рейтинг блогов

Плывут в Европу

топ 100 блогов ervol17.09.2010 Практически еженедельно испанцы ловят лодки приплывающие из Африки с нелегалами на борту.
В основном это марокканцы. Но встречаются и жители из глубины черного континента.
Вчера задержали лодку с 97 нелегалами из Алжира.
Практически всегда действуют по накатанной схеме.
В каждой лодке присутствует беременная. Ни у кого нет никаких документов.
То есть:
1. Отправить их на родину тут же нельзя так как не известно где их родина
2. Нужно их всех куда то размещать пока идут разбирательства
Плывут в Европу

Никто никогда в Европе не посмеет выгнать из страны бедную чернокожую беременную нелегалку. Количество организаций по защите прав женщин зашкаливает и все они тут же берут под свой контроль всех вновь прибывших нелегалов которые были в лодке.
Красный крест обеспечивает одеждой. Им дают талоны на бесплатное питание. И талоны на 10 поездок каждую неделю. ( не знаю почему не дают абоно на месяц но дают именно 10ти разовики)

пока идет разбирательство все они благополучно успевают уехать с  побережья и появляются уже в Мадриде.
Там на Саламанке бывшую тюрьму перепрофилировали под общежитие для нуждающихся нелегалов под эгидой Красного Креста. Директор этого заведение марокканец. Как думаете кого он поселяет там? Украинцев? Армян?

В итоге через полгода все они получают новые документы из своих стран но депортировать их уже никто не может. Максимум это то что им не дают разрешение на жительство.
Огорчаются ли они?
Да им все равно.
Так как Испания это лишь перевалочный пункт и когда у них на руках оказываются документы они тут же устремляются во Францию.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Проговорили почти час. Рассказывал, как происходили события на Украине. С самого начала. Ощущения могу передать словами "волосы дыбом". Начиналось все, что характерно - со студентов, невинных конференций Soft Power и разнообразных лекций . Если учитывать хронологию украинских событи ...
Из спецсообщения Секретно-политического отдела ОГПУ СССР «О злоупотреблениях в кооперативном аппарате и предприятиях общественного питания» по материалам за май 1933 г. 29 мая прекратили работу 7 рабочих гвоздарного цеха Атигского завода (в Сергинском р.), в т.ч. и секретарь ...
нужно подобрать цветовую палитру для глаз для следующей дамы Там всё свое ...
Добрый день, уважаемые члены сообщества! Пишу с пустого аккаунта, хочу получить вашу оценку сложившейся ситуации и советы, как мне поступить. Моя история… Несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком, разница в возрасте у нас 8 лет (ему 33, мне-25), женат никогда не был и ...
В крымской столице сегодня проходят памятные мероприятия, посвященные дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Утром у памятника ...