Плановые отключения горячей воды в Москве

топ 100 блогов -Реклама_симпы_ПЧ-22.04.2010
Написано Jane555 Оригинальное сообщение

Плановые отключения горячей воды в Москве




Бывает и такое. Смотреть!



 


Плановые отключения горячего водоснабжения в Москве в 2010 году начнутся 11 мая, в соответствии с графиком планово-предупредительного ремонта тепловых станций и сетей ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК), сообщила во вторник пресс-служба предприятия.



«Плановые отключения одновременно начнутся во всех административных округах столицы. Перерывы в горячем водоснабжении, как и в прошлом году, будут длиться не более 14 дней», – говорится в сообщении.



По данным пресс-службы, в период подготовки к новому отопительному периоду 2010–2011 годов МОЭК планирует переложить свыше 258 километров теплосетей, провести плановые и предупредительные ремонты на 42 районных и 30 квартальных тепловых станциях, а также 129 малых и передвижных котельных.



«В 2009 году МОЭК заменило свыше 260 километров теплосетей традиционной прокладки трубами новых технологий: стальными трубопроводами в пенополиуретановой изоляции и трубами из сшитого полиэтилена. Всего, начиная с 2005 года, компания реконструировала с применением новых технологий более 3,7 тысячи километров тепловых сетей», – отмечается в пресс-релизе.



В пресс-службе добавили, что ремонтные и профилактические работы на всех тепловых станциях и сетях МОЭК планируется закончить к 31 августа.



«Адресные списки зданий с датами начала плановых отключений горячей воды (с разбивкой по округам) опубликованы на сайте клуба клиентов МОЭК по адресу www.club-moek.ru», – добавляется в сообщении.


 


Бывает и такое. Смотреть!

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, уважаемые, вот и пришла Зима. :) По этому поводу вот Вам зимняя картинка. Пройдет еще 10-15 дней и наши берега покроются до весны вот таким белым панцирем.                           Зимний вечер в заливе Восток. ...
Все это - предвидения грядущей новой экономи- ческой политики. Желать чего бы то ни было. Я много не запрошу. Благодари Бога, что живы остались. Выглядывает в окно - прям в лобовухе унитаз торчит. Единственное, чего старик ей не дал, это ...
...
Уверенная игра против лидеров "Спартака" принесла успех "Динамо" в ...
Если вы уверены, что уже знаете о пельменях все, или если ваш разум кипит из-за того, что о русских пельменях рассказывает не русский кулинар, то, сделайте милость, обойдите этот пост стороной. Но опыт публикации рецептов очень простых, традиционно входящих в русскую кухню блюд и ...