Пластические операции, которые "вывозят девушек из деревень". ФОТО.

топ 100 блогов bespridanitsa05.10.2017 Интересно рассматривать такие фотографии светских львиц в их период "до". До пластики и гламура. Каждый раз испытываю недетское разочарование, что, оказывается, красавица родилась отнюдь не богиней с губами и космическими пропорциями тела.

Вот один из самых кричащих фото-коллажей юной звезды:

Пластические операции, которые вывозят девушек из деревень. ФОТО.

Алена Шишкова, экс-подруга Тимати, отличный пример того, как девушка, фото которой вряд ли бы привлекло к себе внимание в любом школьном альбоме, превратилась в эпатажную куклу Барби.

На самом деле тренд крайне пугающий. И да, может быть, Вы скажете, что вот данной конкретной девушке стало только лучше после преображения, и вообще это ее личное дело (ну захотела баба силикон в себя напихать и подцепить мужика с деньгами, почему бы и нет, собственно?), ее личная жизнь и личное решение.

Плохо то, что такое "личное решение" почему-то вдруг принимает все больше и больше девушек. А уж дамы, которые имеют хоть какие-то деньги или рассчитывают найти хотя бы более-менее приличного мужчину, принимают почему-то такое решение практически поголовно.

И, естественно, оно только личное и ничем не обусловлено. Просто так совпало.

Следующим витком будет этап, когда хороший тюнинг окажется условием не только для поимки олигарха, но и просто для привлечения внимания однокурсника или коллеги.

Потому что если у большинства вокруг внешность гламурной куклы, и это позиционируется как положительное достижение, конкурировать придется (дада) качеством и количеством операций (дорогие мужчины, кричащие, что в 30 лет баба уходит в утиль, не надо мне тут рассказывать, что вам нужна только душа партнерши).

А знаете, что будет итогом?

Пластические операции станут делать "для себя". Вот красятся же наши тетушки для себя (или тупо на работу, где их никто, кроме монитора, не видит). Красятся просто потому, что демонстрировать женское лицо без косметики считается практически неприличным.

Вот у следующего поколения отсутствие кислоты в губах или вставленных имплантов щек точно также будет крайне неприличным.

Затраты времени, сил, денег и здоровья?

Все за наш счет, бабоньки.

Общий уровень поднимается, надо соответствовать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то все эмоции от парижского района Марэ я уже выплеснул в предыдущем посте , поэтому сейчас будет максимально тезисно, максимально ненапряжно о восточной части этого района: Ни в одном месте я не встречал на стенах домов такого ...
Шикарные свадебные фото получаются на берегу моря среди скал на острове . Вчера, ближе к вечеру,  молодые фоткались у Второй горы Царей на пляже Алагади на Кипре Чуток приблизил это приятное зрелище  Говорю своей любимой:" У них своя свадьба, а у нас своя". Попросили ...
В день рождения художника Пасха в Малороссии, 1883 год. Холст, масло. Частное собрание Константин ...
Добрый день! Добрый вечер! Прошу помочь разобраться в непростой для меня ситуации. Была бы благодарна за советы – что бы вы сделали на моем месте? У меня есть подруга, назовем ее Н. Мы познакомились пару лет назад через общих друзей, и за это время сильно сблизились. При этом нас вряд ...
Ку-ку! Ребятки! У меня сегодня отличное настроение, так и хочется им делиться! На данный момент больше всего радует то, что сейчас я допишу пост и побегу на почту за косметикой. которую я заказала пару недель назад! Там помада и румяна! В золотисто-бежевых оттенках) Так и представляю, как ...