рейтинг блогов

Платная детская поликлиника VS Бесплатная

топ 100 блогов vitus14.03.2018 Платная детская поликлиника VS Бесплатная

Бардак в детской поликлинике вынуждает искать альтернативные варианты. Нет ничего хуже того, что я задаю волнующий меня вопрос, а мне на него отвечают "что хотите, то и делайте" или когда прихожу получить направление к врачу, который принимает раз в месяц, а мне говорят в кабинете созданном специально для выдачи направлений - "Не можем распечатать направление". Это я ещё молчу про одного детского врача "советской закалки" в нашей поликлинике, которая каждому полному ребёнку на её взгляд с порога говорит "что за "жирную **пу" вы мне принесли?" - нормально такое?

В общем, после этого некоторые нужные нам врачи из детской поликлиники были оперативно найдены в платной и разница конечно колоссальная. Спасибо тем кто мне посоветовал Преамбулу, в которую к нам в заМКАДье ездят специально аж из других районов Москвы.

Действительно ради педиатра Финагиной Галины Александровны можно и поездить, очень крутой врач - рекомендую если что!

Платная детская поликлиника VS Бесплатная

Мне по секрету сказали, что у всех кто там работает нет задачи "развести" клиента, так как политика клиники сформирована таким образом,что им не платят за назначенные доп обследования. Именно поэтому здесь подбирают топовых врачей, которые нацелены на качественные услуги, чтобы люди сами приходили и брали те же самые годовые абонементы на ведение детей.

Несколько раз убеждался в этом, вот два показательных момента:
1) У нас тяжело заживала рука после прививки БЦЖ - спросили у педиатра в Преамбуле на счёт неё и вместо дежурной фразы с полу взгляда, которую мы услышали в детской поликлинике, педиатр Преамбулы позвал своих коллег для того чтобы собрать коллективное мнение по проблеме и выразили общее беспокойство и рекомендацию дополнительно для уверенности "проверить прививку".
2) Я уезжал из России на неделю и жена осталась дома с малышкой одна, у мелкой появились сопли и она вызвала врача. Врач после проверки ребёнка и консультации поняв, что жена одна предложила сходить за лекарствами в аптеку, хотя это в их услугу выезда не входит.

Отношение к пациентам в принципе оно визуально даже видно

Платная детская поликлиника VS Бесплатная


Ну так для контраста

Платная детская поликлиника VS Бесплатная


Некоим образом не хочу сказать, что в городской сплошной ужас-ужас и все врачи злыдни, просто сравнение по фактам на живом примере так сказать. Про вещи, которые нельзя сравнить хочется ещё отдельно сказать - гениальная и простая вещь чат-бот в Телеграме!

В своём телефоне через мессенджер можно записаться к врачу, посмотреть что тебе рекомендовали на том или ином приёме за любой день, задать вопрос в онлайне, уточнить список услуг

Платная детская поликлиника VS Бесплатная


Получить бонусы в конце концов, причем тут они могут накопиться за посещение того же педиатра, а списать их могу я или жена на свои нужды - очень удобно. Причем у них программу лояльности кто-то действительно мозговитый придумал - записался за неделю получи 4% бонусов, за две недели - 8% бонусов, положил сумму определенную на семейный счёт - ещё % бонусов в зависимости от суммы.

Я как человек разрабатывающий похожие программы по роду деятельности заявляю - подобные программы идеальны для получения постоянной клиентуры при учёте должного качества услуг само собой.

Платная детская поликлиника VS Бесплатная


Пока что мы наблюдаемся в платной при необходимости и совершаем попытки посетить врачей в бесплатной, но чувствую если так дело дальше пойдёт придётся покупать абонемент на ведение ребёнка в платной (чтобы врач приезжал в момент по вызову, чтобы не платить каждый раз при посещении и сдавать все необходимые анализы там же).

По стоимости получается как-то так

Платная детская поликлиника VS Бесплатная


И вот соответственно возникает резонный вопрос - ходить каждый раз как на поклон в обычную поликлинику, но бесплатно или оплачивать платную клинику и всегда быть уверенным в здоровье ребёнка?

P.S. Речь в посте если что была именно про официальные клиники https://www.pre-ambula.ru/

Оставить комментарий

Оксана 05.04.2021 09:05
Я всеми руками и ногами за платную. Отношение совершенно другое. Да и специалисты получше, как ни крути. Именно в платной нам попался отличный педиатр, который показал схему укрепления иммунитета. Это не просто самые дешевые витамины. Это лучшие, немецкого производства витамишки иммуно с соком фруктов в составе, это про и пребиотики, закаливания, зарядка и правильное питание с обилием полезных жиров. Когда так всесторонне стали к организму малыша подходить, он и болеть перестал))
Архив записей в блогах:
Давно у нас с вами не было ночных посиделок. Давайте сегодня поговорим о стереотипах в интерьере. Часто в комментариях к постам можно увидеть советы от людей, которые всегда знают, как сделать лучше. В основном эти советы построены на стереотипах. На открытых поверхностях скапливается пыл ...
Я смертельно устала от магии. Один американский журналист спросил меня: «А это правда, что вы написали первую книгу о Гарри Поттере целиком на салфетках?» Помню, я едва сдержалась, чтобы не ответить: «Нет, дорогуша, на чайных пакетиках, конечно же». Бедность — это унижение, страх, тоска ...
Вот еще забавное на тему споров. В одной из фб групп идет обсуждение тель-авивских клубов в сравнении с московскими. Ну и разумеется пошла традиционная жара. Адекваты утверждают, что ну нет, просто нет в Израиле и даже о боги! в ТА таких клубов, которые понравились бы искушенным ...
Чудеса в исполнении Мануэля Нойера не помешали «Юнайтед» начать готовиться к поездке на «Уэмбли» – все о самом «одностороннем» полуфинале в истории Лиги чемпионов в традиционном обзоре прессы от блога «Gool@zzo!» ...
На самом деле, причина нищеты понятна. В экономике который год идет стагнация. Причем, вся она приходится на потребсектор - те сектора, что ориентированы на госспрос или на экспорт худо-бедно, но растут. Причина банальна - постоянный рост изъятий (причем даже незаметный - например, ...