Планы на 2014 год, а что? Я тоже хочу....

топ 100 блогов wwwlj — 04.01.2014 1. Переехать в новую (свою собственную) квартиру.
2. Сделать ремонт в спальне (детской,кухне,ванной,корредоре).
3. Купить большой книжный шкаф (диван,кровать,обеденный стол,посудомоющную машину,кухню,мебель в детскую,стиральную машину,ванную комнату).
4. Записаться на ЕГЭ.
5. Сдать ЕГЭ.
6. Поступить в институт.
7. Перестать дрейфить и написать заявление на повышение.
8. Выучить 10 (20,30,40,50,60,70,80,90,100) фраз на английском.
9. Слетать заграницу на выкенд (2дня) в Таллин (Прагу,Ригу,Вильнюс,любое море)
10. Записать сына на подготовительные курсы к школе
11. Стать мамой первоклассника :)
12. Заниматься регулярно (не менее 3х дней в неделю) на велотренажере в январе,феврале (марте,апреле,мае,июне,июле,августе,сентябре,октябре,ноябре,декабре)
13. Дочитать книгу Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея"
14. Прочитать сыну "Таинственный сад","Остров сокровищ","Приключения Тома Сойера","Вокруг света за 80 дней","Королевство кривых зеркал","Удивительный волшебник из Страны Оз","Старик Хоттабыч","Три Толстяка","Алиса в стране чудес","Буратино".
15. Начать питаться правильно,ну или постараться питаться правильно :)
16. Купить синтезатор (зеркальный фотоаппарат, часы)
17. Доложить на собственный авто 250 тыс.руб. (хотя бы 200 или 100,ну или 50)
18. Разобрать елку в январе (феврале,марте)
19. Получить Шенгенскую визу.
20. Записаться на курсы вождения в автошколу
21. Получить водительские права.
22. Подарить маме что-то золотое и красивое
23. Написать письмо бумажное! в конверте! Планы на 2014 год, а что? Я тоже хочу.... leka_lisa- да-да ты в моих планах :)
24. Влюбиться
25. Выйти замуж
26. Родить дочку. :)

PS Думаю это не все,список будет пополняться,исполненное вычеркиваться))) Есть у вас что-то подобное,давайте ссылки, вдруг я тоже захочу,что и вы))))))
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От моей избушки видны семь вулканов. Начну их показывать. Это потухший  Большой Семячик, или Зубчатка - грандиозное сооружение, гребень дракона. До Зубчатки километров шестьдесят, но от расстояния впечатление не уменьшается.  Сегодня весь ...
* Экономическая пятиминутка. "...При падении цены на нефть до $25 за баррель для бездефицитного исполнения российского бюджета на 2016 год доллар должен стоить 210 руб. Для исполнения бюджета с дефицитом 3%, который президент России Владимир Путин в декабре назвал максимальным, доллар дол ...
Второй день официального визита Меган Маркл и принца Гарри в Южно-Африканскую Республику завершился приемом в резиденции британской дипмиссии.
По заявлению экс-сенатора, который хотел возглавить Ярославскую область, арестован бывший замминистра МЧС. Утром 25 июля в поселок Медвежьи озера Щелковского района Подмосковья нагрянула большая группа сотрудников управления «Б» ГУЭБиПК (Главное управление экономической ...
Чёрвила ...