Платформа разврата

топ 100 блогов 07.04.2015

     У института семьи появился еще одни враг – «Сайт знакомств». Брачные агентства и лебеди с обочины заняли свои места на одной платформе разврата. С каждым годом сайтов становится все больше и больше – уже как приложение к соцсетям, на официальных сайтах телепрограмм и газет, несколько объединенных в одну большую мамбу. Проходит время, популярность растет, а лица, смотрящие с анкет, все те же. Спрос рождает предложение.

    Почему же это явление стало столь популярным? «Продажная любовь» стала каждому мужику по карману. Баба же может предложить себя, не выходя из дома. Как удобно! Это прям находка для безнравственной и аморальной личности.

    Если говорить об одиноких, по-настоящему ищущих Любовь, то тут может поджидать ловушка. Допустим, мужик просто хочет «справить нужду», а женщина ищет мужа. Он делает свое дело и идет гулять смело дальше на просторы интернета в поисках удовлетворения своей похоти, а женщина получает еще одну душевную травму и убеждается, что все мужики «Коз..ы». Или мужчина, уставший от одиночества, ищет красивую и верную спутницу жизни, знакомится с очаровательной блондинкой и через месяц вдруг понимает, что его развели на «бабки».

  Процентов семьдесят на сайтах знакомств происходят поисковые мероприятия за новыми животными ощущениями. «Женатики» с деньгами ищут новую страсть – молоденьких девочек, выполняющих все сексуальные прихоти в любое время и в любом месте, они платят по полной, поэтому могут себе позволить. При этом обеспеченный «женатик» будет искать на сайте не проститутку, а обыкновенную молодуху, сделав ей предложение, от которого она не в силах отказаться.

   Для чернорабочих «женатиков» дела обстоят хуже – тут или внешность уже будет второсортная или возраст – баба ягодка опять. В любом случае каждый найдет по карману.

     Кроме женатиков есть извращены, заядлые холостяки и извращенцы- холостяки. О них говорить не стоит, и так понятно – хотят много, по- всякому, как можно дешевле, лучше оптом.

   Мужик при деньгах обязательно выставит на фото все свои джипы и особняки, прикрыв бочковатый живот подростковой мотоциклеткой, приписав, при этом, что ищет не только модельную внешность, но и интеллектуалку, а в общении прямо обозначит цену за все опции, какие хочет иметь. Мужик «папа Карло» ненавидит продажных женщин и готов предложить свою душу с тремя детьми в придачу, рассказав душещипательную историю о том, как его «кинули» партнеры, о квартире, которая осталась в другом городе, о бывшей стерве, которая когда-то женила его на себе и много других «интересных» историй.

   Из всей этой массы позитивно выделяются «честные разводилки». Это красивые, молодые и наглые лентяйки - тусовщицы, которые любят разводить мужиков на «погулять на халяву», поесть в ресторане, сходить в клуб за чужой счет, и при этом избежать расплаты. Безобидно…

   Побывав на платформе разврата, каждый делает свой вывод, а главное выбор. Кто-то застревает там надолго, прожигая оставшуюся молодость и душу, так и не познав главного , кто-то понимает, что роднее и ближе спящего рядом человека не найти, а кто-то с уверенностью удаляет анкету, и делает предложение своей уже так наскучившей девушке….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент Украины Петр Порошенко сравнил обстрел автобуса с мирными жителями под Волновахой и недавние теракты во Франции. В частности, Порошенко заявил, что боевики «ДНР» нанесли ракетный удар по автобусу с мирными гражданами. «Сегодняшняя страшная трагедия под Волновахой относится ...
В жизни каждого человека может случиться непредсказуемая ситуация, в результате которой требуется большая сумма денег и мало времени. Конечно, сразу возникает мысль о кредите, но предстоит разбираться во всех тонкостях переплат, считать-высчитывать, советоваться. В такой ситуации ...
Этот вопрос не имеет простого ответа. Из Киева, Владимира, Новгорода. Из Парижа и Варшавы. Но не менее того из поселений финно-угорских народов, разбросанных на пространстве от Карелии до северного Урала и Сибири. И еще не известно, чье влияние было больше. ...
Спросили в Formspring, что могу сказать об увольнении Эвелины Хромченко из "l'Officiel"? Что могу сказать? Что Эвелина - при всей её стревозности (а успешные женщины всегда стервозны. Стервозность,если угодно, обязательный компонент женского успеха ) - так ...
В Сибирском Федеральном Университете в музейной галерее «Презентация» до 15 апреля 2016 года проходит персональная выставка живописи художника Евгении Аблязовой «Приглашение в детство». Сегодня последняя часть фотографий картин сибирячки! Евгения Олеговна Аблязова - член ...