рейтинг блогов

Племяшкина любовь

топ 100 блогов vesninalj30.03.2017 У моей племяшки роман, странный, она совершенно не может понять, как он к ней относится и чего от него можно ждать.
После разговора с ней, я пыталась проанализировать его поведение. Конечно, всех людей под одну гребенку не причесать, но все же…
Если я ошиблась, поправьте меня.
Человек часто на какое-то время пропадает, а потом неожиданно пишет о какой-то ерунде. Мне не понятно такое поведение, кажется, что он провоцирует ее реакцию , хочет внимания…
Она отвечает на сообщение, а от него нет ответа… Может быть он проверяет, не забыла ли она его или рассматривает, как запасной вариант?
Он общается с ней переписываясь, а вот встречаться не предлагает… Может быть изучает ее или пока не понял, нравится ли она ему?
С другой стороны он замечает то, на что не обращают внимание другие, запоминает ее любимые слова и употребляет их, помнит о ее вкусах и она иногда ошарашена его внимательностью. Стоит ей очароваться, он немедленно замыкается.
Он недоступен для нее эмоционально, очень сложно общаться с человеком, который постоянно держит дистанцию даже в мелочах и отвечает обтекаемо – «не возражаешь, если я отвечу позже», «не готов сейчас ответить…».
Я размышляла и не пришла к определенному выводу, если он не хочет отношений, тогда зачем он то появляется, то исчезает...
Она меня заставила прочитать их переписку, мне показалось, что она не замечает очевидного – она ему нравится, в его фразах есть чувство, знаете, иногда от слов становится удивительно приятно.
Он часто старается ее удивить и припасает что-то новое и интересное, старается рассмешить ее, однако, поведение его мне не понятно, он не постоянен и не последователен…
Я понимаю, не всегда летают бабочки, светит солнце и голубое безоблачное небо, иногда человек сидит и ждет того, кто не торопится прийти или вообще не придет…
Иногда можно поселить в своей душе чудище и тащить этот груз , в ущерб себе, надеясь на лучшее…

Племяшкина любовь



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если ничего не происходит, выбейте стекло и подметите осколки. ...
Привет всем, кто, несмотря на лето на дворе, сидит у компов и читает жж. Меня зовут Светлана, мне 43 и одно из моих увлечений называется ругательным словом блоггерство :-) Хотя по жизни я дизайнер, немного фотограф, немного журналист, мать, жена и просто котик :-) Сегодня, 19 июня, я просн ...
В КП нашел статью о предвыборном раскладе. Автор говорит, что Справедливая Россия придет к финишу третьей, а я считаю, что они будут возможно вторые. КПРФ и ЛДПР давно себя изжили и очевидно, что их результаты будут падать. Пока на горизонте нет других серьезных политических сил Спр ...
Оригинал взят у rigort в Славянск. Светская хроника... Оригинал взят у u_96 в Славянск. Светская хроника... Cлавянск, первый день окончания «перемирия». СВАДЬБА. Командующей ополчением ДНР Игорь Стрелков поздравляет молодоженов. http://icorpus.ru/clavyansk-perv ...
С зеленым чаем вчера я разобралась легко - заказала его в кафешке, где мы перекусывали с мамой и сестрой. Привычка , которая "выпала" сегодня - Всегда имейте с собой что-нибудь полезное для перекуса. У меня есть друг, который может подать пример. В его рюкзаке всегда есть ...