рейтинг блогов

Планы на 2016 год, которые коснутся и вас

топ 100 блогов cosharel08.01.2016 Если вы думаете что я, гадкая девочка, тут веселюсь и отдыхаю, совершенно забыв о вас – вы ошибаетесь. С 31 декабря я валяюсь в постели со своим стареньким организмом, на который одновременно напали и грипп, и острый бронхит. Температура 39, таблетки горстями и прочие прелести – не самый лучший способ встретить новый год и провести долгожданные выходные, но что поделать.

Зато в зеркале все эти дни я снова видела 16 летнюю прелестницу с гладкой кожей без единой морщинки и с кругленькими щечками! Да, лицо отекало так сильно, что в магазине мне не то чтобы сигареты не продали, а скорее спросили бы – не потерялась ли я от родителей. Ну да ладно, я не жаловаться пришла, я хочу рассказать вам о планах на 2016 год, которые коснутся и вас.

Во-первых, как только я смогу выползать из дома, я отправлюсь искать новую конюшню для Флавио. Вы уже и забыли, что у меня есть конь? Живой. Настоящий. Я тоже почти забыла. Ситуация когда я плачу кучку денег и не вижу свое же животное – надоела. Поэтому скоро мы переедем поближе к Москве, а журнал запестрит фотографиями Флавио и рассказами о «как заезжают лошадей». Еще мне ужасно интересно снять «один день жизни лошади». Вот вы представляете себе, как он проходит от рассвета до заката? Даже я – нет!

Во-вторых, мирозданье откликнулось на мои призывы, и на связь вышел один из чудненьких фитнес клубов Москвы. Если все сложится удачно, с конца января я начну заниматься с персональным тренером. Будем качать попу, и заниматься прочими непотребствами. Обещаю вам попробовать все – все – все – все программы и не умничать. Фото «до» и «после» тоже обещаю. Где я найду на это время, пока не знаю, видимо, придется меньше работать.

В-третьих, я давно думаю о том, что в моем дневничке не хватает мужского мнения на все те же, якобы «женские» вопросы «про отношения». Очень хочется найти взрослого, интересного, умного автора, который бы пару раз в месяц высказывал нам свое ИМХО с мужской стороны. Сагитировать на «свою» колонку кого – то из моих мужчин пока не удалось, но, кто знает, может у нас тут есть смельчаки, умеющие и желающие писать «про это»?

В-последних, этот год обещает стать годом путешествий. На конец января запланирована Финляндия. На середину февраля «закрытый» Египет с его Дахабом, жизнью эмигрантов и виндсерфингом. Сразу за ними Кипр с фестивалями. На апрель – прокатиться на машинах по Европе. Потом спортивный Израиль. Ужасно надоело сидеть в Москве, знаете ли!

На этом, из больших планов, пожалуй – всё. Пойду в свой первый почти-что-не-температурный день срочно записывать все, что мне рассказали, пока я валялась в полузабытьи.
Спасибо, друзья, что были со мной в 2015 и давайте уже это… Плавно переползать в новый год.



Планы на 2016 год, которые коснутся и вас
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как покупать на iherb в 2022 году Чтобы вас и себя немного отвлечь. Пост про покупки на айхерб для россиян. Можно обойтись без помощников или платных посредников. Теперь можно купить виртуальную американскую карту VISA. Предоплаченная карта по своему функционалу похожа ...
Сразу скажу, что я не страдаю шпиономанией и теориями заговоров, но с самого начала чувствовал в истории с увольнением Кадыровым чиновника Мингаева какой-то скрытый подвох. Что-то мне здесь казалось странным, неправильным. И причины тому есть. ...
(из сообщества vesti_kpss ) ...
В ЖЖ блоге Тины Канделаки нашел несколько фотографий , которые были сделаны во время программы "Нереальная политика" , главный гость которой был Рамзан Кадыров . Помимо самой передачи , здесь есть фотографии ночного столицы Чечни , города Грозный ...
В наш маленький отпуск возила подругу в нежно любимое мной Комарово. Вернее, на Комаровскую экотропу. День был жаркий, казалось, в лесу будет приятно. Однако еловый лес оказался душным и немного мрачным. Но удовольствие мы всё равно получили. А главное, после леса вышли на залив и долго ...