рейтинг блогов

Плохая власть!

топ 100 блогов bar_chk28.05.2018
Плохая власть!
Ку-ку!

Этот Путин со своими друзьями откровенно уже надоел! Все эти продажные политики — сил их нет больше терпеть! А чиновники!? Чиновники все поголовно сосут последние соки из народа, давно доведенного полусмерти! Взятки, махинации, коррупция, дырявые дороги! Да, сколько же это еще будет продолжаться-то!? То ли дело США! Там всё хорошо и прекрасно!

А теперь, когда, я надеюсь, набралась критическая масса заинтересованных читателей после моего вступления, самое время забраться к вам прямо в мозг.

Мы постоянно критикуем власть, обвиняем ее во всех смертных грехах, ненавидим ее. Мы на 146% уверены, что во власти одни жулики и воры, но... К чему в перспективе может привести такая позиция?

Подумайте сами. Если мы постоянно отождествляем власть с чем-то плохим. Если мы постоянно формируем негативный образ власти. То... Кто в таком случае пойдет работать во власть через 10-15-20 лет? 

Мы постоянно говорим, что во власть идут одни бандиты. Наши дети эту информацию впитывают с рождения и после достижения совершеннолетия у них сформирована лишь одна установка — стереотип о том, что во власти одни бандиты. Таким образом нормальный и вменяемый человек, наслушавшись с детства историй про бандитов, никогда не пойдет работать туда, где заправляют одни бандиты. Верно?

Выходит, что мы сами, своей собственной критикой власти разрушаем саму основу государственности. Наше беспричинное недовольство, наша безосновательная ненависть к власти — всё это разрушает страну изнутри.

Когда вы говорите, что во власти одни жулики и воры, вы тем самым программируете честных и справедливых людей нашей страны на то, чтобы они никогда не связывались с властью, никогда не устраивались туда на работу, не имели с властью ничего общего.

Из-за нашей ненависти и агрессии к власти хорошие люди боятся идти во власть и изменять через государственные инструменты нашу жизнь к лучшему. В итоге получается замкнутый круг:

Мы ненавидим власть за то, что она плохая, поэтому во власть не идут хорошие люди, и от этого власть становится ещё хуже, из-за чего мы ненавидим власть ещё сильнее! Это же безумие!

Поэтому возлюбите Путина, как самого себя. Сделаем Россию снова великой вместе. Да пребудет с вами Истинная Любовь. Аминь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прочитала фразу "муж не разрешает пользоваться слингом". Это как? - спросила я. "Его мнение надо учитывать, он тоже родитель"- пожурили меня. Как эти вещи связаны? Есть папа, который на прогулку выбирает коляску, есть мама, которая для своей прогулки выбирает слинг, и для дома тоже, чтобы ...
Интересно, как в Европе относятся к бренду, если одним из его поклонников является Владимир Путин. Допустим, улучшился или ухудшился общий уровень репутации бренда Loro Piana после того, как их спортивный костюм завестился на нашем президенте? Приличный такой костюм. Можно купи ...
заебись быть им! From: sergeiv 2015-06-07 01:51 pm (UTC) ( Link ) Смотри-ка, стоило тебя выпиздить за хамство, как твои взгляды-то поменялись! Reply ) ( Parent ) ( Thread ) From: dkpeshniki 2015-06-07 09:04 pm (UTC) ...
Нет, молодой человек Денис Коновалов, который успешно делал карьеру на телевидении, приехав в Москву из Кузбасса, совсем не покончил с собой, как корреспондент НТВ Никита Развозжаев. И поэтому я не очень понимаю, почему было так сложно озвучить его диагноз, чтобы публика не строила ...
О мятеже Пригожина не написал даже ленивый. Появился даже термин - "пригожинизм", поскольку все эпидемиологи, геополитики срочно переквалифицировались в военных экспертов. Добавлю свои пять копеек в эту копилку я и, проанализировав публикацию на сайте " Либерал " статью " Большая игра. ...