Планы и график поездок на 2014 год.

топ 100 блогов denyk_u — 17.12.2013 На дворе декабрь, речки замерзли и все «водоплавающие» уже расползлись по бассейнам и теплым странам. У меня в свою очередь сошелся пасьянс из сложных компромиссов, и я готов опубликовать планы на следующий сезон.
планы на сезон
Главным для меня событием в грядущем 2014 году должно стать участие в кубках мира по фристайлу. Кубки мира были и остаются моей давней мечтой, и в следующем году я твердо решил воплотить ее в реальность. Однако начать сезон в этот раз я планирую не в лодке, а на велосипеде с 29 марта по 7 апреля (ориентировочно) проехав по Португальскому побережью в провинции Алгарве. Надеюсь, что морепродукты, портвейн и циклические аэробные нагрузки, помогут отдохнуть и набраться сил перед предстоящими приключениями в лодке.
Вторым событием в моем календаре станет, уже традиционный родео лагерь на Мсте, который будет функционировать с 1 по 11 мая на берегу большого порога и/или Лестницы. Остается надеяться, что зима не подведет и в Новгородской области выпадет достаточно снега, чтобы в очередной раз обеспечить отличный уровень воды.
Блант, мста май
В преддверии чемпионата России, мы со Стасяном, планируем организовать родео лагерь в Тивдии, который будет функционировать с 7 по 15 июня. Будем готовиться к соревнованиям, учить новые трюки и просто наслаждаться катанием и окружением, присоединяйтесь ;).
Кубки мира пройдут с 25 июня по 12 июля. К сожалению, из-за того, что информация о первом этапе появилась позже, внести в планы получилось только второй и третий. Что сказать по правде меня не особо расстраивает, попасть даже на один этап соревнований такого уровня большая честь и огромный опыт.
Остаток сезона планирую провести, посещая традиционные российские каяк контесты, организуя выезды выходного дня и занимаясь проектами по строительству спотов. Последнее направление получило ощутимый толчок с момента создания Федерации Фристайла на бурной воде, что дает надежду, на результат в обозримом будущем.
Список выездов продолжительных выездов:
- 29 марта-7 апреля Велотур в Португалии.
- 1 мая – 11 мая Родео лагерь на Мсте.
- 7 июня – 15 июня Родео Лагерь в Тивдии.
О выездах выходного дня буду писать дополнительно.
Список соревнований, в которых планирую принять участие:
- 15 марта – Открытый Чемпионат Москвы по фристайлу на гладкой воде
- 19 апреля (примерно) – Фестиваль «Весенняя Мста»
- 14 июня – Чемпионат России по Фристайлу на бурной воде (Тивдия)
- 1 июля – 6 июля -1ый этап Кубка мира по фристайлу (Salt)
- 8 июля – 12 июля -2ой этап Кубка Мира по фристайлу (Sort)
- 7 сентября – Чемпионат Москвы по фристайлу на гладкой воде
- 20 сентярбя - Окуловка каяк контест 2014

На последок хочу сказать, что трудности и тяжелые жизненные обстоятельства с которыми я столкнулся в практически минувшем 2013 году, дали мне серьезный стимул и мотивацию на 2014. Сейчас практически все осталось позади, мне удалось восстановить здоровье и вернуться к оптимальному режиму тренировок. Правда турники и брусья на улице пришлось променять на теплый тренажерный зал, что впрочем, дало, прирост эффективности к тренировкам. А старый, дырявый JED пришлось заменить на Dagger Jitsu 5.9, который пока мне немного великоват =).
Планы и график поездок на 2014 год. Jitsu 5.9.
Все мероприятия и проекты озвученные выше являются открытыми, так что всех желающих приглашаю присоедениться ;). Желающих заниматься фристайлом на регулярной основе, приглашаю к нам в клуб «Три Стихии», в котором я осел в качестве тренера по фристайлу.
С наступающим тебя Новым Годом дорогой читатель! Теплой воды, добрых людей, классных идей, старых друзей и других, рифмующихся с этими ништяков тебе в грядущем 2014 году ;). Мир.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЧАсто задумывался над вопросом, почему если брать отдельно кацапа и хохла то кацап, как правило более борзый? а если брать в общем народы, то кацап раб а хохол бунтарь? Как так получается, что при соединении казалось бы однородных величин получается противоположный ...
Синхронный турнир «Кубок Дисгармонии» Редактор – Руслан Алиев (Москва) Редактор благодарит за тестирование вопросов и ценные замечания Ростислава Корякова, Илью Русинова, Анну Терещенко, Алексея Бондаря, Марию Колядину, Андрея Алёхина, Алексея Шматкова, Дмитрия Силина, Надежду ...
1. О злоязычии Тыц 2. ГМО Тыц 3 хвостохранилище Тыц 4. ЗЧМ Тыц 5. ленивцы Тыц 6. Гипердонтия Тыц 7. Молот ведьм Тыц 8. Логики Тыц 9. Платная услуга. Тыц 10. фото снежинок ...
Танцы в синагоге у нас ведет мальчик Толик.Насколько я могу судить, к правоверным иудеям мальчик Толик, как и другие работники студии танцев, отношение имеет отдаленное, да.По шкале пусичкобаллов мальчик Толик набрал бы, на мой взгляд, баллов 8,5-9 ...
Аллё спецы. Подсобите советом. Только давайте реально говорить, с учётом всего, а не так, как у вас принято. А то по идее у вас и подлодки не тонут так как они подводные и АЭС не взрываются..... Может ли рвануть фукусимский расплав, сколько и какое там ...