, только логику. Естественно, с поправкой на то, что с ...
Рассмотрение уголовных дел в апелляционном порядке давно превратилось в формальность. Есть в этом вина и адвокатуры.  Но обо всем по порядку.  Апелляционное рассмотрение по уголовным делам регламентировано главой 45.1 УПК.  Апелляция - это обжалование не вступивших в ...