Плазмолифтинг. Как это делается.

топ 100 блогов radulova05.06.2013 Бьюти-маньяки, welcome! Речь пойдет о новинках в косметологии, а точнее об одной "кровавой" процедуре -плазмолифтинге. В качестве подопытной выступила девушка Ольга, у которой за плечами похвальный стаж бьюти-экспериментов.
Как утверждает реклама, плазмолифтинг — процедура омоложения и улучшения качеств кожи. Оля живет по принципу "доверяй, но проверяй", и поэтому вот вам фото "До". (Чтобы рассмотреть снимок в более высоком разрешении, просто кликайте по нему).

Плазмолифтинг. Как это делается.

Суть процедуры Плазмолифтинг заключается в заборе крови и выделении из нее плазмы. Крови берут немного: одну-две пробирки по 9 мл, что, как утверждает современная медицина, безопасно для здоровья. Что важно, пробирки должны быть особые, не лабораторные! Иначе — побочки, аллергии и прочие неприятности вполне вероятны.

Плазмолифтинг. Как это делается.


В плазмолифтинге плазму используют не для переливания, а для инъекций в кожу. Кто сталкивался с мезо, поймет, о чем речь. Как выяснили ученые, попадая в организм, плазма стимулирует регенерацию клеток и тем самым ускоряет заживление повреждений и уменьшение воспалений. Более того, она влияет на выработку коллагена и эластина, нормализует тканевое дыхание, регулирует водный баланс, благодаря чему происходит омоложение и улучшение кожи. Но добиться такого эффекта можно лишь с помощью плазмы, в которой в высокой концентрации сохраняются тромбоциты! А получить такую богатую тромбоцитами плазму можно как раз с помощью тех самых особых пробирок марки Plasmolifting™. (Желтоватая жидкость в шприце — это и есть та самая плазма с тромбоцитами).

Плазмолифтинг. Как это делается.

Обколка кожи — дело непростое, за одну процедуру на лицо наносится почти 400 микропроколов. Поэтому обезболивание — скорее необходимость, чем прихоть. Сразу после процедуры лицо напоминает дуршлаг: все в дырочку. Ольгу это не смутило, по ее заверениям, муж видел и не такое.

Плазмолифтинг. Как это делается.

Припухлость спадает уже через час: это рассасывается плазма. Через 3—5 дней полностью исчезают следы от уколов. А приговор процедуре от подопытной: «Я прошла 4 процедуры, это полный курс. Визуально эффект уловить сложно. Кожу нужно трогать, чтобы ощутить изменения. Однозначно, она становится плотнее, более упругой и увлажненной».
Вывод: если вы хотите в короткие сроки улучшить состояние кожи, придать ей здоровый вид, то плазмолифтинг- ваш вариант. Ну и заключительный кадр — через 5 дней после процедуры.

Плазмолифтинг. Как это делается.

UPD: Героиня репортажа, Оля, отвечает в комментах!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Жителям ДНР и ЛНР нужно выдавать российские паспорта в обход существующих правил. Об этом сегодня в Госдуме заявил председатель комитета по делам СНГ Леонид Калашников. «Украинцам, чтобы получить наше гражданство, нужно отказаться от своего и получить справку. Кто даст сегодня ...
Как были устроены средневековые города? От чего зависела толщина и высота городских стен, как планировались улочки? Устройство и быт средневековых городов заставляет иначе взглянуть на современные проблемы и вещи. Ну и ответ на вопрос - кто такой "ночной король" под катом. 2. ...
Доброго времени всем моим друзьям! Читая ваши комментарии к теме про нанотехнологии, захотелось повернуть ваше мнение в сторону того, что некоторые разработки в нашей стране есть, и они очень даже современные и ...
Американская компания IBM совместно с GlobalFoundries и корейской Samsung разработала самый тонкий на сегодняшний момент техпроцесс изготовления полупроводниковых чипов. Согласно сообщению компании, разрешающая способность литографического оборудования при новом техпроцессе составляет ...