Планы на будущее

топ 100 блогов aquatek_filips02.03.2011 Начался переезд нашего магазина в новое более просторное, светлое и отремонтированное помещение.
Невероятная усталость с одной стороны и размышления о будущем с другой...
Новая веха, новые цели...

А раз так, хочу поделиться планами и относительно второй, уже немаловажной части моей жизни - этого журнала.
Во-первых, хочу немного видоизменить сам журнал как относительно его оформления, так и касательно наполнения и общения в нем.
Для этого снова буду перетряхивать список френдов. Так как изначально я ставил целью помимо текстов и фото активно общаться со своими читателями и комментаторами, то не хочется делать это односторонне - только у себя. По мере наличия времени я просматриваю и комментирую свою френд-ленту. Но чем она больше, тем меньше внимания я могу уделить своим постоянным и активным читателям. Поэтому в ленте останутся только те, с кем у нас есть реальное общение в моем или их журналах.
Кроме того, часть постов станут подзамочными. Это будет касаться полностью рубрики 101, а также постов под тегом Жизненное и постов со своими личными фото. Естественно новые читатели тоже будут туда добавляться, если они будут вести себя активно в моем журнале.
Все остальные постоянные рубрики, а также фотопосты все также будут для полного доступа и всемерного общения.
С недавнего времени мы вместе со моими друзьями начали один проект, о котором я пока не буду говорить вслух, но который обещаем много интересного в плане фотопутешествий.
Так что постов с фото будет много. Традиционные утренние - само собой. Фото-путешествия и фото-сюжеты скорее всего выведу в какие-то конкретные дни, так как они требуют значительно подготовки и проработки.  Но их количество увеличится, это точно. Уже сегодня у меня лежит готовых около десятка таких обзоров, готовых к постингу. Но делать массовый постинг желания нет. Все же мне интересно общаться со своими читателями, видеть их эмоции и настроение, делать выводы что нравится, а что остается без особого внимания.
Пока не знаю как видоизменить подачу рубрики "Вспоминая",  ведь и для нее готового материала тоже очень много, но пресыщать журнал только ностальгией тоже не хочу.

Критикуйте, высказывает что думаете по этому поводу. Мнения интересны любые, так как над некоторыми аспектами я пока в раздумьях.
Еще ищу того, кто помог бы с оформлением самого журнала. Хочется уйти от традиционных шаблонов, сделав его функциональным и удобным для читателей.

Последнее и очень приятное.
Недавно мой пост о школьных дневниках занял третье место в конкурсе на лучший пост января в ЖЖ. Благодаря помощи доброй девушки Планы на будущее [info]taksa_v_tapkah, приз - две бутылки вина и бутылка шотландского виски вчера выехал поездом из Москвы, а сегодня уже стоит на моем кухонном столе. Спасибо тебе огромное. И спасибо Планы на будущее [info]tesey  за конкурс и приз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Генеральный штаб ВСУ о ходе соревнований «Strong Europe TankChallenge 2017» : Во второй день соревнований, 9 мая, на нашу команду из танкового биатлона ждали стрельба из пистолета и выполнения задач по поиску и распознаванию целей. Наши танкисты стреляли из отечественного ...
Шёл сейчас, моцион совершал, остановился на светофоре, красный горит для пешеходов. И для поворачиваюших налево по стрелке тоже красный. Стоит десять машин, ожидают, когда стрелка загорится. Из десяти в шести водители дамы. Две машинки такси, в одной водитель дама. Такая вот статистика. ...
Странное состояние: постоянно зеваю и тянет спать. И вроде высыпалась последние дни: засыпала вполне легко и не валялась часами без сна по ночам, чему и погода способствовала, и перерыв в кофе, а может, и капля алкоголя подействовала. Намедни так вообще задремала на пол часика после ...
Или не один... Недалеко от Киева был убит 41-летний гражданин Израиля Роман Бродецкий при попытке эвакуироваться. Бродецкий выехал из Киева, чтобы присоединиться к охраняемым автобусным колоннам и покинуть Украину. По словам его отца, мужчина намеревался ехать в сторону Молдовы, а потом ...