рейтинг блогов

Плевательница. Part one.

топ 100 блогов deadman_alive15.09.2018                       Плевательница. Part one.


Предвыборное…
Думал написать обо всём сразу. Увы, накопившееся за несколько дней этого не позволяет. Что же, будем частями.
Для кого секрет в том, что в это время все возможные вёдра помоев тут же находят своих адресатов? Я всегда выступаю за здоровую критику. Но наблюдая происходящее сейчас, вспоминается классическое: «Но всему же есть предел, братцы»!
Подчеркну, я предвыборной агитацией не занимаюсь. И не собираюсь взрослым людям рассказывать, кто цаца, а кто – бяка. Глупое занятие. Вместе с тем, некоторые вещи заслуживают того, чтобы поговорить о них отдельно, ибо являются они даже не показательными, а нарочитыми. Вчера меня попросили прокомментировать заявление Пякина о ситуации в ДНР и лично о Пушилине.

Если честно, единожды посмотрев его «аналитику», утратил к ней всяческий интерес. Отсутствие должной аргументации  прикрывается нарочитым подчёркиванием каждого слова. Автор чеканит собственный слог, как рота почётного караула.

Давайте посмотрим, что говорит г-н Пякин в этот раз...
А вопросов (по минимуму) получилось двенадцать. На примерно тридцать минут выступления по теме.

  1. В случае отмены минских соглашений, Россия умоется кровью.
– Кровью умоется не Россия, а восставший Донбасс. «Замес» будет здесь, а не в России. И никто не будет накрывать ударами ТЯО Москву и Питер лишь потому, что «минском» публично подотрутся. – Первый пример беспредметного запугивания аудитории.

  1. Все, кто орут о признании ДНР и ЛНР отдельно, им нужно расчленение Украины и чтобы русская кровь лилась рекою.
Для начала, примечательно слово «орут»… То есть, нас признавать не нужно.
-  Вот отсюда уши и торчат. Это, друзья мои, нечто! Г-ну Пякину нужна вся Украина, без остатка (см. п.п. 3,10). Со всей её бандервой, которую совершенно другими методами при Союзе так и не смогли зачистить до конца. Потому что за ней шли и дети. Например, первый президент Украины и главный идеолог УССР не стесняется сейчас говорить о том, что носил провиант в бандеровские схроны. А г-н Пякин каким-то образом сейчас собирается всё это «зачистить». Раз и навсегда. Чтобы и следа не осталось. Вот, интересно мне… В случае перехода любых территорий Украины под эгиду России нужны такие меры, что методы приснопамятного 1937-го (и именно в изложении самых заклятых либерастов) покажется «детской игрой в крысу».
Интересно, а каким образом г-н Пякин собирается «зачищать» тех пэрэсичных, которые, например, тихо продали свои квартиры и перечислили деньги «на нужды АТО»? Тех затаивших ненависть к России пэрэсичных громадян Украины, которые не состоят в списках ультраправых организаций? И которых, кстати, большинство.
Хотелось бы поинтересоваться у г-на Пякина, а каким образом подобная «зачистка»  возможна в современной России? Более того, не вызовут ли такие меры международной реакции такого плана, когда дело может действительно дойти до применения ТЯО по Москве и Питеру? Или г-ну Пякину нужно натянуть свою любимую сову на глобус Украины, не считаясь ни с силами, ни со средствами?

  1. Только всю Украину, только всю территорию, с полной зачисткой бандеровского питомника. Только так.
– Вот оно, подтверждение вышесказанного…

  1. Буду говорить информацию, о которой молчал с 13-го года. Только в частных беседах…
- То есть, посылочка у почтальона была почти пять лет, но он её не отдавал. И почему сейчас вдруг?  К этому вернёмся ниже…

  1. В нарушение закона и Конституции, Генпрокуратура ДНР опротестовала назначение Трапезникова.
Вот, оказывается, как… А что Трапезников был назначен и.о. с нарушением закона, г-на Пякина не волнует. Его волнует «государственный переворот». Потому что именно это понятие вписывается в его собственную парадигму. Кстати, а чем Трапезников лучше Пушилина? – Это г-н Пякин объяснит позднее, вытащив с полки свою запылённую «посылочку».

  1. – Пушилин, оказывается, спарринг-партнёр Турчинова. И главный упрёк в его адрес – МММ-щик не может не быть агентом БСУ…
Шикарная аргументация. Лучше не придумаешь. В стиле «против лома нет приёма». Я не являюсь поклонником или сторонником Пушилина, но такие обвинения, г-н Пякин, следует серьёзно обосновывать. «Обгрунтовывать», как метко говорят на Украине. А всё, оказывается, сводится  лишь к возрождению сомнительной пирамиды МММ. –Железная аргументация!  Тогда, и Мавроди был агентом СБУ? Или всё проще – не важно, каким образом запускается утка. Но она ЗАПУСКАЕТСЯ!


  1. О «сливе» народного протеста. Господин Пякин, а не раньше ли его слили? Или сливал его именно Пушилин и никто другой?

  1. Я видел, что Захарченко работает нормально. Он структурирует. Поэтому о Пушилине я молчал.
А в чём тогда смысл молчания Пякина, коль Захарченко за четыре года так и не смог отструктурировать Пушилина?

  1. Пушилин в результате «госпереворота стал устранять неугодных и ставить своих.
– Устранил, например, неугодного ему Тимофеева… - Точно уж, Пушилин - стопроцентный агент СБУ….

  1. Россия будет вынуждена взять контроль только над половиной Украины.
- Возвращаемся к комментариям к пп. 2,3.

  1. Под конец г-н Пякин уже откровенно противоречит сам себе: «Западные СМИ будут говорить, что Россия напала на Украину».
Прошу прощения, а они этого сейчас не говорят? При чём здесь Пушилин к обострению обстановки? Более того, в любом случае, если оно и будет, будет оно по инициативе именно украинской стороны, а не отдельно конкретно взятого Пушилина. Причём, сами понимаете почему : ))))

  1. Кстати, каким образом Пушилин «введён под задачу нивелирования минских соглашений»?
Или же г-ну Пякину не нравится оговоренный там суверенитет Украины, и ему подавай её целиком, да на блюде? А на блюде, согласно весьма неприличной поговорке, обычно подаётся причинное место… Ну, то – такэ…

Словом, за Пушилина выступать не собираюсь, рейтинг его известен. Но вот такая гора лохматой чуши не может не настораживать. И это – лишь одна капля из потока.
В силу чего возникают два связанных друг с другом вопроса:

-  Когда нас перестанут кормить откровеннейшим дерьмом?
- Когда люди перестанут это дерьмо жрать?
По сути же, если во втором вопросе вопросительный знак заменить точкой, получится ответ на вопрос первый.


                           

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:59

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Часов в пять сего дни видал обезумевшего курьера-доставщика. Без шапки, с горящими глазами он не успел к зеленому светофору на переходе, но бросился на желтый, заорав "ААА-орррРРР-Вау-ыыыыыы-Ах!" на всю улицу так, что стартующие машины все как одна вдруг испуганно остановились. ...
Продолжаю ликбез по проблеме Южных Курил/«северных территорий». Начало здесь . 5. Почему Кремль так спешит отдать японцам острова. Почему именно сегодня вопрос мирного договора с Японией вдруг стал актуален, и почему именно «вставшая с колен» Рассиюшка готова заплатить своей ...
И они по своему парвы. Обычный бытовой конфликт. Настоящие мужчины решили по быстрому трахнуть русскую девку. И чего было шум  поднимать?  Мало того, еще и хороших людей побили и унизили, настоящих мужчин в клетку заперли. Нехорошо русские ...
Сначало по символике "детского конкурса". Вот такое "шуточное" фото разместил сам Билан. Прониклись, или надо объяснять все эти V,W,обрезанные фаллосы, кровавые фоны, жертвенники, адские огни, кровавый свет на лицах маленьких гойских детей? В красном мареве-зрите ...
По последним данным, бомбу метро Санкт-Петербурга взорвал смертник - это подтверждают обнаруженные на месте теракта останки и оторванная голова. Более того, личность мужчины установили - это 23-летний уроженец Казахстана, получивший российское гражданство и бывавший в лагерях боевиков в ...