Платье в горошек для поддержания настроения

топ 100 блогов omotja07.06.2011

6 июня - День журналиста и я ударилась в ностальгию, заскучала, вспоминала молодость, профессиональные навыки, может быть, порох в пороховницах ещё есть;).
Словом, просидела в депрессии большую часть дня, начиталась новостей об ужесточении цензуры в украинских масс-медиа. Да ещё и работу обозревателя никак не могу найти, это всё изрядно доставляет, совсем раскисла.
И поняла, что гнетущее настроение надо гнать от себя поганым веником и трудом.
Так что быстро закончила платье в горошек, чтобы не ныть зря.
Ткань - оранжевый в белый горошек хлопок -подарок Тани Платье в горошек для поддержания настроения [info]tati4023, присланный в мае.
Эластичный пояс, цвета слоновой кости  - получила сегодня в подарок от вездесущей Тани, я искала пояс с цветочком, исключительно с цветочком.
Жемчужные серьги, кольцо и кулон куплены давно.
Оранжевые замшевые туфли.
Платье в горошек для поддержания настроенияПлатье в горошек для поддержания настроения
 
Выкройка платья из журнала "Бурда", намучилась с горловиной, декольте было слишком глубоким, пришлось поднимать платье в плечевых швах. В номере было несколько моделей, которые ассоциировали со стилем Софи Лорен в 60-х, этот крой платья тоже в их числе.
Платье в горошек для поддержания настроения
В принципе, можно одевать платье с белыми босоножками, но хотелось чего-то яркого. Безусловно, этот вариант для выезда на машине, в таких туфлях не побегаешь.
Платье в горошек для поддержания настроения Платье в горошек для поддержания настроения 
Сегодня вечером вышла на прогулку с Басей в платье и белых сандалиях.
Гладиаторские кожаные сандалии, отделанных золотистыми цепочками, кстати, купила на той неделе, поняла, что в жаркое лето лучше кожаной обуви ничего нет. Долго рыскала, меньше 36-ого размера ничего нет.
Ради смеха зашла в детский отдел ЦУМа и нашла кожаные сандалии 35-ого размера:)) Мягкие, красивые, изящные, наверное, потому что детские:)), а ещё на подошвах нарисованы девочки с бантиками;)
Платье в горошек для поддержания настроения Платье в горошек для поддержания настроения 
Возможно, платье достаточно простое, но всё-таки есть в нём что-то неуловимо юное и кокетливое. Хотя я и, мягко говоря, не очень юная, но кокетливая - не то слово!:)))

Надеюсь,  услышать ваше мнение, дорогие друзья!
Спасибо, что зашли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень давно не писала, не было настроения. Целый месяц изо всех сил держалась, чтобы не настрочить нудное псто черного депрессивного нытья. Но теперь это все позади, я снова радуюсь жизни. А время, несмотря на все мои депрессивные состояния, не ...
Крокодилам, змеям и прочим рептилиям доверять нельзя! Обманут! Шёл обычный день. День шёл и Свинни шёл. Оба шли по своим важным делам, хе. Поросёнок не ждал и не гадал, что денёк выдастся суровым. Ничто не предвещало беды! Свин шел и напевал какие-то свиные мелодии. А за ним из кустов ...
                   На этих фотографиях изображен немецкий танк Pz. VIB "Королевский тигр", уничтоженный 7 августа 1944 года в коммуне Ле-Плесси-Гримуль, Нормандия. В тот день взвод солдат британских солдат из состава ...
Решил нести культуру в массы! "Бай байғұсым десін деп, Шакырып қымыз берсін деп, Жарамсақсып, жалпылдап. Шапандарын белсенген, Асау мініп теңселген Жылқышылар кеп тұрса, Таңертеңнен салпылдап." Для незнающих казахский язык - перевод под катом. ...
Часто встречаются статьи, как провалилась газификация России, особенно они часто на украинских сайтах. Дескать, как газовая сверхдержава, снабжающая Европу газом не может обеспечить газом свое население. Дескать, только 2\3 России снабжено сетевым природным газом. А остальные, топят ...