Планы, планчики

топ 100 блогов world_of_ru13.10.2014 По наводке от чеха нашел еще одно интервью с Эвилли:



- режим укрепрайонов предназначен для формирования клановой экосистемы
- ГК перерабатывают в ГК 2.0, это редизайн с изменением архитектуры и контента. Структура будет более гибкой для того, чтобы ВГ могла быстрее организовывать события на ГК.
- на ГК запилят штурм и встречку
- 9.4 все еще запланирован на октябрь, в нем будут "Укрепы 1.1"
- в укрепах появится магазин, в котором кланы смогут покупать специальную технику и камуфляжи за укреповские ресурсы
- в этом магазине будут доступны танки, которые уже дарили за ГК
- будут специальные клановые расходники - авиаразведка, авианалет, артподготовка, минные поля, бункеры
- эти расходники будут использоваться в укрепах и, при определенных условиях, на ГК
- на видео, примерно с 4:55, можно увидеть, как работает арподготовка, командир открывает тактический планшет и указывает квадрат, куда будет нанесен удар. Ранее говорилось, что игрок сможет выбрать силу, площадь, угол наводки артудара и другие параметры.
- также будут "ответные меры" на такие расходники
- количество расходников будет ограниченным
- расходников в рандоме не будет, только для клановых режимов
- в 2014 выйдет еще два патча - 9.4 и 9.5
- 9.4 будет по большей части техническим патчем. В нем также будет изменен киберспортивный режим с 7/42 на 7/54
- 9.5 будет большим патчем и принесет много нового, в частности британскую ветку СТ/ПТ, в которой на 6-м уровне будет Файрфлай.
- ВГ потихоньку привносит функции управления кланами в клиент
- в 9.5 будет режим индивидуальных боевых задач. Они будут комплексными, сложными и длительными, с уникальными наградами в конце.
- в первой версии ИБЗ в качестве наград будут уникальные танки 7-10 уровня (скорее всего Т-55А, Т28 коньцепт и об. 260 из их числа), в зависимости от того, насколько сложные задания вы сможете осилить
- первой картой с Хавоком будет Сталинград, но ее в 9.4 еще не будет
- клиентская физика будет в первом квартале 2015 (скорее всего в 9.6)
- в новой физике движения будет улучшенное взаимодействие с различными поверхностями, введут ручник и т.п.
- в танковых гонках не используется новая физика движения (настоящие танки так не дрифтуют)
- разрабы прорабатывают идею "мини укрепрайонов" для любых игроков (в том числе неклановых) с использованием бонусов и расходников, однако пока не продвинулись дальше стадии обсуждения
- разрабы подумывают насчет переноса интерфейса укрепрайонов на мобильные устройства
- разрабы работают над ПВЕ. Исторические бои перенесут в ПВЕ - "команды игроков воюют против ботов в попытке воспроизвести исторический сценарий". Игроки будут награждаться в зависимости от набранных очков (например, как быстро они достигли поставленной цели). Будут вводиться исторические карты.
- еще один режим, над которым работают в ВГ - режим выживания в ПВЕ. Также уделяется внимание режимам для топовых игроков, предполагающих задействование одного или нескольких танков 10-го уровня.
- балансера по скилу для игроков не будет (отрастил скилл - имеешь право набигать (с)). Если интересуют равносильные игроки - играйте в ротах или на ГК. Однако разрабы посматривают в сторону реализации какой-либо системы турниров/лиг.
- по словам Эвилли, несмотря на попытки глубокого анализа с привлечением некоего аналитического центра, никто не смог доказать, что баланс по скилу сможет как-нибудь улучшить геймплей. Разработчики планируют рандомное событие (по типу футбола или гонок) в котором будет работать подобный балансер, но о выводе его на основу речи не идет.
- третья кампания на ГК планируется в конце года. Наградой будет об. 907 (также можно будет выбрать один из трех танков - Тапколев, М60 или 907). Третья кампания задержалась в связи с необходимостью реализации системы укрепрайонов.


Бонусом от того же чеха:
Отважный разведчик в стане кровавых докладывает очередную информацию.

Во-первых, разработчики добавили в функционал грядущего патча 9.4 элементы механизма, позволяющего брать напрокат танки (неясно какого типа) за золото или серебро. Когда эта функция будет окончательно запилена на основу, если вообще это состоится, пока не известно.

Во-вторых, Варгейминг планирует программу приглашений под кодовым названием "Призыв". В общих чертах, если вы приводите в игру нового игрока и играете с ним во взводе, то вы не только получаете бонусы в виде экспы, но также можете получить в качестве награды уникальный танчик в том случае, если он в итоге прикупит технику 10-го уровня. Опять же неизвестно, когда все это допилят до рабочего состояния.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сидела кошка ночью на столе, И завела со мною разговор, Как хорошо гулять ей при луне! Там тишина все спят такой простор. А звезды светят в выси, ей в глаза Они горят как яркая звезда, Как будто бы взлетят под небеса, И пролетят кометою туда! . Хозяин дай, ...
Участники парада 1 мая 1980 года в Берлине, ГДР. Фотограф Уте Малер Зарядка во время перерыва на заводе ...
Неожиданно все мои старые работы 1998-2003 года приобрели популярность, Вернее не сами работы, а темы которые я в них поднял. Ну про "Византию -первоисточник научного метода" я написал вчера в посте про Фортова , а теперь вот это: Зюганов собирается синтезировать коммунизм и православ ...
Примерно через год состоятся выборы в ГосДуму РФ. Я бы вообще распустила этот орган, как бесполезный, но голос здравого смысла у нас никогда не слышат. Так что выборы состоятся, и ГосДума продолжит сосать народные деньги на нужды и благо своих членов. За кого собираетесь голосовать? Дам ...
Иногда находишь странную, редкостную, но очень красивую музыку. Синтезатор Moog, гитара, меллотрон. Второй альбом Доминика Гуйота не менее прекрасен чем первый: ( https://kostiyanich.livejournal.com/146135.html ) Народные бретонские мелодии, средневековые баллады, музыка ...