"Площа.Соплями по мрамору."Хроника национального позора.

топ 100 блогов l1000 — 10.01.2011 Посмотрел.
Лучше бы этого не делал.Нет предела моему разочарованию!Вопиюще!
Не,ну я конечно понимаю,что лепить из говна конфеты - дело,в принципе,бесперспективное.Но коль взялись - нах выдавать в эфир это шило?
В очередной раз убедился в том,что за еду и комнату в общаге шедевры не создаются.Всё-таки идея и убеждения это очень важно.Да и за техническим прогрессом было бы не плохо наблюдать.Согласитесь,как-то странно смотрелась нарезка монологов из видеороликов с Ютюба после того,как эти ролики все посмотрели в оригинале до выхода сего "шедевра".
И в каком воспалённом мозгу родилась идея везти арматуру на площадь из России,если её можно насобирать в любом дворе или купить за канистру жижки с Аливарии у прораба на стройке?
А эта заточка штырей в Гомеле?!В Минске нет мастеров и станков?
Порадовал товарищ Пекарский - возобладал над собственным голосом.Про изъятую арматуру и прочий арсенал рассказывал чётко и уверенно,прям как экскурсовод в Эрмитаже.
И операторы из ЭКО,которых побили омоновцы из Бобруйска,стали вдруг журналистами.
А эта подача - Некляева побили Статкевич и Рымашевский!!!По всему видать выступление "всенародноизбранного" гражданина Лукашенко не смотрят даже люди из аппаратной!Не давеча,как 20-го декабря,лучезарный лично отчитался о проделанной работе и тут такой прокол.
А эта тётя,у которой сын обвязался взрывчаткой и не забыл прихватить с собой термос!Даже адрес свой с телефоном спалила! )))
Блят!Сцуке!Обманули!Плевался и до сих пор плююсь.Ожидал захватывающий экшн,а получил гавно на блюде.Эх,гражданин Зимовский.Ну,как же так?Видать без Вас обошлись?Где былой напор и буйство воспалённого мозга?Где размах и глубина?Что же всё такое серое и убогенькое?С Вашим уходом,гражданин Зимовский,без сомнения,белорусское телевидение потеряло огромную массу поклонников психологического триллера.А может всё дело в бюджете?
И собственно для чего было выдавать этот сиквел,если все посмотрели всё в Ютюбе из первых рук,да и без этих ублюдочных комментариев.

Как-то невзначай припомнился старый анекдот:

Медной горы хозяйка: - Ну что,Данила Мастер,не выходит каменный цветок?
Данила Мастер(сидя на горшке): - Ннннееееевыхоооооооооодит........

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
С форума АСЕ ...
Украинские спецслужбы продолжают накачивать Беларусь взрывчаткой, а для исполнения своих "черных дел" вербуют белорусов. Комитет госбезопасности провел сразу несколько спецопераций и пресек деятельность агентов Службы безопасности Украины и Главного управления разведки Минобороны этой ...
Политолог Дмитрий Орлов творит новую религию: В ходе кампании непременно будет подчеркиваться и визуализироваться триединство  Путина, Медведева и "Единой России", убежден Орлов. http://www.vedomosti.ru/politics/news/1385014/medvedev_nachinaet_seriyu_vstrech_s_aktivistami_edinoj ...
Обратил внимание, что многие не понимают важности содержания понятия "пролетарий" (и определения любых понятий вообще). Это вовсе не праздный интерес, не академический, суть здесь не в игре слов... Дело в том, что в предстоящих событиях классовые противоречия обязательно ...