Playing with the thunder. -

топ 100 блогов tarusha09.02.2010 Пришла пора косметических лидеров и лузеров февраля.

Этот месяц выдался достаточно странным в косметическом плане. Очень много средств у меня болтаются где-то между. Ужасными их не назовешь, в топовые средства не включишь. Покупать еще точно не буду, но рука не поднимется определить их в категорию лузеров.

Назову их средствами, которые я «не поняла». Поехали:

1. Крем для глаз Creamy Eye Treatment with Avocado от Kiehl’s

Playing with the thunder. -
плюсы:
сколько бы его не попало в глаза, вообще не щиплет и не больно, для меня это важно, глаза чувствительные
очень и очень жирный и плотный – думаю, увлажняет хорошо

минусы:
непривычно, очень густой и ложится толстым слоем, однако, быстро впитывается, но наносить как-то странно
лифтинг эффекта, думаю, нет

в целом – правда, купила для курса по мега увлажнению, знала про тяжелую структуру и готова была терпеть, нет, не вижу чего-то особенного.


2. Крем для лица Kiehl's Ultra Facial Cream от Kiehl’s

Playing with the thunder. -

В принципе, готова продублировать все плюсы и минусы крема для глаз выше, единственное, что «положить» на него макияж даже через 15 минут после нанесения нереально или нужно наносить тонким слоем, что рушит всю задумку. И пусть Марио – визажист Ким Кардашиан не свистит, что макияж лучше всего ложится именно на этот крем.

3. Под номером три КАТАСТРОФА. Мой любимый, любимейший крем Ботокс-эффект, которым я балуюсь раз в год переименовали в Ботэф и явно, сволочи, изменили формулу. Сто процентов снизили концентрацию, по-другому работает вообще, ужасно обидно. Хотя, довольна им все равно, и все еще он работает как ластик (очень прикольно смотреть, если впервые), раньше было лучше!

Playing with the thunder. -

Ну и перейдем к победителям месяца.

1) Обыскалась себе идеальные суперматовые румяна нужного оттенка, нужной текстуры. Мне нужны были румяна для скульптурирования. Бронзеры не проходят из-за текстуры и шиммера, из ВИДНО, румяна цвета загара почти всегда с шиммером или не того цвета. Но я нашла, прямо то что нужно. Тащусь))

MAC оттенок HARMONY

Playing with the thunder. -

2) Нашла мега крем для рук. Ничего нового, но до этого не пробовала. Прямо вот крутой и запах и увлажнение, а впитывается вообще парадоксально молниеносно.
Playing with the thunder. -

Пока все, так как мои посылище с 18 единицами интересных штучек все еще не пришли, поэтому курим бамбук.

И вопросы дня:

Пользуйтесь ли вы кремом для глаз? Утром? Вечером? Утром и вечером?
Каким?
Какой ваш любимый?

А если вам более 25 лет и вы с другой планеты и не пользуйтесь кремом для глаз, расскажите по какой причине, мне интересно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 В курьезную ситуацию попала моя коллега. Пришла в магазин, а у нее с карты высчитали два раза. Продавец, сказала не переживать, деньги завтра вернут на  карту. Деньги не вернули. Ну через пару дней коллега зарулила в этот магазинчик, ей нужен был торт. Выбрала и подает этой же продавщице ...
Раз мальчиком занялась ФСБ, значит, неспроста. Можно, конечно, посадить на малолетку - там его быстро жизни научат. Но... Есть более эффективный, проверенный временем, способ. Выслать из страны в ту же Германию. Пусть живёт и дрожит, помня, что мы в любой момент можем повторить. Это ж ...
2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. Она же год назад https://elmaspb.livejournal.com/1918572.html ...
...Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». ...Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. ...Все мужчины слабы, а слабее всех джентльмены. ...Женщины ...
Заглянула свой в журнал с Яндекс-браузера, в тестовых целях, без логина, пришла в ужас - неужели докатились? Баннеры густой порослью, над постом, под постом, за постом и поверх всего - поп-окно выпрыгивает. Но, как оказалось, не так все безнадежно, это лечится. Делюсь, может у кого ...