План Морбида: Карты на стол

топ 100 блогов world_of_ru21.04.2012 План Морбида: Карты на стол

Ну что, План Морбида практически выполнен. Невероятно, но факт - это произошло! Хотя, строго говоря, никакого План Морбида, как мы его знаем, никогда не было.



Уже давно коммуна Форточника была вельмом на глазу у кровожадного корнеплода и особенно - у вахтёров ракофорума. Этот единственный независимый и неподконтрольный источник информации надо было уничтожить и ради этого был запущен целый комплекс процедур.

Фаза 1. Первый Вахтёрский Кризис. Программой-максимум Прохожего было полное уничтожение План Морбида: Карты на стол [info]world_of_tanks, на что впрочем никто не рассчитывал всерьёз. Зато этот момент послужил отличным предлогом для создания штаба диверсионных операций ака чорной коммуночки, управление которой было возложено на доверенное лицо СерБа План Морбида: Карты на стол [info]t_34_85_60. В конечном итоге, основными методами были избраны диверсии и компроментация как сообщества в целом, так и отдельных его представителей, могущих оказать серьёзное сопротивление. Кстати говоря, официальное отстранение от управления таких деятелей КВГ как Рейтар, Крайкиттен и особенно Сейзура было не только нежеланием связываться с ЖЖ-сообществом, но и по сути последним предупреждением.

Фаза 2. Тайная война. Последнее предупреждение осталось неуслышанным и тогда был запущен маховик диверсий. Собственно историю с Сербом и гей-коммуночкой знают слишком многие и не зря - это была одна из наиболее успешных таких операций. Также весьма успешно действовали пони, их опасность осознали слишком поздно, а меры борьбы с ними оказались непоследовательными и половинчатыми - спасибо криптопониту Малюте.

Фаза 3. Второй вахтёрский кризис. В один прекрасный момент противостояние перешло в открытую фазу. Наймит КВГ Сирджонс зажёг фитиль... и тогда стало ясно что подготовительная работа по расколу сообщества была проведена на отлично. Внятная политика модерации оказалась невозможной, а предусмотрительно подготовленная чорная коммуночка не только обеспечила плацдарм и штаб для бунтарей, но сама и предприняла ряд успешых акций по дальнейшей дестабилизации. Также надо отметить успешную диверсию Гунтера - всё-таки не зря картошка взяла его в штат! Впрочем, нельзя сказать, что люди Форточника совсем не оказывали сопротивления - но в целом правильные баны Рейтара, Крайкиттена и ГлавАлекса (равно как и за постинг поней) были уже запоздавшими и откровенно неэффективными мерами.

Фаза 4. Капитуляция.. Собственно, План Морбида это и есть признание капитуляции. Ликвидация последних очагов сопротивления в лице Джова и Женераля. Высокопоставленные вахтёры Крайкиттен и Сей открыто появляются в чорной коммуне (последний и вовсе в результате хитрой операции по внедрению оказался в смотрителях), как бы намекая, кто же стоял за всеми событиями. У Форточника воцаряются уныние, тлен и искусственно созданный голем Эрик.

З.Ы. Ну а я за успешно проведённую операцию наверняка получу Золотой Тупе, прем на год, 100500 золота и доступа на ГАТ и супертест. Всё-таки тёмная сторона умеет во вкусные печеньки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В январе с моего счета в «Яндекс.Деньгах» талантливые программисты украли ...
Раймон Пуанкаре "На службе Франции. Президент республики о Первой мировой войне". "15 сентября 1914 г. Делькассе ообщает мне интересные депеши, в которых Клобуковский передает в своем разговоре с бароном Бейенсом, бывшим бельгийским посланником в Берлине. «Война между Австрией и Сербией, ...
Так как, сижу это я ничего такого не совершаю. Вдруг звонок. Пересказывать разговор даже не буду пытаться. Суть в том, что якобы мой личный кабинет взломан и мне необходимо восстановить к нему доступ... по ходу беседы задаются вопросы : Добавляла ли я в личном кабинете госуслуг для связи ...
МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. Члены Евросоюза ввели санкции в отношении еще 11 физических лиц из-за событий на Украине, передает агентство Рейтер со ссылкой на дипломатические источники. Ранее сообщалось, что правительства стран Евросоюза достигли предварительных договоренностей о расшире ...
Добрый день! Меня зовут Алина, журналист, у меня двое детей, я живу в Москве и потихоньку переезжаю в Израиль. Месяц назад я показывала тут свой спокойный день в Хайфе , а сегодня будет нечто прямо противоположное – очень суматошный день в Москве, 18 ноября этого года. Под катом 42 фотогра ...