рейтинг блогов

Плевать на ее чувства

топ 100 блогов retarg20.07.2016 IMG_2922-2фотошоп

Женщина думает сердцем, а я думаю головой. Значит в процессе ссоры я защищаюсь, если мне кажется, что на меня нападают.

Мне советуют, мужчина в ссоре должен быть стоек, не реагировать на провокации женщины, все признавать и соглашаться - она тоже так говорит: "я хочу реагировать и быть уверена, что ты мой друг, а не враг". Я так не могу, я не робот, я реагирую. Меня обвиняют - я исхожу говном и доказательствами своей правоты, доказательством, что у меня были основания так поступать.






У меня случилась срачка с женой. Я не воспринял ее аккуратные просьбы, и позже был обвинен в испорченном вечере. Я пытался что-то доказать, но это только усугубило конфликт. Тема стандартна, я упираю на свою правоту, жена обижена, я не понимаю что ей больно, и чем дальше тем сильней. В итоге ее прорывает на слезы и ультиматум, покинь дом или я уйду в ночь. Я выбираю свалить самому в подобном случае, по понятным причинам, ну или просто для того, чтобы прекратить разговоры.

Про ее чувства я в ссоре не думаю. Я думаю об одном: я хочу спать, она меня обвиняет, я чувствую свою правоту, на предложение разобраться утром реагирует враждебно - почему ли я должен думать о ее чувствах в этот момент?

Когда я хочу спать, у меня вообще крышняк сносит, а с утра разбираться я не люблю. Днем я тоже не хочу выяснять, я вообще не хочу ничего выяснять, - я хочу, чтобы все было хорошо без выяснений.

Слезы в такой ситуации просто раздражают.

Просто лечь спать она не может - она говорит, что ей беспокойно, а я не могу этого понять - нет ничего проще, лечь спать и все.

Мне говорят, что у меня патологическое желание быть правым.

А я удивлен, как можно быть такой хорошей и милой здесь, а потом становиться такой фурией, когда ей что-то не нравится?

Я осознаю, что я невыносим и со мной очень сложно, но мне требуется очень много времени что-то понять, я вообще не согласен с тем, что сам не испытывал.

Когда мы пили, мы ссорились постоянно. Как хорошо, что сейчас это происходит редко.

Я спрашивал совета в своем инстаграме. Кстати, вот здесь он https://www.instagram.com/pushbastudio/

Мне сказали терпи. Это основное. Мне хочется другой способ найти, когда мне не надо влезать в шкуру другого человека, особенно если это человек женщина и моя жена. При этом я очень ее люблю. И не переношу, когда ее обижает кто-то другой.

Плевать на ее чувства IMG_2507

смотрите, какая милая

записал интервью для нее, смотрим, кто не видел  еще

подписываемся на канал! и ставим лайки






Ребята, как вы ведете себя в ссорах со своими дамами? есть советы?


если вы хотите обратиться к нам за предметной съемкой, каталожкой, рекламной съемкой, художественной съемкой товаров и украшений, - обратитесь скорей! задавайте вопросы, давайте обсуждать ваш бюджет, давайте делать просто и понятно, давайте делать сложно и интересно.
Вот здесь есть примерные цены

по вопросам сотрудничества:
[email protected]
телефон студии (499) 340-27-50
вибер, вотсап, айфон 8 968 045 1255


Фейсбук
Вконтакте
инстаграм

Плевать на ее чувства Подписывайтесь на обновления блога

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В прошлом году меня опять помотало по нашей Родине и загранице. Снова и снова, накручиваю тысячи километров на своем пути. Уже пора остановиться, но снова соглашаюсь и лечу в новые места. Невероятно, как много в России красивых мест, насколько она огромная. 1. По традиции, январские ...
У меня есть знакомый, который горячо рекомендует для поиска работы обратиться в фирму JobHunt. За последние несколько лет он сам через нее нашел работу дважды. Говорит, что ему очень часто звонили из разных фирм, о которых он раньше даже и не слышал, и что он много ходил по интервью. У ...
Обычно люди выбирают сердцем. Редко, но бывает, что выбирают головой. Однако если у них нет возможности сделать ни того, ни другого — они делают выбор ногами. ...
В этот подмосковный город мы переехали два года назад. Нам он показался тихим и спокойным. В самом деле, муниципальные службы работают лучше, чем в Москве, чистый воздух. Люди здесь в основном с неба звезд не хватают, но так как это наукоград то ...
"Говорят, в СССР половина всех пассажирских вагонов - тюремные..." (с сабж) Фильм 2007 года "Катынь" - это унылая и бездарная идеологическая халтура с минимальной польской клюквой, из которой нельзя выдавить лулзы даже гидропрессом. Но как же режиссер этого фильма видит Red Armию? А ...