рейтинг блогов

Плейбой из села Кузьминки Орловской губернии

топ 100 блогов vlad_dolohov30.07.2018 Иван Переверзев явно поспешил родиться – такой типаж стал востребован кинематографом много позже.
Плейбой из села Кузьминки Орловской губернии
Родители его были крестьянами, сына отправили в Москву с голодухи, для обучения "кормящей" профессии. Иван закончил училище, устроился на завод слесарем-наладчиком. Там он сдружился с парнем, который уговорил Переверзева впервые побывать в театре. После этого привычный мир рухнул.
Потом было училище при театре Революции, годы работы на вторых ролях, массовка в кино и, наконец, приглашение на главную роль в фильме «Первая перчатка», где он сыграл боксера.
Плейбой из села Кузьминки Орловской губернии
Там же он познакомился со своей первой женой. Его партнёршей по съемочной площадке стала ученица второго курса ВГИКа Надежда Чередниченко. Юная красавица сразу привлекла внимание Ивана.
Плейбой из села Кузьминки Орловской губернии
В этом браке родился первенец актёра, сын Серёжа. Иван задаривал жену цветами и подарками, буквально носил на руках и говорил, что он самый счастливый. Но вскоре всё резко изменилось – ровно в тот момент, когда Переверзев встретил Аллу Ларионову, первую красавицу отечественного кино.
Их отношения были короткими, но забеременеть Алла успела. И тут Иван вдруг заявляет, что возвращается к жене.
Ларионова уходит к Рыбникову, который был в нее долго и безнадежно влюблен.
Плейбой из села Кузьминки Орловской губернии
Жена Переверзева бросила через год – не смогла простить многочисленных измен.
После этого актёр несколько лет вёл беспутный образ жизни. Женщины, алкоголь и кино - вот всё, что его интересовало. Каждые полгода он заводил и заканчивал новые отношения. Так продолжалось до тех пор, пока на съемках фильма "Сильные духом" он не познакомился с юной Ольгой Соловьевой, которая была в два раза моложе Ивана Фёдоровича.
Плейбой из села Кузьминки Орловской губернии
Они прожили вместе 11 лет, до самой кончины актёра. Ольга подарила ему третьего ребенка, сына. И так же, как Иван любил свою молодую жену, он впервые полюбил своего ребёнка, несмотря на то, что он был уже третьим.
Последнюю свою роль в кино "Чисто английское убийство" актёр Переверзев играл уже будучи глухим на 90% и выглядел лет на 15 старше своего возраста.
Плейбой из села Кузьминки Орловской губернии
Озвучивать его персонажа пришлось другому артисту. Переверзев умер 23 апреля 1978 года в возрасте 63-х лет.
Рыбников умер в 1990-ом, Ларионова - в 2000-ом, Чередниченко давно живет в США, ей сейчас 91 год.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чайный набор - за полкило кешью или фисташек Альбом: вещи Альбом: вещи Альбом: вещи эспандер для рук-плеч-спины без упаковки и этикетки - ничего не надо, заберите, кто захочет Альбом: вещи ...
Уважаемые, есть ли у вас какой-нибудь проверенный рецепт блинов? Муж мечтает. Икры привез. А я и блины…. Ну не сложились у нас отношения.
Честно говоря, я ожидал более революционных цен. Но, тем не менее, самый простой Kindle за $75, Kindle Paperwhite за $ , Pixel 7 a за $399, Pixel Tablet с докстанцией за $409, Pixel Buds Pro за $120 и многое другое Enjoy ! ...
  В прошлой заметке я написал, что так восхищающий многих «мир Полдня», единственная в советской литературе живая и привлекательная картина Коммунистического Будущего. Американский кампус, только без алкоголя и марихуаны . Надо бы ...
27 февраля в России отмечается День Сил специальных операций, который учреждён указом Президента Российской Федерации № 103 в феврале 2015 года. Военнослужащие Сил специальных операций Российской Федерации на судне, направляющемся в Сирию (с) "Красная Звезда" В ...