Планетки, домики, реки...

топ 100 блогов ellishka — 17.09.2013 Давно, очень давно, еще до того, как я показала первую игольницу-планетку, я хотела это сделать, но сложилось только сейчас.
Мне хотелось сделать такой маленький мир, который можно постоянно менять. Что-то добавлять, что-то переставлять... И выглядеть по замыслу это должно было примерно так:


Планетки, домики, реки...


Домики керамические, они иголочки, которые можно воткнуть в любое место планетки. Часть елочек - тоже керамические иголочки. Легким движением руки изменяем пейзаж за окном.


Планетки, домики, реки...



Планетка в другой зеленой гамме:

Планетки, домики, реки...



А третья планетка - осенняя.

Планетки, домики, реки...


Домик здесь не керамический, а валяный. Иголочки-домики из шерсти не получались у меня достаточно маленькие, чтобы удовлетворяли меня по качеству, поэтому этот домик перенести нельзя. Он стоит намертво, как архитектурное чудо, охраняется планетарным министерством культуры, является достоянием всех жителей данного мира.

В перспективе делать иголочки домики и деревья отдельно, чтобы каждый мог добавить своей планетке столько пейзажных компонентов, сколько душа попросит.

Планетки продаются.
Комплект планетка и один домик-иголочка - 30$. Можно в дополнение отдельно купить иголочку-деревце. Они по 5$, но их пока что всего 3 штуки.
Осенняя планетка - 17$.

UPD: первая планетка продана. Могу сделать повтор. Пока только один, потому что домик остался только на еще одну планетку.



.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рожденные в СССР помнят «Рыбный день». Помните, какой день недели это был? Да, четверг.   Мы тогда ругались — приходишь в кафе или столовую, а там — котлеты из рыбы, пельмени из рыбы, кофе из овса, только компот из сухофруктов. А еще было очень много анекдотов на тему рыбного ...
Вот тебе и хороший развод в приятной дружеской обстановке. Редкость, если люди могут реально красиво разойтись и после поддерживать отличные отношения ради детей. Очень трудно взять себя в руки, когда ты расстроен и обижен, да еще и находишься под пристальным наблюдением у всей ...
Конец света близок - точнее, он настанет 21 мая. В этот день Гарольд Кэмпинг, проповедник из Калифорнии, с уверенностью ожидает второго пришествия Христа. Около 18:00, по его прогнозам, 2% населения Земли немедленно "вознесутся" в небеса, а остальные ...
Что творится в головах российского ЖЖ (по версии редактора этого блога) ...
Губернатор. Директор ...