ПЛАНЫ НА ВЫХОДНЫЕ: ОТ ГОНКИ ГЕРОЕВ В НОЧЬ МУЗЕЕВ

топ 100 блогов bernigor19.05.2016 ГОНКА ГЕРОЕВ.
2 часа непрерывного бега по степи, ползания по жутко мокрым канавам и ямам, преодоление 40 препятствий, взятых из учебника "Как угробить салагу", и Золотой ключик ваш!
Её полуфинал пройдёт с 21 по 22 мая в Калининградской области, недалеко от г. Балтийска, на самом настоящем танковом полигоне.

ПЛАНЫ НА ВЫХОДНЫЕ: ОТ ГОНКИ ГЕРОЕВ В НОЧЬ МУЗЕЕВ 001

В эти дни будет проведено два вида соревнований.

Командный
(щадящий) - для тех, кто привык к командной игре, но считает, что участие важнее, чем победа. Победителем становится каждый участник. Вы можете в свое удовольствие исследовать трассу, ведь время ее прохождения не ограничено!
Чемпионат (брутальный), где каждого участника ждет напряженное сражение за звание самой сильной команды с возможностью выйти в суперфинал «Гонки Героев».
Работает строгий хронометраж, все препятствия обязательны к преодолению, организм выкладывается на пределе возможностей!
Все подробности на сайте ГОНКИ ГЕРОЕВ

Следующим по интересу, но не по значимости, будет МУЗЕЙНАЯ НОЧЬ, которая пройдёт по всей Калининградской области.

ПЛАНЫ НА ВЫХОДНЫЕ: ОТ ГОНКИ ГЕРОЕВ В НОЧЬ МУЗЕЕВ 002

В ночь с субботы 21 мая на воскресенье 22 мая изумлённая публика за символическую и не очень плату сможет познакомиться с программами всех музеев Калининграда, для которых выпущен единый билет. Каждый из них готовит свою программу выставок, инсталляций и выступлений музыкантов. Между музеями по музейному кольцу будут курсировать автобусы.

Но и в Калининградской области буйство МУЗЕЙНОЙ НОЧИ нашло своё продолжение.

ПЛАНЫ НА ВЫХОДНЫЕ: ОТ ГОНКИ ГЕРОЕВ В НОЧЬ МУЗЕЕВ 002+

20 мая (нашли время - в пятницу) зажигает костёр на берегу моря Арт-деревня «Витланд»;

21  и 22 мая Дом-музей Германа Брахерта и Музей леса в Отрадном, выставка-музей «Колесо истории» в Светлогорске преподнесут зрителям Балтийского побережья свои литературно-музыкальные сюрпризы.

Кроме того, Замок Инстербург в Черняховске, Историко-археологический музей «Рантава» в Пионерском, Зеленоградский городской краеведческий музей, «Музейный комплекс», Национальный парк «Куршская коса» готовы облобызать каждого посетителя, который ступит на их землю.

Приятной неожиданностью стало участие в НОЧИ МУЗЕЕВ Краеведческий музея п. Владимирово, курируемая лично главой Багратионовского района Дмитрием Чемакиным, а также очень интересные Мамоновский городской музей и Музей истории города Советска

Отдельное гран-мерси скажу нашему старому знакомому Форту №11 «Дёнхофф» (Fort XI «Dönhoff») , который прямо таки истошно зазывает любителей старины, потомственных графьёв и состоявшихся мадемуазелей к в тайные закрома своей цитадели.

ПЛАНЫ НА ВЫХОДНЫЕ: ОТ ГОНКИ ГЕРОЕВ В НОЧЬ МУЗЕЕВ 004

На территории форта вас ждёт погружение в разные эпохи истории Калининградской области.
Вы познакомитесь с традициями, услышите старинную музыку и сможете примерить исторические костюмы или отправиться
в путешествие к звёздам, проверить свою смекалку и ловкость в квестах.

Повсюду будут вовсю искрить интерактивные площадки для взрослых (аж дух захватывает от воображения), а дети в это время научатся старинным ремёслам.
На протяжении всего времени играет музыка разных эпох и стилей (даже Дип Пурпл обещают привезти), а с наступлением сумерек во дворе форта начнётся гала-концерт

ПРАЗДНИК ХЛЕБА И МОЛОКА

Традиционный «Праздник хлеба и молока» в Калининграде каждый год готовит горожанам разнообразные сюрпризы.
Не будет исключением и предстоящий 22 мая в Центральном парке!


ПЛАНЫ НА ВЫХОДНЫЕ: ОТ ГОНКИ ГЕРОЕВ В НОЧЬ МУЗЕЕВ 003

Перед главным входом в парк гостей встретит театрализованное приглашение актеров и большой стенд-аттракцион от компании «Русский хлеб».
В «Школе маленьких пекарей» гости праздника с помощью специалистов компании «Русский хлеб»,
смогут выпечь своими руками вкуснейшее печенье, а в ремесленных рядах можно будет найти оригинальные поделки местных мастеров.

В музее-выставке «Праздника хлеба и молока» можно увидеть орудия кустарного производства этих продуктов из разных стран и из разных времен, а презентационные стенды партнеров расскажут о современных технологиях.

В торговых шатрах ярмарки, расположенной в самом центре парка, партнеры праздника предложат гостям широкий ассортимент хлебной и молочной продукции по праздничным ценам.
Крестьянско-фермерские хозяйства региона представят экологически чистую продукцию местного производства.

При содействии партнеров праздника, крестьянско-фермерских хозяйств региона, детей и их родителей встретит мини-зоопарк домашних животных и птиц.

А на десерт концертная программа на главной сцене Центрального парка.
Конечно, приглашённая звезда московских тусовок Ханна (не та, которая Монтана) не затмит прошлогодний фурор и срыв башен у всего мужского населения Калининграда от Ани Семенович, но уж что есть, то есть. "Посмотрим, какой это тов. Сухов".

ПЛАНЫ НА ВЫХОДНЫЕ: ОТ ГОНКИ ГЕРОЕВ В НОЧЬ МУЗЕЕВ 006

Итак, выбор мероприятий выходного дня просто огромен и как мне, такому умному и красивому выбрать то, что сразит наповал - пока не ясно. Однако, будем прорываться, чего и вам желаем.

Кстати, а у вас будет Ночь музеев?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У кого болели дети этой заразой рассакажите сколько длилась она, чем лечили и заразились ли вы? У меня заболел сначала младший, через несколько дней старший. У них разные поликлиники и врачи прописывают разное лечение. У младшего Кандид и мирамистин. У старшего анаферон, полоскание ...
Из местной прессы можно узнатьне так много новостей, а тем более положительных, связанных с Россией. Вот, например, позавчера в Гардиан была статья о подделках на выставке Фаберже , т.е. вроде как о культуре, но с ложкой дёгтя. И я бы об этом не узнала, если бы не спросила  Алексу, ...
Занимаюсь с дочкой английским и пытаюсь не удавиться. Это мне не математика, доооо. Внимание, вопрос! Есть же в сети какое-то волшебное место, где лежит много-много хороших упражнений по разным темам? Вот чтоб взять, к примеру, несчастный past, простите, simple - и сделать на него 100 упра ...
E-mail: litwinenko.ai @ gmail.com   Web: http://japanesedolls.ru/   С Днем рождения Володи Ульянова поздравляю! С Днем рождения Володи Ульянова поздравляю! Читать дальше     Японские куклы хотят видеть вас! - Japanese Dolls: сайт о Японии, ...
...Жил у нас в селении мужик по имени Насрулла со своей семьёй... Был дяденька добрым, отзывчивым, всегда раздавал гостинцы детям на улице... За это его любили и все жители нашего селения называли его по-родному, в уменьшительно-ласкательной форме ...